Боди-балет.

Обсуждаем детали жизни лежащие за пределами медицинских кабинетов.
Ответить
Умненыш
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 11:31

Боди-балет.

Сообщение Умненыш »

Всегда восхищалась гибкостью и осанкой балерин,а тут ещё посмотрела реалити-шоу Русский балет на канале "Ю" так теперь нет покоя,хочу фигуру как у балерины)))Пришла к выводу,что для воплощения мечты нужно заняться боди-балетом,хотела бы услышать ваши мнения,может кто занимался или занимается :)

Houus
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 18:24

Сообщение Houus »

это по типу шейпинга?

Умненыш
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 11:31

Сообщение Умненыш »

Houus писал(а):это по типу шейпинга?
Боди-балет представляет собой комплекс упражнений на основе классической хореографии, состоящим из хореографических па, упражнений на растяжку и аэробных элементов.

Nezabydka
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 16:05

Сообщение Nezabydka »

Я тоже это реалити смотрела, вот щас как раз сижу, жду начала, мне понравилось очень!!НО вот желания ходить на боди-балет после этого не возникло)))Все-таки, боди балет от классического сильно отличается, я так считаю, но, возможно, я не права...Смотреть на репетиции ребят в реалити очень интересно. Мне кажется, это ближе к хореографии, все-таки, в смысле, на хореаграфию стоит походить вам...

Умненыш
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 11:31

Сообщение Умненыш »

[quote="Nezabydka"]Я тоже это реалити смотрела, вот щас как раз сижу, жду начала, мне понравилось очень!!
Вам тоже понравилось шоу?!!!!Очень интересное,да ведь!!!Я не пропускаю ни одного выпуска и ещё потом повтор смотрю, никогда не была любителем реалити-шоу,но "Русский балет", это шоу , меня зацепило!!!! :D

Sunsun
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 май 2015, 23:09

Сообщение Sunsun »

Ну не знаю... если от природы нет предрасположенности к такому телосложению - никакой балет не поможет.

Я_Марина
Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 22:45
Откуда: Москва

Сообщение Я_Марина »

Sunsun писал(а):Ну не знаю... если от природы нет предрасположенности к такому телосложению - никакой балет не поможет.
+много
Балет - это тяжелый труд+генетика

Награни
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 июн 2015, 16:55

Сообщение Награни »

Sunsun писал(а):Ну не знаю... если от природы нет предрасположенности к такому телосложению - никакой балет не поможет.
Да-да. И если начинать, то с детства, в зрелом возрасте особо ничего не изменишь.

Исидра
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 17:28
Откуда: Россия, СПб

Сообщение Исидра »

Умненыш писал(а):
Houus писал(а):это по типу шейпинга?
Боди-балет представляет собой комплекс упражнений на основе классической хореографии, состоящим из хореографических па, упражнений на растяжку и аэробных элементов.
Прикольно! Я бы на такое походила)

Ответить