отопластика в Екатеринбурге

Как именно меняют форму ушей.
Ответить
A_nton
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 17:27

отопластика в Екатеринбурге

Сообщение A_nton »

Помогите советом.. кто-нибудь делал отопластику в Екатеринбурге и с каким успехом, и где именно делал?
очень хочу сделать, у меня уши средней лопоухости, но большие, и голова от них кажется груглой как мяч, мне так хочется их исправить, прижать поближе к голове.
Знаю, есть центр пластичекой хирургии на Московской, 19, там около 30000-35000 стоит.

Ольга - Мария
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 20:17

Сообщение Ольга - Мария »

Также "Бонум" около 15000, Преображенская от 15-20000.

Mitrofanova
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:56

Сообщение Mitrofanova »

С отопластикой определиться не сложно, сложнее понять - оно вам надо? Вы подумайьте, что всегда существует риск ассиметричных ушей. У меня знакомая недавно сделала подобную операцию и что? Уши разные!

Witta
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:57

Сообщение Witta »

И это так сильно заметно? Ну я просто думаю, что если уши по нормальному прижаты к голове, то разницу заметно не должно быть. Вы просто приглядываетесь. :)

Veronika
Активист
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:59

Сообщение Veronika »

Ну конечно приглядываются. У меня например одно ухо острое, а другое округлое. Но этого никто никогда кроме меня не замечал. И даже родной брат сильно удивился, когда я сказала...

Фёкла
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 21:45

Сообщение Фёкла »

Человек описал свою внешность. Человек считает, что устранение лопоухости ему поможет. Так почему бы нет? Это же не операция по удалению органов!

Dasha
Активист
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 14:20

Сообщение Dasha »

Да мне тоже кажется, что не стоит на этом так зацикливаться. Неужели вы думаете, что можно убедить себя в красоте, если раздражает лопоухость? Пусть делает!

Ответить