Диабет беременных

Обсуждаем вопросы предохранения и прегравидарной подготовки.
Ответить
Труфальдина
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 14:47

Диабет беременных

Сообщение Труфальдина »

Девочки, мне поставили ГСД, я в панике. Если кто-то сталкивался, подскажите, как вы это переживали, что делали, снизился ли сахар после родов? Заранее большое спасибо за любой совет.

МилоМила
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 15:01

Сообщение МилоМила »

Только без паники (с) Карлсон. Действительно, не стоит паниковать. Да, в гсд нет ничего хорошего, но паникой делу не поможешь. Что вам врач сказал? Какие рекомендации дал?

Труфальдина
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 14:47

Сообщение Труфальдина »

Диету назначил, но поэтому поводу мы с ним еще подробнее будем разговаривать. Сказал если есть возможность, нужно глюкометр купить, им дома можно будет пользоваться, фиксировать данные и с ними посещать врача. Вы случайно не знаете хороший глюкометр?

МилоМила
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 15:01

Сообщение МилоМила »

Ну вот, слушайте вашего врача, он подробно расскажет что к чему и как лечить. Про глюкометр не могу вам ничего подсказать, пользоваться не приходилось

Nika_L
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 15:09

Сообщение Nika_L »

Я бы посоветовала Контур ТС, для новичков он - самое то, там ничего делать особенного не нужно, он сам все данные показывает, без кодирования, к тому же точный.

sherv
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 11:48
Откуда: Москва

Сообщение sherv »

Согласна с девочками, главное не паниковать! Слушайте врача. Почитайте информацию в интернете. Моя тетя диабетик, она использует инсулиновую помпу.

Ответить