Проблема с томографией

Профилактика и лечение онкологических заболеваний.
Ответить
Максим022
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 22:32

Проблема с томографией

Сообщение Максим022 »

Вот какая проблема. Боюсь, что я столкнулся с некомпетентностью наших врачей… В печени нашли опухоль. Чтобы лучше разобраться, сделали компьютерную томографию брюшной полости в одном частном центре (не буду говорить в каком). Написали, что это может быть рак, а может быть и гемангиома, то есть доброкачественная опухоль. То есть сами не знают. А я и думаю, вдруг они просто не компетентные врачи? И ошиблись? Теперь одни врачи говорят надо резать, а другие – наблюдать. У меня диск со снимками, кому его отправить, чтобы получить достоверное заключение? Хочу расшифровку по КТ, второе мнение. Есть же в России хорошие специалисты!

OProkopova
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 19:24

Сообщение OProkopova »

Здравствуйте. Я бы посоветовал обратиться за помощью в НТРС. Там и высококвалифицированные специалисты, и быстрые сроки получения результата. Дешево и сердито, так сказать. Ведь со здоровьем шутки-то плохи.

ElenaVlad
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 11:50

Сообщение ElenaVlad »

Да, для начала действительно нужна дополнительная консультация КТ. Дистанционно можете проконсультироваться. По результатам допконсультации надо будет принять решение о биопсии - заборе образца опухоли (по результатам гистологического исследования ставится диагноз "рак/не рак", и если рак, то какой).

Nata3
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 14:56

Сообщение Nata3 »

Я думаю нужно обратиться к нормальным врачам,так как для всех не секрет что у нас в стране медицина хромает,советую обратиться к специалистам в другой стране.

Ответить