Поддерживать ли отечественного производителя?

Таких как Виши, Avon, Roc, Clinique, Рош, Ив Роше, и т.д.
Lily
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 20:27

Сообщение Lily »

А я уже и сомневаюсь, которая косметика отечественная? У которой название написано по-русски? Впечатление, что все уже к нам переехали и все делают в Одессе на Мясоедовской. Так что поддерживаем мы или не поддерживаем, все равно все делают наши

Незабудка
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 02:34
Откуда: Москва-СПб

Сообщение Незабудка »

мне нравятся бархатные ручки

Butterfly
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 15:16

Сообщение Butterfly »

я не очень люблю отечественную косметику. ещё больше не доверяю когда слишком дешево, например от крема бархатные ручки питательный у меня раздражение на коже пошло, руки чесались. Шампунь как то покупала Чистая линия, мне не понравился, он плохо пенится

Lissa
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 22:57

Сообщение Lissa »

Мне нравится "Чистая линия" и "Рецепты бабушки Агафьи"

Rilmos
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 11:52

Сообщение Rilmos »

Светанька писал(а):Можно ли доверять отечественным производителям? Каким нашим отечественным средствам доверяете вы? Мне нравяться некоторые продукты "Черный жемчуг" (средство для снятия макияжа с глаз, тональный крем) и "Чистая линия" (жидкое мыло,скраб), крем для рук "Бархатные ручки".
Дело не в том, что "поддерживать или нет", а в использовании качественных и эффективных косметических средств. Я покупаю всю косметику от ухода до декоративки в сети, там много отечественных брендов, которые по свойствам не уступают импортным. Просто нужно пробовать и искать "свое" средство или даже "свою" марку.

Valery89
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 18:56

Сообщение Valery89 »

Я специально к этому не стремлюсь, но у Чистой линии есть очень достойные продукты, поэтому пользуюсь

Ответить