Лечение в лучших клиниках Южной Кореи!

Куда поехать и как организовать лечение.
Ответить
Пён Санг Джун
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 03:45

Лечение в лучших клиниках Южной Кореи!

Сообщение Пён Санг Джун »

Компания SE MEDI DIRECT предоставляет услуги медицинского туризма в Южной Корее. Политика предоставляемых нами услуг всегда включает в себя высокий уровень обслуживания, доброжелательное отношение высокопрофессиональных сотрудников как врачей, так и работников нашей компании, индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы гарантируем максимальное внимание к Вам и ко всем особенностям состояния Вашего здоровья. Мы поможем Вам с выбороом клиники, предоставим высококвалифицированного переводчика, встретим в аэропорту, составим индивидуальные программы, куда войдут не только лечение, но и ознакомительные экскурсии по Корее. Мы с радостью ответим на все ваши вопросы.
Мы превзойдём все Ваши ожидания!
https://www.se-medi.com/russia/main/
Вложения
11.jpg
11.jpg (27.63 КБ) 20371 просмотр

Tamila-Bonya
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20 фев 2019, 12:52

Сообщение Tamila-Bonya »

Ничего не могу сказать насчет этой клиники, а вот знакомые ездили в больницу Сунчонхян, вроде так. Точно не помню но ездили через посредников. Все прошло нормально, никого не кинули.

kel-natali
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 12:50

Сообщение kel-natali »

У нас то же много хороших врачей, и современные клиники. Так что лучше в первую очередь поискать хорошего врача-онколога, я могу смело рекомендовать OncoCAREclinic 308 с их очень профессиональными спецами, которые не только оценят ваше состояние и назначат курс цитокиногенетической терапии, отправят на анализы (у них свой тест генетический на активность гена TNF 308 и уровень ФНО), и уже по их результатам подберут метод лечения, так как рак на первых стадиях хорошо поддается лечению

Ответить