Женская косметика

Таких как Виши, Avon, Roc, Clinique, Рош, Ив Роше, и т.д.
Солнышко
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 11:57

Женская косметика

Сообщение Солнышко »

Давайте поговорим о женской косметике. Кто какой косметикой пользуется? И что нравится в ней? Я сама пользуются разными фирмами. Тушь у меня от Avon, туалетная вода от Орифлейм, крем от Фаберлика. Перепробовала всякие фирмы и остановилась на этих трех.

sneginka
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 07:33

Сообщение sneginka »

Я пользуюсь тушью от орифлейма и очень довольна. Эйвон мне в принципе тоже нравится, но не все серии. Дорогие крема для лица очень даже не плохие. А вот их серия Color Trend – просто гадость по качеству!

Светанька
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 13:01
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение Светанька »

Мне очень понравилась тушь "Риммель" удлиняющая. Нет комков, хороший объем и текстура!За всю мою жизнь это самая лучшая тушь!А еще я обожаю духи "Велосити" от "Мери Кей".

Anes
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 19:52

Сообщение Anes »

Тушь Пупа объемная (купила первый раз попробовать). Крем тональный МаксФактор Ластингг Перфоманс (очень нравится, ложится на кожу просто суппер, не видно совсем). Помада Мейбелин.

lima
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 17:31

Сообщение lima »

Для рук мне нравится "Тройной уход" Mary Kay. Крема для лица я предпочитаю фирмы Evelin. Выбирая крем я внимательно "слушаю" реакцию кожи. Если кожа "поет", и ощущаю себя моложе -это то, что надо. Если ничего не чувствую, то не беру такой крем больше.

КозаДереза
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 20:42

Сообщение КозаДереза »

Раньше обходила косметику марки Evelin. Но прочитав тут хороший отзыв попробую. Может что-то конкретное посоветуете? А то у них кремов много. Сама пользуюсь гарньер.

Студентка
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 19:13

Сообщение Студентка »

Тушь телескопик Лореаль, крем Мейбелин пуре Мэйт. Помада буржуа. Всем этим пользуюсь постоянно. в смысле беру только это, т.к. качество полностью устраивает моим требованиям.

Панда
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 09:44

Сообщение Панда »

Пользуюсь тушью Christian Dior. Очень нравится. кисточка такая, что ресницы реально не слипаются. Помада Грин мама. Очень приятная и увлажняющая.

Valentinka
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 10:48

Сообщение Valentinka »

Мне нравится тушь и тональный крем (флакончик с дозатором – очень удобно, ложится – супер!) Орифлейм, серия Джордани голд. Крем для лица гарньер, а крем для рук тоже Орифлейм (для рук и ногтей).

Clare
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 11:51

Сообщение Clare »

Мои фавориты: тушь и тональный крем от Max Factor, блеск для губ Sally Hansen. Карандаш для глаз – какой попадется, а румянами я не пользуюсь. А вот крем для лица и для век у меня Dekaroline (серия Elite).

Эландара
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 09:57

Сообщение Эландара »

Нравится крем-пудра от Эйвон, тушь Мейбелин ДефайнЛешес, помада Мейбелин. еще нравится крем тональный МаксФактол Ликвид Иллюжн

versel
Активист
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:18

Сообщение versel »

Много лет пользуюсь косметикой Evelin. Покупаю блеск для губ, кремы для лица. У этой фирмы много линий для всякой кожи и всех возрастов, и часто появляются новинки. Цены тоже вполне доступные. Я очень довольна.

Марина Владимировна
Активист
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:19
Контактная информация:

Сообщение Марина Владимировна »

А я пользовалась Evelin-овским кремом для депиляции ног. Очень хороший и нежный крем. Сейчас уже закончился, нужно в магазин за ним идти. Вот интересно, а Evelin - это сетевики?

Ивона
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 16:53
Контактная информация:

Сообщение Ивона »

Знаете хорошую упаковку для косметики?

Энжи
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 10:00

Сообщение Энжи »

Ивона писал(а):Знаете хорошую упаковку для косметики?
Расшифруйте вопрос..Что значит упаковка для косметики?

