Где брать силы для тренировок?

Исторически сложилось, что диеты и похудение обсуждаем здесь.
Ответить
Ulita
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 14:18

Где брать силы для тренировок?

Сообщение Ulita »

Начала худеть, подключила активные занятия спортом. Прошло несколько тренировок, и они меня значительно выматывают, как не « умереть» в зале?

Рамина
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 мар 2015, 13:47

Сообщение Рамина »

кушайте побольше белка, протеинчик можно с молоком обезжиренным попить и втянетесь потихоньку.

Elema
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 22:41
Откуда: Москва

Сообщение Elema »

А что с питанием? Просто физических нагрузок мало, нужно переходить на правильный рацион!

Kseny7
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 23:30

Сообщение Kseny7 »

Если вы говорите про усталость после физических нагрузок, то «умирать» и не нужно. Просто правильно восстанавливать организм после самой тренировки. Мне помогает стимол, принимать его начала уже в процессе тренировок, плюс все-таки с питанием нужно разобраться.

Ulita
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 14:18

Сообщение Ulita »

Elema писал(а):А что с питанием? Просто физических нагрузок мало, нужно переходить на правильный рацион!
Слышала про правильное питание, с рационом нужно обязательно разобраться. Только сейчас вопрос скорее про физ нагрузки и переутомление.

Ulita
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 14:18

Сообщение Ulita »

Kseny7 писал(а):Если вы говорите про усталость после физических нагрузок, то «умирать» и не нужно. Просто правильно восстанавливать организм после самой тренировки. Мне помогает стимол, принимать его начала уже в процессе тренировок, плюс все-таки с питанием нужно разобраться.
А откуда вы узнали про стимол?

Kseny7
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 23:30

Сообщение Kseny7 »

Ulita писал(а):
Kseny7 писал(а):Если вы говорите про усталость после физических нагрузок, то «умирать» и не нужно. Просто правильно восстанавливать организм после самой тренировки. Мне помогает стимол, принимать его начала уже в процессе тренировок, плюс все-таки с питанием нужно разобраться.
А откуда вы узнали про стимол?
Мне тренер его посоветовал, потому как тоже по началу возникали сложности и выматывали тренировки. Но потом все прошло.

Ulita
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 14:18

Сообщение Ulita »

Kseny7
И давно его принимаете?

Kseny7
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 23:30

Сообщение Kseny7 »

Ulita писал(а):Kseny7
И давно его принимаете?
Буквально месяца три, возможно, чуть больше.

mazn
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 18:56
Откуда: Москва

Сообщение mazn »

зачем что-либо принимать? по началу только может так, потом будет нормально, надо просто употреблять белок, для восстановления мышц и организма

Musini
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 00:42

Сообщение Musini »

Мне тоже в спортзале тяжеловато было пыхтеть, мне посоветовали нагрузки с элькаром совмнстить, я уже через неделю делала то, о чем даже не мешала, а процес сброса веса как быстрей пошел, я пря не нарадовалась

Ivolonna
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 22:24

Сообщение Ivolonna »

А как на организм влияет элькар? Не хочется в себя что попало сувать.

Musini
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 00:42

Сообщение Musini »

Только положительно, он процесс метаболизма урегулирует, и причем там же и состав натуральный, так что вреда от элькара нет для организма, одни плюсы, он и сил придает, и самочувствие улучшает.

Ivolonna
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 22:24

Сообщение Ivolonna »

А причем тут метаболизм к похудению то?

Musini
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 00:42

Сообщение Musini »

Очень даже причем, вы будете кушать именно столько сколько требуется вашему организму, а все жиры накопленные он будет в энергию перерабатывать, которую в спортзале вы будете израсходовать, да и вообще с элькаром все тренировки легче намного переносятся.

Maria Yuta
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 14:09

Сообщение Maria Yuta »

Может, попробуете сначала брать меньший объём тренировок, а потом постепенно их увеличивать?

elena18
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 22:44
Откуда: Москва

Сообщение elena18 »

Мотивации, поставленные цели лучше всего работают.

olga-sveti
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 12:18
Откуда: Москва

Сообщение olga-sveti »

Тренировки должны быть в кайф))

Еленамак
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 23:26

Сообщение Еленамак »

мне посоветовали для повышения тонуса пропить курс алтайских трав. Заказывали на сайте https://altaymix.ru, действительно помогает. Намного лучше стала себя чувствовать и силы появились

lazarus
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 13:26

Сообщение lazarus »

Рамина писал(а):кушайте побольше белка, протеинчик можно с молоком обезжиренным попить и втянетесь потихоньку.
Белок не главное, хоть и Беар Гриллс говорит, что протеин - это энергия. Углеводы = энергия.

lazarus
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 13:26

Сообщение lazarus »

Maria Yuta писал(а):Может, попробуете сначала брать меньший объём тренировок, а потом постепенно их увеличивать?
Как вариант, я после травмы делаю круговую тренировку: 5 кругов x 400m, 5 отжиманий, 5 прыжков из приседа и 5 бурпи, это такие станции, потом опять бег. А до травмы я это делал в троекратном размере + прыжки на скакалке 100 раз.

lazarus
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 13:26

Сообщение lazarus »

L-карнитин помогает преобразовать жир в энергию.

diana14
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 20:44
Откуда: Москва

Сообщение diana14 »

Но силы то он не придает, тут желание нужно, если без желания результата не будет.

mariabba
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 02:25

Сообщение mariabba »

lazarus писал(а):L-карнитин помогает преобразовать жир в энергию.
Он очень вреден для организма. Особенно для женского.
Банально, но на самом деле поможет обычный витамино-минеральный комплекс. Мне, к примеру при повышенных нагрузках рекомендовали капли Береш Плюс.
Изображение
Комплекс из минералов - фтор, цинк, железо, магний и т.д.
Когда организм получает все необходимые ему микроэлементы он и "работает" нормально. А постоянные спортивные нагрузки требуют и постоянной подпитки организма.

yliana
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 16:53

Сообщение yliana »

полноценный сон, белковая пища

PushisTik
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 май 2017, 00:11

Сообщение PushisTik »

yliana писал(а):полноценный сон, белковая пища
Плюс много-много! Наверное, это самые главные аспекты.

Ответить