Помогает ли контрактубекс от Рубцов

О шлифовках и других способах удаления рубцов.
Annalaz
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 12:27

Re: Помогает ли контрактубекс от Рубцов

Сообщение Annalaz »

Wesnyshka, попробуйте коллост. У меня был шрам на декольте. Доставлял мне моральные мучения. Долгое время не могла носить одежду с открытым декольте. Вот сейчас не сразу и найду где точно был шрам. Эффект поразительный.

Wesnyshka
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 01:44

Сообщение Wesnyshka »

Annalaz
не верю я уже всем этим мазям и пластырям. А за вас рада.

Annalaz
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 12:27

Сообщение Annalaz »

Wesnyshka, и я не верю чудо-пластырям и мазям. А коллост - это коллагеновый гель, который вводят тонюсенькой иголочкой под кожу. Процедуру проводит косметолог или врач. Никакой самодеятельности.

Wesnyshka
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 01:44

Сообщение Wesnyshka »

Annalaz писал(а):Wesnyshka, и я не верю чудо-пластырям и мазям. А коллост - это коллагеновый гель, который вводят тонюсенькой иголочкой под кожу. Процедуру проводит косметолог или врач. Никакой самодеятельности.
Не знала о таком способе избавления от шрамов. А я уже на пластику собралась.... За один раз шрам убрали?

Annalaz
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 12:27

Сообщение Annalaz »

Wesnyshka писал(а):За один раз шрам убрали?
У меня шрам был 3.5 см и довольно глубокий. Сделали 4 процедуры. Косметолог сказала, что этого достаточно. Коллаген прижился. И сейчас вообще и следа не осталось на кожу (если только едва заметно).

Птичка-Невеличка
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 13:49
Откуда: Орёл

Сообщение Птичка-Невеличка »

дорогое удовольствие этот коллост..... однако

Annalaz
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 12:27

Сообщение Annalaz »

Птичка-Невеличка писал(а):дорогое удовольствие этот коллост..... однако
Больше денег на капли от нервов потратишь)))) И знаете, не считаю экономить на себе. До этого я себе места не находила - шрамы украшают мужчин, но не женщин.

Wesnyshka
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 01:44

Сообщение Wesnyshka »

Я уже разузнала про коллост. Стоимость одной процедуры примерно 8-10 тысяч. Не дешево, но возможно. Записалась на консультацию. А там посмотрим, что скажут.

Annalaz
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 12:27

Сообщение Annalaz »

Wesnyshka писал(а):Я уже разузнала про коллост. Стоимость одной процедуры примерно 8-10 тысяч. Не дешево, но возможно. Записалась на консультацию. А там посмотрим, что скажут.
Удачи вам! Кстати, если боитесь боли, то они могут и местно обезболить. В первый раз я просила. чтобы обезболили, но оказалось, что не так и больно - можно потерпеть и без обезболивающего. Но опять же, по разному переносим боль. Кому-то больно, кому-то нет.

linger2000
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 13:48

Сообщение linger2000 »

Контрактубекс помогает, при условии,что рубец существует сравнительно недавно

Kukolka987
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 16:32

Сообщение Kukolka987 »

Я тоже думала идти рубец на руке лазером удалять. Но потом моя знакомая врач сказала для начала Контрактубекс попробовать. Я вымазала весь тюбик и результат определенно есть! Кожа разровнялась, стала более гладкой. Думаю, чтоб еще один тюбик купить. Буду продолжать мазать. В любом случае это дешевле чем лазерная шлифовка.

marjanagab0401
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 00:26

Сообщение marjanagab0401 »

тоже пользуюсь и нет результата.хочу что то новое ..может кто то посоветует

Лиза Огнева
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 окт 2017, 15:29

Сообщение Лиза Огнева »

Мне наоборот врач рекомендовал Контрактубекс и уверял, что мои рубцы от акне пройдут. Так и есть, только я пользовалась наверно пол года. Тут нужно длительное применение.

stele
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 08:50

Сообщение stele »

Могу бесплатное средство подсказать, но оно не очень приятное. Мне индийский аюрведический врач подсказал, как встаёте с утра нужно своей слюной мазать шрамы и они рассасываются. Сначала не верила, но все рубцы убрала себе в итоге. Важна именно утренняя слюна, т.к. она более концентрированная.

Ответить