ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ УХИ ОЧ КРОВОТОЧАТ

Как именно меняют форму ушей.
Ответить
yuliafromsiberia
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 14:36

ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ УХИ ОЧ КРОВОТОЧАТ

Сообщение yuliafromsiberia »

Вот уже 2й день после отопластики, не знаю чем останавливать кровь. боль адская :cry: , и при этом врач сказала НЕ принимать ни анальгин, ни кетарол, т.к. они разжижают кровь, свертываемось ухудшается и возникают кровотечения :?

Сижу дома, выгляжу как пилот-авиатор: на ухах большие ватные блямбы :lol: все в крови, стоит чуть кашлянуть, носом шмыгнуть или зевнуть, сразу чувствую это неприятное ощущение, как кровь по уху стекает и впитывается в ватку, и звук еще такой хлюпающий :? фу.

Но это все ладно! Вопрос в том - КАК ЖЕ ОБЛЕГЧИТЬ БОЛЬ И ПРИ ЭТОМ ОСТАНОВИТЬ КРОВОТЕЧЕНИЕ. Если кто знает - помогите плиз советом. Мож, крапиву попить, я слышала, она замедляет кровотечения :roll:

Veronika
Активист
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:59

Сообщение Veronika »

Для увеличения свертываемости крови можно и крапиву попить или кровохлебку тоже позаваривать.... Другой вопрос - поможет ли вам это? Вам нужно просто перетерпеть этот момент. :?

Mitrofanova
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:56

Сообщение Mitrofanova »

Послушайте врача! Если врач сказал, что бы вы ничего не принимали, значит ничего принимать не стоит... Откуда вы можете знать какое действие окажет вам какое-то из тех средств, что мы вам тут насоветуем?

Witta
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:57

Сообщение Witta »

Согласна с вами на все 100%. Не стоит гничего принимать. Я понимаю, что болеть может и правда сильно, но это не на месяц. Это всего на несколько дней. Потом все выровняется.

Veronika
Активист
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:59

Сообщение Veronika »

Ну а если нет мочи терпеть? Я вообще удивляюсь этому врачу. Сказал ничего не принимать... Я точно знаю, что многие врачи назначают болеутоляющее...

minevra
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:37
Контактная информация:

Сообщение minevra »

Вот уж воистину на какие жертвы и муки идет человек, чтобы быть красивым, сколько приходится терпеть. Можно пойти к другому врачу за советом. Далеко не все обезболивающие разжижают кровь. Иначе как бы проводили в клиниках обезболивание послеоперационного периода?

Ответить