Липоскация - это очень опасно!

Обсуждаем удаление жира на всех участках тела.
Squirrel
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 18:31

Re: Липоскация - это очень опасно!

Сообщение Squirrel »

makarena1234 писал(а):Я никак не могу решиться на липосакцию. А после вашего поста вообще страшно стало!!! :( Моя подруга посоветовала мне пойти к косметологу на вот эту процедуру. Говорит, что она безболезненная и безопасная, и после 1 процедуры жир уменьшается на несколько см. Может кто делал? Какие у вас результаты. Просто не хочется зря выбрасывать деньги.
К косметологу на маску для лица сходите.... остальное - это уже к ВРАЧУ!

Massiania
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 16:14

Сообщение Massiania »

опять про этот аппарат говорят)) я уже писала в другой теме, что ерунда это все полнейшая! Болдешь и ничего не делать и быть богиней, если только во сне) Для того, чтобы как минимум убрать целлюлит, надо сделать очень много и ДА - липосакция - это прошлый век как и аппартаты вакуумные или еще что! Косметологи сейчас молодцы - "В любой непонятной ситуации - укол или вакуум"! Девочки просто почитайте что такое целлюлит! Ну отдадите вы бешенные деньги за процедуры, ибо вам скажут, что надо пройти комплекс эдак три месяца по 100 процедур (утрирую). Да, возможно кожа станет чуть более упругой и подтянутой и на этом все! Так как надо делать все в комплексе! И понимать сначала что и из-за чего у вас та или иная проблема, и идти к нормальному специалисту, а желательно не к косметологу а ко врачу!
А тот кто говорит, что липосакция не страшная операция, почитайте статистику об осложнениях и смертях.. Все сильно зависит от вашей проблемы и от человека, к которому Вы пойдете ее решать!

Massiania
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 16:14

Сообщение Massiania »

Squirrel писал(а):
makarena1234 писал(а):Я никак не могу решиться на липосакцию. А после вашего поста вообще страшно стало!!! :( Моя подруга посоветовала мне пойти к косметологу на вот эту процедуру. Говорит, что она безболезненная и безопасная, и после 1 процедуры жир уменьшается на несколько см. Может кто делал? Какие у вас результаты. Просто не хочется зря выбрасывать деньги.
К косметологу на маску для лица сходите.... остальное - это уже к ВРАЧУ!

Squirrel - совершенно верно сказали!

Кейт Портная
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 12:49

Сообщение Кейт Портная »

А не лучше будет хорошенько заняться спортом, чем ложиться к врачу на стол.

Squirrel
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 18:31

Сообщение Squirrel »

Кейт Портная писал(а):А не лучше будет хорошенько заняться спортом, чем ложиться к врачу на стол.
Кейт, ну давайте быть реалистами. Если вам 20, то не понятна причина вашего здесь присутствия? Сидеть женщинам ехидной портить и без того самооценку? Многие дамы тут рожали, рожила двойню, рожали дважды и трижды. С возрастом организм восстанавливается очень медленно, а иногда и вовсе не восстанавливается.

Squirrel
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 18:31

Сообщение Squirrel »

Massiania писал(а):опять про этот аппарат говорят)) я уже писала в другой теме, что ерунда это все полнейшая! Болдешь и ничего не делать и быть богиней, если только во сне) Для того, чтобы как минимум убрать целлюлит, надо сделать очень много и ДА - липосакция - это прошлый век как и аппартаты вакуумные или еще что! Косметологи сейчас молодцы - "В любой непонятной ситуации - укол или вакуум"! Девочки просто почитайте что такое целлюлит! Ну отдадите вы бешенные деньги за процедуры, ибо вам скажут, что надо пройти комплекс эдак три месяца по 100 процедур (утрирую). Да, возможно кожа станет чуть более упругой и подтянутой и на этом все! Так как надо делать все в комплексе! И понимать сначала что и из-за чего у вас та или иная проблема, и идти к нормальному специалисту, а желательно не к косметологу а ко врачу!
А тот кто говорит, что липосакция не страшная операция, почитайте статистику об осложнениях и смертях.. Все сильно зависит от вашей проблемы и от человека, к которому Вы пойдете ее решать!
Масяня, в свою очередь салютую, - из косметологии сделали индустрию заколачивания денег и пытаются "фальсифицировать" пластическую хирургию, выдавая косметологические процедуры (по той же, примерно, цене) за аналоги пластики по результатам. Только вот забывают уведомить, что травматизация тканей такая же, а результат не вечный, да и опастностей больше в виде пост эффектов негативных. Врач говорил мне про липосакцию, как раз, что это вынужденная последняя мера коррекции, после похудания уже. Когда похудел на фоне устранения проблемы ожирения (это предварительно или к эндокринологу, или за желудочным баллоном).

КаТеРиНкА91
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 22:54

Сообщение КаТеРиНкА91 »

Так и не поняла всю опасность липосакции. Многие девушки делают и никому еще хуже не было

КаТеРиНкА91
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 22:54

Сообщение КаТеРиНкА91 »

может быть не сколенок, а с бедер или выше колен? На коленях обычно нет жира, там одни кости

MishaB
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 22:54

Сообщение MishaB »

Да, я тоже слышал, что липосакция - это очень опасно, даже летальные исходы есть. Я считаю, что проблемы с фигурой связаны с проблемами в голове. Решите их - и похудеете. Только как с этим разобраться и что конкретно изменить, я не понимал. Поэтому пошел к врачу. В центр "Радужный источник", там хороший специалист Иван Николаевич. Мы с ним плотно проработали эту проблему. За полгода минут 9 кг. Больше мне не надо. И главное, никакого вреда и риска для здоровья, а результат налицо.

Людмилонька
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 18:50

Сообщение Людмилонька »

КаТеРиНкА91 писал(а):Так и не поняла всю опасность липосакции. Многие девушки делают и никому еще хуже не было
Сейчас я согласна с вами, но еще год назад мне было очень тяжело решиться на липосакцию. Всегда считала, что проблемы избыточного веса должны решаться с помощью правильного питания и спорта. По рекомендации знакомой пошла на консультацию в медицинский центр в Москве к Мамиеву Алексею Романовичу. Клиника впечатлила и доктор сразу показался профессиональным, грамотным. Рассказал о показаниях , о возможных побочных эффектах. Показал фотографии своих работ. На операцию договорились через 3 недели. Сейчас все позади, эффект потрясающий. Живот стал ровный, бедра стали менmше. Не стоит боятся этого слова липосакция.

Nyra
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 22:32

Сообщение Nyra »

Почитаешь и никакой красоты не захочется...

marusya7
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 22:18

Сообщение marusya7 »

Да с возрастом тяжелее боротья с лишним весом особенно в области живота

Гурман
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 12:08

Сообщение Гурман »

Было бы опасно - запретили бы давно.

Tamarind
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 11:00

Сообщение Tamarind »

Гурман писал(а):Было бы опасно - запретили бы давно.
Любое вмешательство опасно, именно поэтому во многих клиниках договор составлен таким образом, что вся ответственность за негативные последствия ложится на пациента!

Полина Малькина
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 май 2017, 19:42

Сообщение Полина Малькина »

Nyra писал(а):Почитаешь и никакой красоты не захочется...
Это точно. Если раньше раздумывала, то после этих чтений, всё оборвалось :(

Ответить