Липоскация - это очень опасно!

Обсуждаем удаление жира на всех участках тела.
Silvia
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 17:44

Re: Липоскация - это очень опасно!

Сообщение Silvia »

огромное количество пациентов каждый год делают липосакцию, и всё хорошо. главное, соблюдать два правила: знать меру и беспрекословно следовать рекомендациям врача. ну, и третье - тщательно выбирать доктора.

inessa
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 15:27

Сообщение inessa »

Какая-то странная паника, выше правильно сказали, что во всем, что связано со здоровьем, надо выбирать только лучшее, надежное и безопасное.
Когда делали липосакцию маме, остановились на Клазко (Москва) клинике почти 15 лет, внушает доверие. Мама полностью довольна.
А если делать по подвалам, то конечно это опасно))

Malytka
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 15:21

Сообщение Malytka »

Какие то странные люди здесь собрались, ей богу!

От липосакции умирают, если вам врач плохой попался или противопоказания были. Я лично знаю девушку, которая пошла на операцию при сердечной недостаточности и перед этим подписался отказ от претензии в случае чего.
Поэтому если у вас все в порядке со здоровьем и нервами, плюс врач адекватный - то бояться нечего!

Lana_
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 май 2012, 15:44

Сообщение Lana_ »

[quote="Malytka"]Какие то странные люди здесь собрались, ей богу!

Я тоже не понимаю в чм паника? Какая смертность? Какие осложнения? Технологии нынче не те, что раньше! Я вот 23 мая сделала липосакцию Боди Джет и на 5-й день уже вышла на работу! У меня даже не было температуры! Сегодня у меня ровно 2 недели- у меня уже вообще ничего не болит! Только колени еще болят и то я считаю, что это из-за того, что я сижу постоянно и пережимаются сосуды. Вся операция проводилась в условиях идеальной стерильности! Вы бы видели как меня обрабатывали перед операцией!!!!! Ни о каком инфицировании и речи быть не может! И доктора я очень долго и тщательно выбирала.
А если у человека есть противопоказания- это нормальный доктор сразу увидит по анализам и ни за что не возьмется делать!!!! Так что я- ЗА ЛИПОСАКЦИЮ!

Клавушка
Активист
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 май 2013, 10:45
Откуда: Москва

Сообщение Клавушка »

Silvia писал(а):огромное количество пациентов каждый год делают липосакцию, и всё хорошо. главное, соблюдать два правила: знать меру и беспрекословно следовать рекомендациям врача. ну, и третье - тщательно выбирать доктора.
Чтобы так не рисковать, лучше закрыть рот и не кушать.

Олесенька
Профи
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:57
Откуда: Москва

Сообщение Олесенька »

Всегда так было. Что одному хорошо, то другому - смерть. Все люди разные, нужно просто очнень хорошо обследоваться до операции, раз уж решились. И специалиста надо выбирать очень тщательно.

leidy
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 22:02

Сообщение leidy »

Можно, конечно, как угодно оправдывать свою жирность, но я бы не советовала Вам слишком долго продолжать эту игру, потому что остальных Вам не обмануть: если Вы толстая, то Вам так и скажут «толстая», а уж почему Вы такая – никого не волнует. Когда я это поняла, то больше не стала колебаться: сначала занялась фитнесом, и почти весь вес мне удалось сбросить, но в области живота жир как замер в один момент, так и остановился. Как я потом поняла, там у меня жировая ловушка. Поэтому я перешла ко второму этапу похудения. С помощью пластической хирургии. Липосакцию мне делал Гайк Павлович Бабаян. Перенесла я ее хорошо. На седьмой день мне сняли шовчики с проколов. Чуть больше месяца держались отеки, но в целом я чувствовала себя хорошо, и свои полгода после опи я встретила постройневшей. Весь этот период я становилась все аккуратнее и аккуратнее, это меня не может не радовать. Прошло 2 года- жир не вернулся, чем спешу похвастаться.

brusni4ka
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 03:30

Сообщение brusni4ka »

Девочки, если вы так сомневаетесь по поводу профессионализма наших хирургов, обратитесь в зарубежные клинике - заодно массу впечатлений получите.
Я записалась в компании Центромед на 23 января. Присоединяйтесь!
Подруга увеличивала грудь в Израиле - осталась очень довольна.

