механическое увеличение груди

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Ответить
Barbariska
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 09:34
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

механическое увеличение груди

Сообщение Barbariska »

А все эти массажеры и аппараты для увеличения груди действительно работают? Реально модно подтянуть и увеличить? Ответьте, кто пробовал. А то ведь - альтернатива, без хирургического вмешательства...

Степан
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:10

Сообщение Степан »

Я не слышал ни от знакомых и не на форумах о каких то реальных результатах механических способов увеличения груди. Да и что можно увеличить таким способом - подкожно жировую клетчатку - увы, наоборот. Саму железу? Во первых механическая регулярная встряска небезопасна в плане появления различных опухолй, во вторых увеличение молочной железы происходит под действием гормонов лактации в определенный период, и сколько грудь не тереби -этого гормона больше не станет. Так, видимо, просто приятная процедура с массажем, гелями. У каждого свой хлеб...

Valentinka
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 10:48

Сообщение Valentinka »

Абсолютно бесполезные приспособления, призванный на мой взгляд выуживать деньги из доверчивого народа. Вот что по моему эти ваши механические приспособления. Если бы они действительно действовали - народ бы это обсуждал.

Wife
Активист
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 14:01

Сообщение Wife »

Я тоже сколько не смотрела этих реклам, так и не поняла, за счёт чего же всё-таки увеличится грудь? Мышцы в самой грудной железе не накачаются, жира не прибавится... В чём же секрет???

Эмма
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 май 2008, 12:52

Сообщение Эмма »

Этим можно не столько увеличить грудь, сколько поддерживать её в форме. В самой груди мышц нет, но поддерживают грудь именно мышцы и их нужно укреплять, тогда и сама грудь будет выглядеть красиво

Люсита
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 21:44

Сообщение Люсита »

Глупость все это. И думаю, что такими аппаратами всего, что можно добиться, так это обвисания груди. Поскольку кожа растягивается под таким воздействием и грудь провисает!

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Люсита писал(а):Глупость все это. И думаю, что такими аппаратами всего, что можно добиться, так это обвисания груди. Поскольку кожа растягивается под таким воздействием и грудь провисает!
Полностью поддерживаю :!:
Вот, поглядите, новый материал про увеличение груди

@lenk@
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 17:25

Сообщение @lenk@ »

Да такие приспособления не только бесполезны они и опасны. Женская грудь имеет довольно тонкое и хрупкое строение. Жировой прослойки не добавят, и мышцы не накачают. Полезней и безопасней выбрать несколько упражнений, которые подтянут мышцы груди и сделают ее более упругой.

Vilena
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 11:40

Сообщение Vilena »

Если женская грудь имеет довольно тонкое и хрупкое строение,
а такие приспособления не только бесполезны они и опасны, то как эти приспособления выпустили на рынок? Их что, не тестируют? Ну ладно, они не работают, но принцип " не навреди" ? Его же никто не отменял

Nimfa
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 17:18

Сообщение Nimfa »

У каждого способа увеличения груди есть противопоказания. Но механическое увеличение груди, на мой взгляд, самая абсурдная и бредовая идея. Плюс к этому можно вместо долгожданной пышной груди 3-го размера получить растянутую и обвисшую грудь. :cry:

Ответить