Благодарность компании Манор Медикал Центр

Обсуждаем медицину и врачей Израиля
Ответить
Левицкая Ирина
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 16:44

Благодарность компании Манор Медикал Центр

Сообщение Левицкая Ирина »

Доброго времени суток! Хочу еще выразить огромную благодарность сотрудникам компании ManorMedicalCenter и лично Александру Каневскому..В ноябре 2013 года мне была сделана операция по удалению межпозвоночной грыжи (даже двух!). В Израиль я приехала "глубоким" инвалидом, а уехала не чувствуя боли, на своих ногах. Это чудо, что в Израиле есть такие доктора, как доктор Илья Пекарский!!! Прошло полтора года, я не просто забыла про боль, я хожу, танцую, могу заниматься любимым садом, работать. Не прошло дня, чтобы я мысленно не отправила благодарность дорогому доктору и тем людям которые были со мной рядом в чужой для меня, незнакомой стране! Это сотрудники ManorMedicalCenter: Дани, Либи, Лена, Таня, Света, Лилиана, Инга и конечно доктор Каневский Их слаженная работа по организации моего приема, размещения в отеле, сопровождения на обследования, приемы к доктору, на всем протяжении лечения просто великолепна! Отдельно хочу поблагодарить доктора Эллу! Их внимание, профессионализм очень мне помог! Израиль благодаря этим замечательным людям стал для меня близкой и очень дорогой страной! Я обязательно вернусь уже как турист, чтобы узнать эту страну лучше: состояние после операции не позволило посетить святые для меня места, искупаться в Мертвом море. Желаю всем сотрудникам ManorMedicalCenter счастья и успехов в их благородном труде и мира Вашей чудесной стране

Ответить