О ботексе и филлерах.

Ботокс, диспорт...
Ответить
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

О ботексе и филлерах.

Сообщение Admin »

Чем больше технологий, тем больше информации требуется потребителю. Правильно не только выбирать клинику или салон с хорошей репутацией, но и выяснять все подробности предстоящих процедур, быть осведомленным. Тем более, что даже хорошо знакомые процедуры и продукты постоянно совершенствуются.........
Всю статью читайте в разделе "Новости индустрии красоты"

Розочка
Активист
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 09:00

Сообщение Розочка »

Меня применение ботокса если честно - удивляет... Это надо же, научились использовать ботулизм местно, когда народ им смертельно травится, если он попадает в ЖКТ с пищей... Наука.))

minevra
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:37
Контактная информация:

Сообщение minevra »

Как кто то тут неподалеку написал - вы же не собираетесь кушать ботокс ? Он вводится подкожно (или внутрикожно? забыла))) Даже яд змей используется как лекарство. :)

kaissa
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 07:24

Сообщение kaissa »

Вы извините, но и анальгин имеет противопоказания... А вы читали статью? Многие звезды делают себе такой укол, так что не думаю, что нужно ждать чего то...

Мыша
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 18:34
Контактная информация:

Сообщение Мыша »

Да ладно. Не понимаю ч людские страхи - даже если что то пошло не так и в результате немеет часть лица, все равно эффект проходит через пол года примерно. Ну че паниковать?

Anita
Активист
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 18:22

Сообщение Anita »

А вы считаете что очень приятно будет ходить полгода с обвисшим лицом? Каждый раз видеть себя в зеркале и плакать от бессилия?? Ну вы скажете то же! :evil:

888
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 15:55

Сообщение 888 »

Когда Вам предлагают сделать выбор Ботокс или Диспорт, то не совсем понятно в чём собственно заключается выбор. Какая, по большому счёту, Вам разница как производитель назовет токсин бутулизма? Когда Вы заходите в обычную аптеку, то 30% препаратов, которые Вы видите на полках, это один и тот же препарат в разных коробках - это Парацетомол. Но ведь названия-то разные... Как то ни странно, Вас тоже никто не будет предупреждать, что это практически один и тот же препарат. Почему так? Потому что у Вас должен быть выбор... или его видимость. Или вот в мезотерапии, одним из часто используемых препаратов, является Прокаин. И если спросить у мезотерапевта, то Вам скажут что только Прокаин подходит для требующегося коктейля. И Вы просто сразу проникаетесь особым чувством эксклюзивности и индивидуального подхода, а еще некой особенности используемых препаратов. Между тем данный препарат является ничем иным как обычным Новокаином. И разницы у них совершенно никакой. Это просто название принятое в Европе и Америке. Но как тогда вас убедить заплатить дорого за то, что стоит копейки? Правильно, использовать препараты с европейской маркировкой. А как же тогда Ботокс и Диспорт? А никак. Просто задумайтесь над простым и неоспоримым фактом, Ботокс и Диспорт - это препарат для облегчения страданий больных Церебральным параличем в его крайней степени проявления. Но Вы хотя бы слышали о том, чтобы они применялись по назначению? Не слышали. А почему? Да, потому что продавать столь противоречивые препараты нужно не больным, а ЗДОРОВЫМ, у кого есть деньги и кто не загнется при использовании столь токсичного препарата. Ведь здоровые, после применения препаратов, станут просто немного менее здоровыми, а вот как на счет больных... Попробуйте ответить сами. Ведь данный токсин практически не выводится из организма и накапливается в головном мозге. Не верите? Тогда возьмите лабораторную крысу, сделайте ей инъекцию Ботокса или Диспорта, подождите год после окончания действия препарата, препарируйте крысу, сделайте анализ тканей головного и спинного мозга. И вопросов у вас больше будет. Итак, выбор. Ботокс или Диспорт. А в чем собственно выбор?

888
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 15:55

Сообщение 888 »

Ботокс и Диспорт. Противопоказаний море. Собственно чего ожидать от препарата весь эффект которого держится на параличе мышц из-за введения токсина бутулизма... Да и сам препарат разрабатывался не для косметологии и тем более сохранения КРАСОТЫ, а для облегчения страданий больных Церебральным параличем в его крайней степени проявления.

Ботокс и Диспорт - это суть один и тотже препарат, выпускаемый под разными торговыми марками. Основное их отличие - это условия транспортировки и хранения. Ботокс значительно капризнее, Диспорт менее. Ботокс везут многие, Диспорт в основном поставляется фирмой производителем. Вот и всё. Но хранится-то он потом где-то и как-то... Выводы делайте сами. Как следствие, отсутствие наблюдаемого после процедуры эффекта может быть результатом нарушения условий перевозки или хранения препарата. Что совершенно не редкость для Ботокса. Особенно если его везли в тёплое время года.

