Как вернуть желание?

Обсуждаем проблемы душевного состояния, психотерапию.
Ответить
ямайка-гёрл
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 23:08

Как вернуть желание?

Сообщение ямайка-гёрл »

Нужен дельный совет.
Сразу оговорюсь, проблема реальна, поэтому шутки будут здесь неуместны.

Мы в браке уже достаточно времени для того, чтобы устать друг от друга. В общем, в отношениях наступил кризис. В том числе и в сексуальных. Меня муж совершенно никак не заводит, как бы он при этом не старался. Попыталась смириться с этим и симулировать оргазмы. Но знаете, какое дело, равнодушие в сексе проявилось не только в отношении к мужу. Я вынуждена была расстаться с любовником, потому что и его не хочу!!!
Что со мной?
Понимаю, что нужно идти к сексопатологу, но пока не могу выделить на это время.

Хочу_счастья
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:09

Сообщение Хочу_счастья »

Что-то на гормональном фоне. Или возрастное. Я думаю, только врач поможет проблему решить.

ямайка-гёрл
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 23:08

Сообщение ямайка-гёрл »

Хочу_счастья писал(а):Что-то на гормональном фоне. Или возрастное. Я думаю, только врач поможет проблему решить.
По возрасту вроде еще рано жаловаться - не старая. С гормонами тоже все нормально. Единственное, устаю на работе, но это сейчас у каждой второй женщины такая проблема...

Sunsun
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 май 2015, 23:09

Сообщение Sunsun »

ямайка-гёрл писал(а):
Хочу_счастья писал(а):Что-то на гормональном фоне. Или возрастное. Я думаю, только врач поможет проблему решить.
По возрасту вроде еще рано жаловаться - не старая. С гормонами тоже все нормально. Единственное, устаю на работе, но это сейчас у каждой второй женщины такая проблема...
Тогда только психолог может помочь. Все препараты, повышающие желание - гормональные. Если у вас в этой сфере нет проблем, значит проблема в голове, мыслях.

Хочу_счастья
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:09

Сообщение Хочу_счастья »

ямайка-гёрл
А Вы не пробовали что-нибудь попринимать? Знаю, есть какое-то лекарство специальное для повышения либидо.

ямайка-гёрл
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 23:08

Сообщение ямайка-гёрл »

Хочу_счастья писал(а):ямайка-гёрл
А Вы не пробовали что-нибудь попринимать? Знаю, есть какое-то лекарство специальное для повышения либидо.
Поняла о чем Вы. Читала про Ангелику, много хороших отзывов, вот как схожу к сексопатологу, спрошу про нее.

Шоколадинка
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 13:43

Сообщение Шоколадинка »

ямайка-гёрл писал(а): Читала про Ангелику
Да, как раз хотела Вам написать про этот препарат. У меня тоже из-за постоянных завалов на работе желание пропадало. Врач прописал отпуск и ангелику, видимо, чтоб наверняка).

ямайка-гёрл
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 23:08

Сообщение ямайка-гёрл »

Шоколадинка, ну и как? Помогло?

Шоколадинка
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 13:43

Сообщение Шоколадинка »

ямайка-гёрл писал(а):Шоколадинка, ну и как? Помогло?
Не то слово))) Не знаю, правда, что больше: отдых или таблетки, а может и то, и другое, но только с мужем у нас даже в пору бурной юности такого не было. Я счастливая до безобразия!)

Friona
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 13:44

Сообщение Friona »

Может проблема равнодушия в сексе к мужу как раз и кроется в том, что у вас есть любовник?

Гусеничка
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 14:06
Откуда: Питер

Сообщение Гусеничка »

Гормоны шалить начали.В первую очередь их в порядок приводить нужно.

Freel
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 июл 2018, 15:27

Сообщение Freel »

Какие тут могут быть шутки, конечно вопрос важный. Я вам рекомендую сходить на тренинг СЕКС РФ «пробуждение женского оргазма». Там собираются девчонки с похожими проблемами. И тренер психолог-сексолог все рассказывает с точки зрения физиологии и психологии. Они ещё и разбирают проблему каждой индивидуально, вы точно поймёте в чем дело и решите свою проблему.

Lizbet111
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 окт 2018, 08:00

Сообщение Lizbet111 »

Если вас бесит равнодушие - попробуйте намазать мужчину возбуждающим средством. Детонатором, например. Тогда он будет куда упорней и тверже, а вы получите настоящее наслаждение...

Ответить