операция на клиторе

Все о женской и мужской интимной хирургии.
Ответить
Sirinas
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 02:48
Откуда: Нижний новгород

операция на клиторе

Сообщение Sirinas »

скажите, а если чуть уменьшить размер кожной складки, покрывающей клитор? Это ведь просто кожа и не должно быть большой кровопотери...Хотелось бы просто помочь себе в достижении оргазма. Когда сильно надавливаю на клитор или оголяю его---испытываю оргазм...но не с мужем, а когда одна ... Вот и хочу помочь себе, чтобы и с мужем всё было хорошо. Советуете это делать или нет? какова цена?
Спасибо

Wife
Активист
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 14:01

Сообщение Wife »

А что вам мешает делать "это" с мужем? Если вы совсем его (клитор) оголите, то потом могут возникать неприятные ощущения в той области. Клитор должен быть немного прикрыт, как бы защищен :roll:

Zayka
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 12 май 2008, 10:05

Сообщение Zayka »

Не надо часто давить его и оголять, и не будет проблем. Неизвестно, какие ощущения будут после операции. Вообще я думаю, если в организме что-то есть, значит так надо. И ничего убирать не стоит.

Розочка
Активист
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 09:00

Сообщение Розочка »

Вот именно девушка. ПОдумайте о том, что убрать эту кожную складку не сложно - сложнее ее потом восстановить будет, если вдруг что то пойдет не так. Оставьте все как есть.

ДоМиНо
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 00:14

Сообщение ДоМиНо »

Я думаю, что вам нужно быть откровеннее со своим мужем и рассказать ему про ваши желания. Он будет рад, а вы избежите наркоза и кучу неприятностей, что несет с собой операция.

minevra
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:37
Контактная информация:

Сообщение minevra »

Sirinas писал(а):скажите, а если чуть уменьшить размер кожной складки, покрывающей клитор? Это ведь просто кожа и не должно быть большой кровопотери...Хотелось бы просто помочь себе в достижении оргазма. Когда сильно надавливаю на клитор или оголяю его---испытываю оргазм...но не с мужем, а когда одна ... Вот и хочу помочь себе, чтобы и с мужем всё было хорошо. Советуете это делать или нет? какова цена?
Спасибо
А может вам просто показать парню как вы достигаете оргазм сами - ведь это и сблизит вас и избавит от излишних сложностей..в плане проведения операции

Алиюшка
Активист
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 18:30

Сообщение Алиюшка »

И все же я думаю, что вам нужно посетить врача. Хирурга. Или вы у него уже были? Если да, то что он вам посоветовал - убирать эту кожу или оставить все как есть?

Dasha
Активист
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 14:20

Сообщение Dasha »

Не давно узнала, что при обрезании у мужчин уменьшается чувствительность головки полового члена. ... Не думаете ли вы, что при обрезании кожи прикрывающей клитор может случиться что то подобное?

Lerik
Активист
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 12:18

Сообщение Lerik »

Наверняка так и будет. Просто при частом трении будет уменьшаться и уменьшаться чувствительность клитора как такового. Так что я тоже думаю, что не стоит.

Ivanova
Профи
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:21

Сообщение Ivanova »

Лучший вариант - это все-таки договоренность со своим мужчиной. ПОтому что во-первых чувствительность клитора в самом деле снизится и вы потеряете то, ради чего все затевалось, а во вторых... зачем?

Dasha
Активист
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 14:20

Сообщение Dasha »

Ну собственно мы не знаем всего того что там у нее на самом то деле... Может в самом деле этот кусочек кожи так велик? Тогда операция наоборот поможет?

Алиюшка
Активист
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 18:30

Сообщение Алиюшка »

Поэтому повторюсь еще раз - прямая дорога к хирургу... Но вот я вдруг подумала ... операция не сложная, а стоит денег... врач то может посоветовать делать просто из корысти?

Васильянова
Профи
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 18:33

Сообщение Васильянова »

Хватает и таких врачей, что там говорить... Но значит просто нужно как можно тщательнее подходить к выбору пластического хирурга... Только вот как?

Surok
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 14:55
Откуда: Россия, Ставропольский край

Сообщение Surok »

Однозначно такую операцию делать не нужно. Полное оголение клитора в течение всего полового акта у вас вызовет только неприятные болезненные ощущения. Как правильно уже вам написали - отрезать-то вы всегда успеете, а вот восстановить будет сложнее.

Kuzma
Активист
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:26
Контактная информация:

Сообщение Kuzma »

Я вот думаю, что вы после того, как его отрежете потеряете чувствительность, а потом, даже наростив этот кусочек наместо вы ее уже не вернете. Чувствительность то есть. И в итоге будете страдать уже от этого. :(

Помпушка
Активист
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:20

Сообщение Помпушка »

Даже просто раздражение одного и того же места через какой то промежуток времени сильно уменьшает его чувствительность... Стоит ли делать операцию. если все так быстро кончится?

Alena2010
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:54

Сообщение Alena2010 »

Sirinas писал(а):скажите, а если чуть уменьшить размер кожной складки, покрывающей клитор? Это ведь просто кожа и не должно быть большой кровопотери...Хотелось бы просто помочь себе в достижении оргазма. Когда сильно надавливаю на клитор или оголяю его---испытываю оргазм...но не с мужем, а когда одна ... Вот и хочу помочь себе, чтобы и с мужем всё было хорошо. Советуете это делать или нет? какова цена?
Спасибо
Советую вам обратится к Сексофобологу, он поможет вам в этом вопросе. Просто напишите ему и расскажите о вашей проблеме.

Alley
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 17:37
Откуда: Москва

Сообщение Alley »

Пусть Вам лучше муж кожную складку сам отодвинет :lol:

Petrina
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 10:10

Сообщение Petrina »

ыггыг-) ну почему же бывает все-таки когда на нем уж большой капюшон! тогда муж не особо поможет-) блин на мой взгляд это кайф, когда его оголят и можно кайфавать даже отобтягивающий джинс!

Настя___88
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 май 2010, 10:42

Сообщение Настя___88 »

Sirinas писал(а):скажите, а если чуть уменьшить размер кожной складки, покрывающей клитор? Это ведь просто кожа и не должно быть большой кровопотери...Хотелось бы просто помочь себе в достижении оргазма. Когда сильно надавливаю на клитор или оголяю его---испытываю оргазм...но не с мужем, а когда одна ... Вот и хочу помочь себе, чтобы и с мужем всё было хорошо. Советуете это делать или нет? какова цена?
Спасибо
Вы знаете конечно нужно посоветоваться с хорошим специалистом, если действительно это большая проблема! Может проблема в ваших отношениях, нужно все сказать мужу. попросить его делать как вы и все! Просто многие девушки думают что проблема с их анатомией, а оказывается просто у мужчины не хватает ума сделать все правильно и красиво! Попробуте сперва, а под нож всегда успеется, а вдруг после операции оргазм вообще нарушится, вот тогда проблема, ни сама ни муж!!!!

Ответить