борьба с угрями:озоно- или криотерапия

Обсуждаем инъекции препаратов под кожу.
Ответить
Sirinas
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 02:48
Откуда: Нижний новгород

борьба с угрями:озоно- или криотерапия

Сообщение Sirinas »

Хочу записать дочь к косметологу на криотерапию, как способ борьбы с угрями...А может лучше озонотерапия? Что эффективнее?
Спасибо

Степан
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:10

Сообщение Степан »

Так Вам никто и ничего не посоветует. Вы ведь ничего не сообщили - сколько девочке ле, что уже применялидля решения проблемы, какими средствами для очищения лица она пользуется, как выглядит угревая сыпь - с воспалением или нет и т.д. А крио иоиорхно терпия - это уже ликвидация рубцов, а не лечение самой сыпи...

Hamlet
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 14:51

Сообщение Hamlet »

А вы не пробовали пока бороться наиболее распространенными методами - очищение кожи, использование лосьонов и тоников? Или у вас уде слишком запущенная ситуация? Тогда надо просто отвести к косметологу, чтобы "почистить" лицо ребенка. Крио и озоно терапии - это уже на крайний случай.

Эмма
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 май 2008, 12:52

Сообщение Эмма »

Надо бороться не со следствием, а с причиной, иначе толка не будет. Если одолевают прыщи, значит в организме произошёл какой-то разлад, может вы питаетесь неправильно. Не нужно сразу прибегать к озоно- или криотерапии

ДоМиНо
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 00:14

Сообщение ДоМиНо »

Я тоже не понимаю вашего стремления сделать что то из этих процедур... Может у девочки просто возрастное? Разве стоит так торопиться? Мне кажется, что вы не поможите, а навредите.

Васильянова
Профи
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 18:33

Сообщение Васильянова »

Да, но с другой стороны после таких прыщей остаются следы на лице. Кожа остается не ровной и некрасивой. Может, если сделать все сейчас - все исправится?

Панова
Активист
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:06

Сообщение Панова »

А если нет? Тем более, что я не слышала, что бы у кого то кожа лицы выравнивалась. Пусть даже со временем. Неровное лицо обычно на всю жизнь. А это такой стресс каждодневный....

Алена Викторова
Активист
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:09
Контактная информация:

Сообщение Алена Викторова »

Это верно... Не дай бог у меня были бы такие проблемы с кожей лица, я бы сразу начала копить денежки на пластическую операцию. Не важно какую, но лишь бы лицо выровнять. :evil:

marocanka
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 18:57

Сообщение marocanka »

для угрей все эти процедуру не так сильно действующие, вам не особо поможет применение данных терапий, поэтому и не рассчитывайте на эффект. Хотя попробовать можно.

Танита
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 06:09

Сообщение Танита »

Мне кажется, что озонотерапия более подходит для борьбы с последствиями угревой сыпи. По крайней мере это проверено столькими людьми, что сомневаться не приходится...

criohome
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 май 2009, 12:43

Сообщение criohome »

Криотерапия возможна в данном случае, но лучше проконсультировать со специалистами.

Ответить