Посоветуйте невролога в Москве

Неврологические и нейрохирургические проблемы и способы их решения.
Terrasy
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 06:19

Re: Посоветуйте невролога в Москве

Сообщение Terrasy »

Ннашла хорошего специалиста по части неврологии.. Мучили головные боли после родов. Врачи ничем помочь не могли, предлагали носить с собой всегда анальгин в сумочке. И только благодаря врачу-невропатологу из МДЦ-С, его внимательному изучению моих болячек и проведя курс лечения, я наконец вздохнула спокойно. Я теперь уверена в себе и боли ушли в прошлое. Поэтому не останавливайтесь. Ищите своих врачей и будьте здоровы).

Svetik secretik
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 мар 2019, 07:47

Сообщение Svetik secretik »

Матильда2 писал(а): ↑
21 дек 2017, 22:34
Nyra писал(а):Вообще, хочу сказать, что, хорошего невролога днем с огнем не сыщешь. Сами много «специалистов» прошли, прежде. Чем нашли того. Кто действительно помог. У мужа были проблемы с неясными головными болями, иногда не мог встать с кровати аж, лежал целый день.
Вот и у меня так, уже замучилась таблетки пачками глотать. Я скорее печень посажу себе, чем голову излечу. Это просто ужас какой то( А вы к какому врачу обращались?
Меня спасла Каяшева Кристина Сергеевна, клиника Здравствуй на Беговой. Точно такую же проблему с вечными головными болями помогла решить! Конечно, пришлось сначала обследоваться, а потом почти 2 месяца приема лекарств и уколов и вот уже год после этого голова не болит

GalinaRomanova
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 11:19

Сообщение GalinaRomanova »

У меня осенью начались ноющие боли в височной части и головокружения. Встаю - голова кружится, поворачиваю голову - тоже самое. Записалась на прием в клинику Омниус. Честно фамилию врача не помню, но мне очень понравился прием. До этого ни в какой клинике меня так внимательно не слушали и не осматривали. Я увидела чуткое отношение к своей проблеме. Врач назначил мне медикаментозное лечение, которое мне помогло. Ну и конечно же дал консультацию по образу жизни и посоветовал обязательно делать каждый день зарядку. Я стараюсь придерживаться всех рекомендаций и чувствую себя отлично! Так что Омниус рекомендую. Это клиника нового поколения, где ты не боишься задавать врачу 100 вопросов и тем самым напроситься на грубость. Там все очень внимательны и любезны!

Ответить