LiaFD
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 02:35
Откуда: Москва

Сообщение LiaFD »

Silvia писал(а):огромное количество пациентов каждый год делают липосакцию, и всё хорошо. главное, соблюдать два правила: знать меру и беспрекословно следовать рекомендациям врача. ну, и третье - тщательно выбирать доктора.
Я бы третье поставила на первое место. Если хирург толковый, он не пойдет выполнять любой каприз за ваши деньги, а даст вразумительные рекомендации. Я долго выбирала, остановилась на Гагариной. Оказалось, она по праву стала так известна. Все очень четко, по сути. Рекомендаций надо предерживаться строго.

steelseries
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 17:04

Сообщение steelseries »

Не думаю, что липосакция опаснее любой другой операции.
Лишь бы клиника была хорошая и врач хороший специалист!
А страшилок про что угодно сейчас полно!

Lanushka
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 12:13

Сообщение Lanushka »

Любая операция очень опасна. Даже и не пластическая, а просто операция. И никто не застрахован от последсвий. Но тысячи людей делают липосакцию и довольны. И живы и счастливы. Поэтому, как говорится, волков бояться, в лес не ходить!!!

Vviktori
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 00:07

Сообщение Vviktori »

многие люди пишут и не понимают о чем. Липо не опаснее остальных операций. Уж точно

Арина-Арина
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 17:49

Сообщение Арина-Арина »

Пугачева после липосакции оказалась в реанимации.

Nadia
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 15:16

Сообщение Nadia »

я согласна с пердыдущим коментом, любая операция опасна, даже самая банальная. Меня больше другое беспокоит говорят что после липосакции человек в скором времени после реабилитации снова быстро набирает вес. кто что знает по данному вопросу?

Малахова_Наталья
Активист
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 май 2012, 10:20

Сообщение Малахова_Наталья »

все операции опасны, даже удаление зуба у неумелого "доктора" может привести к плачевным последствиям! Не говоря уже о липосакции. Да, это сожная операция, потому что по бедрам прохоят крупнейшие сосуды.
Но так надо доктора хорошо выбирать!
Я выбрала Кахраманова Эльдара Бегларовича и не секунды не пожалела! И всем советую его с легкой душой, потому что знаю- у него гарантированно хороший результат!

Эмми
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 20:19
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Эмми »

Я вот тоже к липосакции отношусь с большой настороженностью. Что-то в последнее время то там, то там про осложнения услышишь... Короче, решила я с помощью аппарата Зелтик криолиполиз сделать в клинике МедиЭстетик. Люди, я в полном шоке!!!! Я богиня просто теперь!!! Забыты все мои мучения и переживания, и все это без разрезов, вообще без усилий с моей стороны!!! Я пришла, попила вкусного кофе, который мне девочки на ресепшене сделали и всё - 60 минут балдежа. Ни обезболивания, ни бинтов! Через 3 недели я смотрела на все мои проблемные места с радостным удивлением - все, нету этих противных складочек. Спасибо всему медперсоналу клиники за их замечательное отношение, за внимание. И отдельное спасибо за результат!

Арина-Арина
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 17:49

Сообщение Арина-Арина »

Верно.

krasotinka
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 май 2012, 12:37

Сообщение krasotinka »

ну, аппаратный то везде есть, наверное, вот только если ваши почки смогут вынести такой объем выводимой воды, ну и мочевой пузырь...
все очень индивидуаально и надо с доктором подбирать, а может и в комплексе делать, я бы себе коленки отлипила!

Alenka82
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 23:43
Откуда: Белгород-Изюм

Сообщение Alenka82 »

А я не верю в липоскацию...мне кажется -это очень опасно.

marika123
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 18:01

Сообщение marika123 »

Если делать обычную липосацию то да, это не очень. Могут образовываться бугорки, комки жира, которые будут заметны под кожей. Результат может оказаться несиммитричным, некрасиво будет.
На препарате Васер это всё исключено абсолютно. Шрамов нет, нет размеров (только точечки от проколов, через которые жир выводился, они быстро проходят). Нетаврамичтная процедура. На реабилитацию уходит 3-4 дня. Я делала в пятницу, а в понедельник уже вышла на роботу! 2 недели носила бельё компрессионное только.
Васер ещё хорош тем, что ваш откаченный жир можно использовать в дургих местах, ну там попу могут сделать.. грудь. В Москве так делает только в Бьюти Тренд, хирург Зленко.

