Мезопилинг

Обсуждаем все виды очищения верхних слоев кожи.
Ответить
Малахова_Наталья
Активист
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 май 2012, 10:20

Мезопилинг

Сообщение Малахова_Наталья »

привет. А о мезопилинге слышали? Если нет, расскажу вкратце. Об этом пилинге мне рассказала ведущий косметолог клиники пластической хирургии –Путилова Наталья Юрьевна.Я пришла к ней на осмотр после установки нитей Спринг Трейд и она мне о нем рассказала, да так интересно, что я сразу решила попробовать эту процедуру. Есл вкратце- это совмещение в одной процедуре 2-х направлений- пилинга и мезотерапии. Но самое главное, что это процедура очень нетравматична и эффективна. После нее можно идти куда угодно, хоть в театр. Сначала проводят пилинг фруктовыми кислотами, а потом по биологическим точкам вводят активное вещество, которое подталкивает внутренние резервы кожи на ее обновление, выработку коллагена и эластина. Эффект заметен уже после первой поцедуры.

beautifulgyal
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 02:24

Сообщение beautifulgyal »

сначала долго думала- куда пойти - наконец-то заняться своим лицом- пилинг, масочки...в общем, что посоветуют профи-косметологи. И тут вспомнила, что Пелагея-то , оказывается, свое личико преображала- Ольга Цыганова занималась лечением акне известной красавицы-певицы...жаль. скидок нет пока на косметологию..буду ждать)))

Ответить