CarryBradshow
Активист
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 15:21
Откуда: Москва

Сообщение CarryBradshow »

Я одно время пользовалась тушью Максфактор, потом пришла к знакомой и попробовала Мэйбелин (зелененькую). Очень понравилась кисточка и сама текстура. Теперь я ей не изменяю.

homka
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 22:37

Сообщение homka »

Девчонки,попробуйте тушь для ресниц Клиник!Тушь просто потрясная!Очень хорошо удлиняет и разделяет ресницы!Единственное,что смыть ее трудно!Но смывалку мне посоветовали из Премиум!Лучше двухфазную именно для этой туши!А еще попробуйте пудру Клиник!

Егоза
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 10:43

Сообщение Егоза »

Тушь- Лореаль, Гель для душа- Фа, пенка для умывания и крем -Декубал .Кожа у меня сухая, поэтому приходится тщательно подбирать средства.

сестричка
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:25

Сообщение сестричка »

я пробовала шанель тушь!это нечто!!!гели предпочитаю камей!с умывалкой проблему из-за аллергичности кожи!
Егоза,а ваша умывалка откуда и из чего.не знаю какого имени!

Егоза
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 10:43

Сообщение Егоза »

Сестричка, это Датская марка, там уже много-премного лет люди пользуются, самое интересное, что и деток маленьких мажут, вот молодцы создатели))

сестричка
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:25

Сообщение сестричка »

ну у меня деток нет,поэтому мне это не важно! 8) хотя,да - молодцы!
вы так и не ответили - я не облезну,если куплю?!
кстати,где стоит посмотрить?!я вас послушаю,но сама пойду почитаю состав,гляну цену и т.д

Егоза
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 10:43

Сообщение Егоза »

Думаю, не облезите, гипоаллергенная ведь линия, специально для людей с чувствительной кожей. Конечно, посмотрите ещё информацию в интрнете, может где на других форумах есть отзывы..
Мы брали в Подружке, а ещё в аптеке продаётся. Цена в пределах 400 рублей.

сестричка
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:25

Сообщение сестричка »

ага,спасибо!облазила кучу форумов и из того что на форумах нашла я узнала, что он не пахнет,в серии есть средства по охуду за телом,а в составе полезные липиды и керамиды....
короче читать чужие мнения хорошо,но мы все индивидуальны......надо пробовать.

rodionoff
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 17:55
Откуда: mosvow

Сообщение rodionoff »

не пользуюсь никакой косметикой из каталогов. у меня очень чувствительная кожа сразу идет аллергия. косметику для лица в основном приобретаю в аптеке... а декоративную в магазинах, обязательно тестирую...

Ренна
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 23:13
Откуда: Россия

Сообщение Ренна »

Купила себе гель для интимной гигиены. эйвоновский... Такая довольная была! А у меня через некоторое время выскочил баквагиноз. Не знаю- то ли я такая чувствительная, то ли та всяко разно понапихано... Лактагелем неделю лечилась... Хорошо, что допкурса не понадобилось- одной упаковкой обошлась... Теперь снова подмываюсь только водой и детским мылом...

katar1na
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:57

Сообщение katar1na »

Помогите пожалуйста!У меня очень сухая кожа.Перепробовала огромное количество средств, не помогают. Знаете ли вы что либо из натуральной косметики?У кого такая же проблема помогите советом!

katar1na
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:57

Сообщение katar1na »

Ходила сегодня к подруге, она посоветовала натуральное травяное мыло Бельди.По составу натуральное. Как вы думаете поможет при сухой коже? https://knk.crimea.ua/naturalnoe-travyanoe-mylo

Bubles
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 21:37

Сообщение Bubles »

А мне гели для душа в эйвоне нравятся,уже кучу перепробовала,все запахи приятные

Onifauss
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 12:24

Сообщение Onifauss »

rodionoff писал(а):не пользуюсь никакой косметикой из каталогов... а декоративную в магазинах, обязательно тестирую...

У меня все намного проще - я закупаюсь в Подружке, там все мои любимые бренды от парфюма до декоративки и маникюра Пинк ап, каждый раз в магазине какие-то акции, скидки или подарки - от этого сложно отказаться :D

alessa
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 08:02

Сообщение alessa »

Советую тушь и румяна Летуаль, я нашла у них в линейке румян идеальный персиковый цвет о котором долго мечтала)

Ответить