Неправильная форма ушек!!!!! Подскажите

Как именно меняют форму ушей.
Ответить
Анютк@
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 14:40

Неправильная форма ушек!!!!! Подскажите

Сообщение Анютк@ »

Привет всем!!! Хотела с вами посоветоваться!!!! Помогите добрым словом!!! Я сделала операцию 2 недели назад (на оба уха) и у меня одно ухо немного корявое, середина как-будто согнута, а верхушка большая ( оно похоже как ухо у боксера), как вы думаете, это пройдет?? Может у кого-нибудь была похожая ситуация!!??? Помогите, подскажите!!! :roll:

lima
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 17:31

Сообщение lima »

Если конечно это не плод вашего воображения, то Вам следует проконсультироваться у врача, делавшего вам отопластику. Так как за две недели такие последствия должны были пройти. Но опять же надо учитывать индивидуальную реакцию организма.

Mitrofanova
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:56

Сообщение Mitrofanova »

За две недели может и НЕ пройти. Вообще на осмотр последствий ушных или других операций отводят от месяца до трех. А раньше может быть что угодно, зачем заранее паниковать?

Witta
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:57

Сообщение Witta »

Я тоже думаю, что вам нужно подождать результата с месячишко... А тогда уже и определяться с внешним видом... А у кого вы делали операцию? Фамилию можете сказать?

Veronika
Активист
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:59

Сообщение Veronika »

Месяц это очень долго. За это время, разглядывая себя в зеркало она попросту что то еще найдет и все равно прибежит к хирургу с новой паникой. :) Так бывает.

minevra
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:37
Контактная информация:

Сообщение minevra »

С апреля , наверное, уже что-то прояснилось? Как ухо? У моего знакомого, он делал одно ухо, ухо стало после операции хуже, чем до операции , оно топорщилось и перегнулось. Повторно операцию он делать не стал.

Strona
Активист
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 13:53

Сообщение Strona »

Моей дочери предложили такую операцию сделать. Боимся обе: и она, и я. Спросили мы у врача о всех возможных последствиях. Оказывается есть случаи, когда операция может привести к еще большему оттопыриванию. Вот теперь и думаем, делать или нет.

Famine
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 18:17

Сообщение Famine »

Strona писал(а):Моей дочери предложили такую операцию сделать. Боимся обе: и она, и я. Спросили мы у врача о всех возможных последствиях. Оказывается есть случаи, когда операция может привести к еще большему оттопыриванию. Вот теперь и думаем, делать или нет.
Не поняла, обычно отопластику делают, чтобы устранить оттопыривание или чтобы форму уха подправить, а вы боитесь, что наоборот появится. А вы что устранить хотите?

Ответить