Регина
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 21:37

Сообщение Регина »

Меня вообще очень интересует все что связано с ботоксом. ПОтому что я хотела что бы мама сделал этот укол красоты. Деньги на поездку в Москву и на проведение процедуры откладываем. :? А выясняется что лучше не стоит. Спасибо.

888
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 15:55

Сообщение 888 »

Пожалуйста, Регина. Деньги за данную процедуру можно потратить куда как более разумно. В том числе и на внешность Вашей мамы.

Ира123
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 08:53
Откуда: Израиль

Сообщение Ира123 »

Извините. Я тут почитала- не могу понять чем так все запуганы? Я лично на себе практиковала уколы ботокса на лбу и между бровей- результат потрясающий- мимика на лбу появилась через 3 месяца а морщины между бровями только через 4. Кроме того морщины на лбу стали тоньше и незаметнее. Я живу в Израиле- и тут это практикуют очень- очень много и кроме того я работаю в пластической хирургии ( а на операциях и инъекции делают) Так вот - ни разу побочных эфектов -- остановки дыхания или отравления не видела. Такие случаи--- 1 на 1 000 000. И прежде чем говорить "ФУ" или что-то в этом роде-- надо сначало самому изучить предмет а не цитировать добрых дяденек из дешевых газеток.
И вот еще-- если действительно все так плохо и так много поддельных препаратов-- стоит зайти на сайты ботокса и диспорта непосредственно страны производителя почитать и посмотреть как выглядит флакон-- там есть много информации помогающей отличить дурное от настоящего.
Очень много зависит от врача-- не ведитесь на "подешевле" и на рекламу-- идите только к тем чью работу видели на других сами. И прежде чем идти по совету косметолога к определенному врачу-- проверьте его (как правило косметолог за рекламу врача получает процент). Все проверяйте-- срок годности и срок хранения в разведенном состоянии-- уже разведенный ботокс -- только в холодильнике и только определенное время.
Интересуйтесь и интересуйтесь. У Вас будет свое мнение а не мнение дяденьки и будете знать чего остерегаться и бояться.

УДАЧИ! ЦЕЛУЮ!

mymra
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:15

Сообщение mymra »

Девочки, ботокс уже применяется в косметологии 20 лет. Трудно назвать более проверенный препарат. И более безопасный. Между прочим, от многих кремов гораздо больше побочных эффектов. А ботокс за два десятка лет уже изучен вдоль и поперек. Во многих странах это банальная процедура, которую делают женщины «между делом» даже особо не задумываясь – как профилактику морщин. А мы тут с вами как из глухой провинции – о! ботокс! А это не вредно? Даже смешно слушать! 20 лет уже во всем мире ботокс применяют и все довольны.

Настюша
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 май 2009, 16:11

Сообщение Настюша »

Ну да, ботокс вообще рекордсмен по мифам и легендам – и что про него только не пишут!!!: и что зависимость якобы вызывает, и что его в губы колют ))) и что лицо после него «деревенеет», а люди уже 20 лет его используют и все довольны. Любят у нас народ запугивать )))

mymra
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:15

Сообщение mymra »

Я тут даже читала, что он в «печени оседает», сама чуть не осадок не осела))) На самом деле ботокс почти полностью выводится в течение суток после укола и совсем-совсем полностью через 2 дня. Это кстати вообще первое, что я спросила у своего косметолога перед инъекцией.

дарья123
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 12:23

Сообщение дарья123 »

Колю диспорт уже 4 раза, вот скоро собираюсь пятый раз уколоть. Ощущения самые прекрасные, после 2-го раза напрочь пропала привычка хмуриться, диспорта уже сколько времени нет во лбу, а я не хмурюсь и главное не тянет!

Hima555
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 09:38

Сообщение Hima555 »

Мне 30 лет и впервые решила сделать ботокс. До этого подготовила кожу - лазерное омоложение. Честно говоря, побаиваюсь инъекций.. но все же решилась и очень довольна.

Hima555
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 09:38

Сообщение Hima555 »

Мне 30 лет и впервые решила сделать ботокс. До этого подготовила кожу - лазерное омоложение. Честно говоря, побаиваюсь инъекций.. но все же решилась и очень довольна.

glass
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 02:25

Сообщение glass »

Выражаю благодарность врачу-косметологу - Наталье Викторовне Васильевой. Делала губки (коррекцию красной каймы и небольшое увеличение). Качественная работа. Получилось на мой взгляд идеально! Если кто сомневается и не может найти профессионального специалиста- смело идите к ней!
Изображение

Hilary
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 фев 2019, 17:34

Сообщение Hilary »

уже несколько лет колю ботокс (недавно перешла на препарат Релатокс) и филеры. Не представляю себя уже без этих инъекций. Выгляжу намного лучше и моложе своих сверстниц) По поводу доверия к косметологу, пришло это не сразу, наконец нашла СВОЕГО.

Ответить