DR.KADIR. Израиль. Только для профессионалов.

Обсуждаем технологии для ухода за лицом.
Ответить
Elite-Olga
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 19:19

DR.KADIR. Израиль. Только для профессионалов.

Сообщение Elite-Olga »

Мы с огромной радостью заявляем, что всемирно известный израильский бренд DR.KADIR наконец появился в России!!!
Если Вы, к сожалению, ещё не знаете об этой марке, спешу сообщить, что это профессиональная косметика с 30-летней историей доктора Рона Кадира, который получил образование в Англии и вернувшись в Израиль, 30 лет назад основал собственное производство. До этого момента существовала лаборатория, где на заказ разрабатывались рецептуры продуктов, многие из которых Вы ещё и сейчас встречаете на российском профессиональном рынке. Косметика DR.KADIR "родилась" на базе фармацевтического производства, так как компания владеет ещё и фармацевтическим заводом.
DR.KADIR полноценный бренд профессиональной косметики. В палитре которого косметологи, медицинские центры, клиники и салоны красоты смогут найти полный спектр необходимых для работы продуктов.
На настоящий момент идёт стремительное развитие региональной сети дистрибьюторов, благодаря тому, что бренд DR.KADIR очень конкурентно способен.
1) DR.KADIR находится в крайне привлекательной ценовой нише, что в условиях сегодняшней ситуации становится очень важным.
2) Абсолютно надёжные и проверенные временем и опытом работы со множеством стран формулы продуктов, которые не позволяют косметологу сомневаться в результате процедуры.
3) Продукция производится только в Израиле и только на собственном заводе, что гарантирует постоянный контроль качества
3) Наличие действительно "топовых" позиций, которые горячо любимы мастерами красоты и позволяют продавать их в большом количестве
4) Тоники в профессиональном объёме 1000мл и крем для глаз в объёме 250мл.
5) Широкая гамма продуктов по работе с проблемной кожей
6) Несколько линий продуктов Anti-age направленности...
7) Наличие запатентованных компонентов, входящих в состав продуктов DR.KADIR, таких как:
MATRIXYL(Palmitoyl Pentapeptide-3) и DERMAXYL(Palmitoyl Oligopeptide) в линии MATRIX;
RENOVHYAL(низкомолекулярная гиалуроновая кислота), AQUAXYL, MATRIXYL SYNTHE"6 , IDEALIFT - (биомиметические пептиды), PHYTOCELLTECH ARGAN (стволовые клетки растения аргании колючей), CHROMOCARE (сокращающего выработку меланина) - в линии CREATIVE;
PhytoCellTech (стволовые клетки яблок) в линии APPLE LIFT;
MicroCollagen, MATRIXYL, DERMAXYL в линии NEW COLLAGEN;
Фитостерол и изофлавоны сои в линии PHYTOSTEROL 40+;
Aqua Cacteen в линии LIGHT E+C
8) В солнечной линии DR.KADIR применяются химические более безопасные фильтры нового поколения. Очень лёгкие текстуры. Есть средства для защиты кожи с уф-фактором выше 60ти..!
9) Поддерживающая линия декоративной косметики, включая тональные кремы на основе увлажняющего крема и минеральные тени для век.
10) Идеальное сочетание продуктов с массажными техниками
11) Оригинальный маркетинговый ход - золотая и серебряная маски, возможность для косметологов произвести неизгладимое впечатление на своих клиенток.
12) Наличие бюджетной линии TROPICARE, позволяющей охватить даже самых экономных мастеров.
Вложения
1_SiMnhDa9w.jpg
1_SiMnhDa9w.jpg (16.88 КБ) 23706 просмотров

Ответить