секреты красоты

Обсуждаем детали жизни лежащие за пределами медицинских кабинетов.
Ответить
Светанька
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 13:01
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

секреты красоты

Сообщение Светанька »

Давайте в этой теме делиться секретами красоты и здоровья, которые не относятся к косметологии и пластике.Что еще нужно, чтобы быть красивымибодрыми и веселыми!Например, мой секрет - обязательно высыпаться, здоровый сон не меннее 8 часов в сутки!
Последний раз редактировалось Светанька 13 апр 2008, 10:15, всего редактировалось 1 раз.

sneginka
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 07:33

Сообщение sneginka »

Высыпаться само собой. А еще для меня очень важно, чтобы жизнь была наполнена самыми разнообразными событиями, чтобы я порой не успевала за ними следить. Вобщем, когда я живу в бешеном ритме, тогда я особенно хорошо выгляжу.

delo
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 14:02

Сообщение delo »

Красота – это в первую очередь работа над собой. Чтобы хорошо выглядеть, нужно заниматься спортом не менее трех раз в неделю, посещать солярий, косметолога и массажиста. Другими словами холить и лелеять свое тело, тогда все будет в порядке.

Barbariska
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 09:34
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение Barbariska »

Согласна со всем вышесказанным. Во время сна организм отдыхает и набирается сил. Еще, я считаю, нужно правильно и полноценно питаться. И поменьше подвергаться стрессам и охлаждениям организма.

biolog
Активист
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 10:27

Сообщение biolog »

А еще на мой взгляд важно заниматься интересным делом в жизни, тогда глаза будут светиться и все вокруг будут это замечать! Ведь бывает человек от природы не очень красив, но если он скажем хороший собеседник, то его физических недостатков уже и не замечаешь.

Valentinka
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 10:48

Сообщение Valentinka »

Главное – любить себя, не искать в себе изъянов, не придумывать недостатки, которых нет, с хорошим настроением смотреться каждое утро в зеркало. А сон, спорт, хорошее питание, любимая работа – отличное дополнение к первому.

Karamelka
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 10:06

Сообщение Karamelka »

Я отлично себя чувствую, когда рано встаю и делаю пробежку! Побольше фруктов, свежего воздуха и положительных эмоций. Еще когда человек влюбляется, он светится!

Роззи
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 12:22

Сообщение Роззи »

Помимо хорошего питания, полноценного отдыха, занятий спортом, очень важно, чтобы человек был счастлив, любим. Когда ты знаешь, что тебя любят, что ты кому-то нужен, сразу и чувствуешь себя и выглядишь намного лучше

Zayka
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 12 май 2008, 10:05

Сообщение Zayka »

Ешьте, что хотите, пейте, что хотите, общайтесь, с кем хотите, наконец делайте, что хотите и наслаждайтесь жизнью, любите всех и все будет хорошо!

Nefesta
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 08 май 2008, 21:11
Контактная информация:

Сообщение Nefesta »

Еще хочу рассказать о дыхании и гимнастике йогов. Они уже много лет помогают мне быть в форме и чувствовать себя молодой, полной сил. В день надо всего 15 -20 минут. Всего 6 упражнений и никаких болей в спине не бывает , Хотя до 25 лет они меня мучили постоянно. Эта гимнастика подходит даже тем, кому нельзя заниматься на тренажерах и бегать.

Angelina
Активист
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 21 май 2008, 07:54
Контактная информация:

Сообщение Angelina »

Поподобнее можете описать эту гимнастику или где ее можно найти? Я раньше слышала про нее, но описания так и не нашла. Хотелось бы быть всегда в тонусе!

Zvezda
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 08:32
Контактная информация:

Сообщение Zvezda »

Столько полезных советов, что даже и добавить нечего! Со всем согласна. Сплю 8 часов, стараюсь питаться правильно. А осенью и весной пью витамины и минералы. Только про гимнастику йогов напишите, пожалуйста!

Olegconsult
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:05

Сообщение Olegconsult »

Моя жена все время говорит, что самое главное - это сон. Плюс она пользуется различными скрабами и маскмми (я как мужчина естественно в этом не совсем розибраюсь). Даже мне предлагала скрабом лицо "намазать" :lol: Но я отказываюсь, думаю для мужчины - это необязательно.

Ответить