Vichy от растяжек кожи

Таких как Виши, Avon, Roc, Clinique, Рош, Ив Роше, и т.д.
Ответить
mustra
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 09:38

Vichy от растяжек кожи

Сообщение mustra »

Есть хороший крем от Виши предотвращающий растяжки кожи. Я о нем узнала немного поздно. Во время беременности если крем наносить с ранних сроков, кожа не рвется и не образуются растяжки. Всем будущим мамам рекомендую. А вы чем во время беременности пользовались?

Реалистка
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 18:30

Сообщение Реалистка »

Я покупала крем "Наша мама". Раастяжки все равно были. Потом прочитала, что надо мазать растительным маслом. Якобы кожа тогда легче растягивается. Все-таки уверена, что это от кожи зависит, точнее от ее эластичности.

Sylna
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 06:57

Сообщение Sylna »

Я перпробовала кремы нескольких фирм , но растяжек не избежала. Грудь и живот все в синих полосках. Теперь беру кремы от последствий. Эффект примерно такой же. Растяжки видимо останутся навсегда.

Strona
Активист
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 13:53

Сообщение Strona »

Я перепробовала много кремов от растяжек после родов и для бюста. Эффекта никакого не заметила. А вот цена у них от 100 рублей до нескольких тысяч. Так стоит ли на эти средства тратиться? После этого появилось недоверие ко всей серии Vichy.

Nimfa
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 17:18

Сообщение Nimfa »

Конечно будут растяжки или нет во многом зависит от типа и предрасположенности кожи. Пользуетесь вы кремами или нет кожа все равно растянется. Вопрос в том насколько быстро она восстановится. Поэтому борьбу с растяжками надо начинать не в первые месяцы беременности, а до ее наступления. Тогда эффект будет намного лучше.

Stipa
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 15:31

Сообщение Stipa »

Разве есть такие эффективные методы борьбы с растяжками заранее? В чем они заключаются? У меня весь живот в сеточку. Ничего не помогло. Даже бандаж. Может хоть моей дочери удастся этого избежать?

Lapo4ka
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 22:01

Сообщение Lapo4ka »

Тут конечно все от типа кожи зависит. У кого то кожа регенерируется быстрей у кого то медленнее. Чтобы кожа меньше подвергалась растягиванию в процессе беременности и быстрей восстановилась после нее необходимо элементарно укреплять мышцы пресса, например качать пресс.

Дарси
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:20

Сообщение Дарси »

Скажите, т.е. если они все-таки появились, то пользоваться этим кремом бесмысленно? И есть крем, чтобы уже появившиеся растяжки стали менее заметны. Пусть даже если не Виши

Klorissa
Активист
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:12

Сообщение Klorissa »

В некоторых косметических каталогах сразу же поясняется чем обусловлен эффект того или иного крема от растяжек. Например во многих есть светоотражающие частицы, которые просто маскируют растяжки.......

Lorena
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 20:04
Контактная информация:

Сообщение Lorena »

Klorissa писал(а):В некоторых косметических каталогах сразу же поясняется чем обусловлен эффект того или иного крема от растяжек. Например во многих есть светоотражающие частицы, которые просто маскируют растяжки.......
Получается крем лишь выполняет декоративную функцию и реально ничего не корректирует?

ОльгаЛаврина
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 07:30

Сообщение ОльгаЛаврина »

Я сметаной мажусь, у бабушки беру, кожа отменная.

Чайка
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 04:58

Сообщение Чайка »

не эффективен :(

Муркисса
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 23:16

Сообщение Муркисса »

Была жуткая аллергия на косметику фирмуы виши. Больше ей не доверяю.

Ответить