ДИЕТА АЛИСИИ СИЛЬВЕРСТОУН

Исторически сложилось, что диеты и похудение обсуждаем здесь.
Ответить
nataly
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 16:58

ДИЕТА АЛИСИИ СИЛЬВЕРСТОУН

Сообщение nataly »

Она не была слишком стройной, когда перешла на чисто вегетарианскую диету. Причем она не только сбросила вес со своего 66-килограммового «каркаса», как она выражается, при росте 165 сантиметров —у нее также резко повысился «энергетический уровень», засияли кожа и волосы, улучшился сон. — Я отправляю в мое тело самую здоровую пищу! — говорит Алисия. Поскольку при вегетарианской диете потребляются продукты только с низким содержанием жира, вы быстро теряете лишний вес. К тому же она особо показана женщинам «переходного возраста». Ее характерная особенность — наличие соевых протеинов, что помогает успешно бороться с различными неприятными проявлениями менопаузы.

ТРЕХДНЕВНАЯ ДИЕТА


День первый.
Завтрак: 170 г сока грейпфрута; полная чашка злаковых грубого помола с соевым молоком.
Обед: 170 г овощей в виде гамбургера; полчашки вареной фасоли.
Ужин: 115 г сверхтвердого сыра тофу, поджаренного с чашкой грибов и чашкой стручкового гороха на две чашки сваренного на пару риса.
Десерт: два пирожка с рисом плюс 2 чайн. ложечки варенья или джема.

День второй.

Завтрак: два блина со свежими ягодами (клубника)
Обед: чашка вегетарианского чили; початок горячей вареной кукурузы; чашка фруктового салата.
Ужин: два ломтика пиццы с сыром; большая тарелка овощного салата.
Десерт: две сливы, чашка щер-1 бета.

День третий.
Завтрак: два ломтика низкокалорийного хлеба с соево-сырным кремом.
Обед: чашка тушеных овощей, ломтик ржаного хлеба.
Ужин: два больших перца с начинкой из риса и кукурузы; чашка сваренного на пару брокколи.
Десерт: чашка нежирного йогурта; чашка клубники.
Впрочем, особых ограничений в вашем выборе нет. Консервированные фрукты тоже прекрасны по-своему.
Последний раз редактировалось nataly 12 сен 2008, 15:44, всего редактировалось 1 раз.

Алия
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 20:51

Сообщение Алия »

Диета вегетарианская, с грубыми неочищенными крупами. Это всегда полезно. А вот ее принцип питания стоит хорошо запомнить
Я отправляю в мое тело самую здоровую пищу!

Ленусик
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 11:39

Сообщение Ленусик »

Грубые неочищенне крупы кстати не приемлимы при геморрое. Серьезно. ВОт я например, стала кушать хлеб зерновой, где прослеживается твердое дробленое зерно и у меня сразу появилась кровь в стуле. :(

ДоМиНо
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 00:14

Сообщение ДоМиНо »

Ну значит вам цельно-зерновой хлеб в самом деле противопоказан... А я вот думаю, что ничего не будет плохого, если заменить их какими то иными продуктами питания, а?

Ответить