Beauty way - официальный дистрибьютер CareCella Южная Корея

Честные отзывы о магазинах продающих косметику.
Ответить
Светлана B
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 23:55

Beauty way - официальный дистрибьютер CareCella Южная Корея

Сообщение Светлана B »

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЯ КОСМЕТИКА CARECELLA. ЮЖНАЯ КОРЕЯ.

Эксклюзивный представитель в России – компания Beauty way

Косметика разработана в лаборатории General Bio Co., LTD (Южная Корея) с использованием инновационных биотехнических методик, в том числе с применением микроорганизмов, тщательно отобранных натуральных природных материалов и продуктов биосинтеза. Предназначена не только для улучшения состояния кожи, но и для устранения большинства кожных проблем.

P9 сыворотка для фотохромотерапии и фотодинамической терапии.
Терапия акне. Удаление открытых и закрытых комедонов. Себорегулирующее действие

АВ Duo - осветляющая сыворотка
Новая концепция механизма осветления, основанная на технологии био-энзимной активации, заключается в ингибировании синтеза пигмента меланина и блокировки меланоцитов - клеток, его вырабатывающих. Кожа становится на тон светлее. Оказывается эффективное воздействие на локальные гиперпигментации, такие как: мелазма, веснушки и т.д.

VFB Био-пилинг
Инновационное действие био-пилинга на кожу микрокристаллами глубоководной морской губки основано на проникновении активных ингредиентов данного продукта в глубокие слои кожи. Повышает эластичность кожи, выравнивает микрорельеф, сглаживает рубцовые изменения постакне, себорегулирующий и поросуживающий эффекты.


HYDRO-H - сыворотка для глубокого увлажнения
3-х уровневое увлажнение кожи достигается присутствием в препарате гиалуроновой кислоты с тремя молекулярными массами: 500 кДа, 1000 кДа, 2000 кДа, проникающей на разную глубину.

POST CARE - регенерирующая восстанавливающая сыворотка
Восстанавливает кожу после косметологических процедур, сопровождающихся эксфолиацией, отечностью или покраснениями, таких как: лазерная и механическая шлифовка кожи (микродермабразия), химический пилинг, RF-лифтинг, мезотерапия и др. инъекционные процедуры.

FACIAL LIFTING GEL - лифтинговая гель-маска
2 вида лифтинга:
1) механический – немедленная и выраженная подтяжкеа тканей (до 8 часов!);
2) биологический, физиологический – имеет накопительный и долговременный характер, достигается за счет комплекса пептидов и различных растительных экстрактов, а также фитоплацентов сои.

FACIAL LINE-UP LIFTING GEL – лифтинговая гель-маска
Выраженный лифтинг-эффект, осветление, борьба с гиперпигментациями, увлажнение, регенерация, сужение пор, повышение упругости и эластичности кожи

FACIAL LINE-UP TIGHTENING SERUM - подтягивающая сыворотка против морщин
Осветление, борьба с гиперпигментациями, повышение упругости и эластичности кожи, уменьшение глубины и численности морщин

ЛИНИЯ ПРЕПАРАТОВ КОСМЕТИКИ ДЛЯ АППАРАТНОГО ВВЕДЕНИЯ

Продукты CareCella для аппаратной косметологии представлены линией INTRODERM

INTRODERM - линия интрадермальных препаратов, специально разработанная для глубокой интрадермальной, то есть внутрикожной, доставки активных ингредиентов при помощи аппаратных способов введения, таких как:

• ультрафонофорез (аппараты узи терапии)
• электрофорез,
• электропорация (аппараты безыгольной мезотерапии)
• низкоинтенсивная лазерная терапия и т.д.

Все препараты линии INTRODERM имеют гелевую основу с низкой вязкостью, а содержащиеся в них активные ингредиенты – специальные характеристики, позволяющие им проникать в глубокие слои кожи: низкий молекулярный размер, стабильность формул по отношению к различным физическим факторам, высокая степень очистки и т.п.

Линия INTRODERM представлена следующими профессиональными средствами:

INTRODERM VC
Антиоксидантный, осветляющий. Содержит витамин С

INTRODERM SP
Регенерация кожи, уменьшение глубины и численности морщин. Содержит экстракт фитоплаценты сои, экстракт клеток дикого женьшеня.

INTRODERM H3
Интенсивное увлажнение. Антиоксидантный эффект. Регенераторный. Содержит гиалуроновую кислоту с молекулярными массами: 500 кДа, 1000 кДа, 2000 кДа; а также запатентованный комплекс из 4-х пептидов, экстракт листьев каланхоэ.

INTRODERM SH
Регенеративный эффект, осветляющий; уменьшения глубины и численности морщин. Содержит витамины A, C, E, комплекс из 4-х пептидов, экстракт листьев каланхоэ.


INTRODERM MV
Питание кожи, уменьшение глубины и численности морщин, осветление. Мультивитаминный состав (А, С, Е), гиалуроновая кислота (500 кДа, 1000 кДа, 2000 кДа), экстракт листьев каланхлэ, себорегулирющий комплекс, хинокитинол-фитонцид – природный антибиотик, получаемый из кипариса.

Ответить