Alenka82
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 23:43
Откуда: Белгород-Изюм

Сообщение Alenka82 »

А мне кажиться если его хоть раз сделаешь -то всю жизнь надо будет делать.

tonevvladimir
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 май 2015, 17:45

Сообщение tonevvladimir »

В принципе, как и любое хирургическое вмешательство в организм

Любофффь
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 май 2015, 16:15

Сообщение Любофффь »

Это же круто, что аппаратура совершенствуется, самое главное успеть за всем следить! Я бы с удовольствием сходила на такую процедуру где и не почувствуешь боли. Любая операция это страшно, но всегда надо себя готовить к лучшему.

Бариста
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 23:06
Откуда: Москвва

Сообщение Бариста »

Как говорится: "готовимся к худшему, надеемся на лучшее!")

Элиона
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 20:25

Сообщение Элиона »

Ну по крайней мере липосакция это не самая опасная операция, какие вобще бывают

Ветра
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 11:38

Сообщение Ветра »

Любая операция - это опастно и липосакция не исключение. Просто нужно найти хорошего врача и верить в лучшее.

Верочка85
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 май 2016, 10:30

Сообщение Верочка85 »

девочки, уже именитые очень опытные хирурги (такие, как Крысин из Студиомеда, например), говорят, что липосакция – прошлый век! Ее можно делать как сопутствующую процедуру, но нельзя полагаться только на нее! Есть современные замечательные методы, тот же желудочный баллон – безопасно и быстро)

Massiania
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 16:14

Сообщение Massiania »

sborzabor писал(а):в спорт зал все....)) нечего здоровье губить
А если человеку спортзал не помогает например? Или есть противопоказания? Тогда по вашему как? Ходи уродиной с кучей комплексов? Или Вы знаете, что многим девушкам пластическая хирургия нужна по показаниям врачей?! Редукция груди, ринопластика, круропластика итд - очень много направлений, которые важны, я уже не говорю о рождавших и выкормивших 3-5 детей! Там не грудь - а катастрофа! Тоже предлагаете в спорт зал идти?? Нельзя так друзья! Я не говорю о том, что если у тебя тонкие губы, то надо их нарастить до губашлепок или сделать 10-й размер груди, тупо ради рекорда - этим людям надо к психиатру. Но есть тучные люди, которые решили похудеть, многим нельзя заниматься спортом из-за проблем с сердечно-сосудистой системой, сначала им помогают хирурги и потом уже спорт зал итд.. Все зависит от ситуации, нельзя быть максималистами в определенной области! Между прочим Дмитрий Викторович Крысин (о нем тут уже говорили), всегда говорит, что пластическая хирургия не отделима от спорт зала и правильного питания! Все идет в комплексе - тогда и результаты поверьте просто сногшибательные!

makarena1234
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 09:47

Сообщение makarena1234 »

Я никак не могу решиться на липосакцию. А после вашего поста вообще страшно стало!!! :( Моя подруга посоветовала мне пойти к косметологу на вот эту процедуру. Говорит, что она безболезненная и безопасная, и после 1 процедуры жир уменьшается на несколько см. Может кто делал? Какие у вас результаты. Просто не хочется зря выбрасывать деньги.

Squirrel
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 18:31

Сообщение Squirrel »

Верочка85 писал(а):девочки, уже именитые очень опытные хирурги (такие, как Крысин из Студиомеда, например), говорят, что липосакция – прошлый век! Ее можно делать как сопутствующую процедуру, но нельзя полагаться только на нее! Есть современные замечательные методы, тот же желудочный баллон – безопасно и быстро)
Боже, как вы правы........ Хирургия - она в первую очередь для коррекции недостатков, как врожденных, так и приобретенных! Пластические хирурги жизни спасают!

А такие вот "советчики" - не ясно, что они тут вообще делают на форуме!

Ответить