Отпуск для Вашей кожи!! Мертвое море рядом)

Делимся опытом при использовании натуральных препаратов.
Ответить
Barbariska
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 09:34
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Re: Отпуск для Вашей кожи!! Мертвое море рядом)

Сообщение Barbariska »

Красиво написано! А что делать тем, кто живет не в России? Есть у вас филиалы в других странах? Я думаю многие бы хотели устроить праздник для своей кожи!

Стрекоза
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 16:29

Сообщение Стрекоза »

Barbariska писал(а):Красиво написано! А что делать тем, кто живет не в России? Есть у вас филиалы в других странах? Я думаю многие бы хотели устроить праздник для своей кожи!
Заказывать свой кусочек солнца в интернет - магазине DHL :lol: :lol: :lol:

irenaev
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 23:30
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение irenaev »

Косметику на основе минералов Мёртвого моря выпускают несколько фирм. Наиболее старая и самая популярная в мире – Агава. После неё появилась фирма Premier, мне очень нравится их косметическая линия, особое внимание заслуживают их питательные ночные кремы, серумы, профессиональные кремы – пилинги, очищающие средства, а также кремы для рук и стоп. Они изготовляют очень хорошие увлажняющие кремы, но, к сожалению, без солнцезащитных фильтров. Особое внимание заслуживает косметика фирмы доктор Фишер (anti aging cosmetics). Эта фирма выпускает прекрасную косметику с минералами Мёртвого моря для любого возраста и с разной степенью защиты от солнечного излучения (SPF 15 – 100).
В последнее время появилось много других мелких фирм, которые наладили выпуск более дешёвой косметики, которая тоже содержит эти ценные минералы. Все фирмы широко представлены в России. Так что есть очень большой выбор на любой вкус и кошелёк. Если в ваших магазинах случайно не оказалось продукции той или иной фирмы, то понравившуюся вам косметику Мёртвого моря, легко можно приобрести через интернет- магазины.

Юлечка
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 04:09

Сообщение Юлечка »

irenaev писал(а):Косметику на основе минералов Мёртвого моря выпускают несколько фирм. Наиболее старая и самая популярная в мире – Агава. После неё появилась фирма Premier, мне очень нравится их косметическая линия, особое внимание заслуживают их питательные ночные кремы, серумы, профессиональные кремы – пилинги, очищающие средства, а также кремы для рук и стоп. Они изготовляют очень хорошие увлажняющие кремы, но, к сожалению, без солнцезащитных фильтров. Особое внимание заслуживает косметика фирмы доктор Фишер (anti aging cosmetics). Эта фирма выпускает прекрасную косметику с минералами Мёртвого моря для любого возраста и с разной степенью защиты от солнечного излучения (SPF 15 – 100).
В последнее время появилось много других мелких фирм, которые наладили выпуск более дешёвой косметики, которая тоже содержит эти ценные минералы. Все фирмы широко представлены в России. Так что есть очень большой выбор на любой вкус и кошелёк. Если в ваших магазинах случайно не оказалось продукции той или иной фирмы, то понравившуюся вам косметику Мёртвого моря, легко можно приобрести через интернет- магазины.
Допустим заинтерисовало. Как и где найти предствителей, чтобы проконсультироваться и соответственно приобрести. Есть у вас телефон горячей линии. Дажно хотела узнать побольше о косметики с мертвого моря.

Помпушка
Активист
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:20

Сообщение Помпушка »

Часто и много слышу про эту косметику... Но меня так смущает слово "мертвое" в названии моря... Может это дество, но помните сказку про живую и мертвую воду... может не стоит доверять такой косметике?

Ответить