Диагностика – ищем людей, которым не могут поставить диагно

Обсуждаем детали жизни лежащие за пределами медицинских кабинетов.
Ответить
natalia10825
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 01:23

Диагностика – ищем людей, которым не могут поставить диагно

Сообщение natalia10825 »

На телеканале «Россия-1» запускается новый проект, связанный с диагностикой болезней. Мы ищем тех, кому не могут поставить диагноз и не помогает лечение!
Если вам долгое время не могут поставить диагноз, не могут подобрать лечение, пишите по адресу: jobtv77@rambler.ru или glavnoe@vgtrk.com
В письме подробно расскажите о своей проблеме: как давно она появилась, какие симптомы, у каких врачей вы были, какие исследования проходили, и т.д. Желательно приложить сканы заключений врачей, у которых вы были.
Вам проведут обследования в клинике, а в студии лучшие врачи страны соберут консилиум и поставят диагноз. Вся помощь бесплатная.

Проект серьезный, врачи очень грамотные, поэтому мы ищем только реальные истории!

Сабирова Роза
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 11:21

Сообщение Сабирова Роза »

Здравствуйте, уважаемые создатели проекта! Меня зовут Сабирова Роза , мне 51 год, я живу в Татарстане, г. Альметьевск. Работаю музыкальным руководителем в детском саду. Очень обрадовала ваша передача, которую я случайно увидела! Мне 22 года не могут поставить диагноз, правда пишут ВСД с паническими атаками. Но атаки давно закончились, а вот состояние ВСД нет. Я обследовалась в Казани 3 раза - в вертеброневрологическом центре. Куда направляли, туда и ездила...Перечислю все со мной происходит - постоянная трясучка, тахикардия, экстросистолия, повышенное давление, теперь уже постоянно 150 на 90. Частое мочеиспускание, холодные конечности, чувство, что вот-вот упаду в обморок, но обмороков не было. МРТ головы - норма, Гормоны щитовидки - норма. УЗИ сердца, почек - норма. Все анализы хорошие. Креатинин - норма. Ночью встаю в туалет по-маленькому до 10 раз, а когда становится плохо (но это не паническая атака, я то знаю...) начинаю бегать в туалет до 50 раз за 40 минут, потом отпускает. Плаксивость, самые красивые годы провела в обнимку с тонометром, корвалолом, капотеном, анаприлином.... Никуда не могу выехать на отдых, из-за постоянного желания в туалет. Мой вид (у меня есть сестра -близнец, поэтому я знаю, что выгляжу ненормально) - черные круги вокруг глаз, есть холестериновые точки, но холестерин всегда был в норме. Худая, седая, бледная, грустная-я-я-я-я.... Алкоголь не употребляю, не курю. Губы розового цвета, ногти розовые, но ломкие. Гемоглобин 117. сахар 4,1 - обследовали в июне, с работы посылали на профосмотр. Месячные стали пореже, но это только в этом году, а болею 22 года. То не глотается, то геморрой, не могу заниматься даже ходьбой, пульс зашкаливает. 42 дня отпуска просидела дома, проплакала. Сколько врачей, бабок прошла - не счесть! У невропатолога спросила - Отчего у меня черные круги вокруг глаз? Он ответил - светлой краски всем не хватило((((. У нас две доченьки, есть внучок, муж положительный. Все меня в жизни радует, кроме состояния.....Мне очень хочется к вам попасть! Я так устала трястись, в прямом смысле слова. Трясучка внутри, люди не замечают. Зрение село, хотя глазное давление в норме. Я всю зарплату трачу на всякие анализы, консультации. Цепляюсь за любую информацию, бегу туда - то йогой занималась (пыталась), то иглоукалывание, то психотерапевт, то массажи всякие....Прошу вас. помогите пожалуйста! Не представляю, что дальше будет, ни одно ЛЕЧЕНИЕ НЕ ПОМОГЛО! С уважением Роза. Заранее благодарна за любой ответ!

Сабирова Роза
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 11:21

Сообщение Сабирова Роза »

Может я не по адресу отправила свое сообщение, подскажите пожалуйста!

Лелианна
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 17:07

Сообщение Лелианна »

Что-то даже в анонсах нет вашего проекта.

Ответить