варикоз и электроэпиляция

Отзывы о различных видах удаления волос на теле.
Ответить
Sirinas
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 02:48
Откуда: Нижний новгород

варикоз и электроэпиляция

Сообщение Sirinas »

Добрый день, посоветуйте как специалист...
Я 1,5 года назад удалала вену на левой ноге, до паха...Можно ли мне делать электроэпиляцию? И , как я поняла, это единственный способ гарантированный?
В моём распоряжении 2,5 месяца, на днях иду на первую процедуру, очень хороший косметолог, подруги хвалят наперебой...
Я так поняла, сто 3 процедуры с интервалом в 5 недель мы успеем сделать..А дальше? нельзы вообще прекращать или можно довольствоваться получивщимся? или как антибиотики---5 дней курс, а меньше---всё в пустую...
Заранее спасибо,
Кстати, какой способ электроэпиляции больше посоветуете...т.к. потом я буду жить в другом месте, и там уже придётся выбирать и искать самой без рекомендаций...или надо продолжать на таком же аппарате?
Спасибо

Ameli
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 15:50

Сообщение Ameli »

Специалисты говорят, что электроэпиляция при варикозе возможна (точно так же , как и при псориазе), но она требует повышенного внимания и с ваше стороны, и со стороны косметолога. Плюч необходимо соблюдать некоторые меры предосторожности.
Какие именно , в зависимости, от кокнертной ситуации, вам расскажут на консультации.

kaissa
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 07:24

Сообщение kaissa »

Если уж начнете делать, то полный курс делайте в одном месте. Так как малого то что надо будет аккуратно разным специалистам всего не объяснишь. Уж задержитесь в одном месте и диета при псориазе.

minevra
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:37
Контактная информация:

Сообщение minevra »

Даже зубы лечить лучше у одного стоматолога, о чем тут то говорить. Врач знает вас, ваши проблемы и прочее, прочее, прочее... Меняем врача только если им недовольны.

masha0601
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 18:35
Контактная информация:

Сообщение masha0601 »

Я делала Электроэпиляцию при варикозе. Нормалью все было) правда вены не удаляла!

Ответить