Операция по удалению варикозу:можно ли делать эпиляцию?

Отзывы о различных видах удаления волос на теле.
Ответить
Sirinas
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 02:48
Откуда: Нижний новгород

Операция по удалению варикозу:можно ли делать эпиляцию?

Сообщение Sirinas »

Год назад удалила вену на одной ноге до паха...Можно ли мне делать электро или фотоэпиляцию? Противопоказание сам варикоз, после операции всё равно не тоит напрягать сосуды перегревом?
Спасибо

sofiya
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 09:47

Сообщение sofiya »

Никто не отвечает, потому что, во-первых, нет информации о том в каком состоянии у вас остальная венозная сеть, а во вторых - ответы на такие конкретные вопросы с ответственностью вам смогут дать только в клинике, которой небезразличны результаты операции.

minevra
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:37
Контактная информация:

Сообщение minevra »

Sirinas писал(а):Год назад удалила вену на одной ноге до паха...Можно ли мне делать электро или фотоэпиляцию? Противопоказание сам варикоз, после операции всё равно не тоит напрягать сосуды перегревом?
Спасибо
Советую проконсультироваться у врача,у которого вы делали операцию. Советую вести лечение у одного человека, тогда врач будет знать что вам можно а что нет

ДоМиНо
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 00:14

Сообщение ДоМиНо »

Я думаю, что вам не стоит рисковать. Просто потому что организм предрасположен к варикозу - вены слабые... Поэтому эффект может оказаться просто ужасным. Не нужно.

minevra
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:37
Контактная информация:

Сообщение minevra »

Ну я думаю, что все это так и будет обстоять. И врач, я просто уверена в этом, скажет тоже самое. :) А может и есть какие то обходные пути для этого. :)

Ответить