Taliolab как образ жизни

Исторически сложилось, что диеты и похудение обсуждаем здесь.
Ответить
Элисон
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 май 2015, 12:24
Откуда: Санкт-Петербург

Taliolab как образ жизни

Сообщение Элисон »

Кто питается по индивидуальной системе Taliolab? Принцип я её отчасти знаю: по анализу крови выдают списки продуктов, которые нужно есть и нет. Меня больше интересует результат, какие плюсы и минусы в этом методе? :wink:

Кремовая
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 12:36

Сообщение Кремовая »

Я обращалась в Питерскую клинику "Лаборатория здоровья" на Манежном переулке. Каждому пациенту после обработки анализов врачи перечисляют продукты, которые надо обязательно исключить из ежедневного рациона. При это организуется четырехуровневое питание: одни продукты исключаются сразу, остальные постепенно с разными сроками в течение 2-4 месяцев. Поначалу мне немного тяжело было, всё-таки за долгие годы привыкаешь к одному типу питания, а тут его надо за короткое время кардинально поменять. Из плюсов: за пару месяцев у меня не было ни разу приступов аллергии, пропала бессонница, улучшилось общее самочувствие и скинула 4 лишних кг, хотя раньше мне с этим даже спортзал не помог!

Элисон
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 май 2015, 12:24
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Элисон »

Получается, этот метод многосимптомный? А я думала, что раз вырабатывается индивидуальная система питания, то только ради того чтобы сбросить лишний вес. Значит, ошибалась... И как долго надо придерживаться, это ведь тяжело наверное?! Не всю же жизнь, а?!

Кремовая
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 12:36

Сообщение Кремовая »

Многие не знают, как неправильное питание пагубно влияет на наше здоровье. Стоит исключить несколько продуктов и улучшится состояние сердечно-сосудистой и нервной системы, уменьшатся проявления диабета, кожных заболеваний, аллергии. Я сдавала анализ крови в клинике Лаборатория здоровья, затем уже врач под микроском наблюдает за реакцией лейкоцитов в ответ на введение пищевых экстрактов. Так и составляют список "красных" и "зеленых" продуктов. В первый месяц было немножко тяжело перестроить своё питания, но помогал психолог клиники. А так за полгода 3 консультации врача, а дальше повторный тест и оценка результатов.
Для похудения метод Taliolab очень эффективен, не голодаешь, кушаешь 5-6 раз в день небольшими порциями, не надо себя ограничивать в жирном, мучном, сладком, а только исключить запрещенные продукты из списка. Сама не ожидала, что похудею, хотя шла, чтобы выявить пищевые аллергены

Элисон
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 май 2015, 12:24
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Элисон »

Да, правильно говорят, что все болячки у нас от неправильного питания: перекусы, фастфуд, объедание на ночь. По-моему это уже бич сегодняшнего времени... В общем, пора за себя браться!!! :wink:

Ответить