Муж и отсутствие секса.

Обсуждаем болезни мужской репродуктивной системы.
Ответить
Cristina
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 19:25
Откуда: Москва

Муж и отсутствие секса.

Сообщение Cristina »

Девочки! Я своего мужа вообще не узнаю, он так отдалился от меня, секса у нас почти вообще нет. Сначала думала что он мне изменяет, мои предположения не подтвердились. Оказывается у него и в самом деле проблемы по мужской части. Подскажите как быть? как можно ему помочь?

ЛарочкаА
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 16:56
Откуда: Москва

Сообщение ЛарочкаА »

Как помочь? К доктору идти, доброму дяде доктору) Он и советом поможет и анализы возьмёт, ведь не на ровном же месте у вашего мужа проблемы начались. А там будете смотреть, может можно будет при не серьёзных проблемах и травками обойтись. Но сначала к доктору!

Narita
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 16:09

Сообщение Narita »

Cristina писал(а):Девочки! Я своего мужа вообще не узнаю, он так отдалился от меня, секса у нас почти вообще нет. Сначала думала что он мне изменяет, мои предположения не подтвердились. Оказывается у него и в самом деле проблемы по мужской части. Подскажите как быть? как можно ему помочь?
У моего такая же проблема была. Я правда в больницу загнать не смогла, он с другом советовался, тот ему нарекомендовал Трибестан (я это гораздо позже все узнала, как в сексе всё наладилось).

Cristina
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 19:25
Откуда: Москва

Сообщение Cristina »

Вот боюсь что своего тоже в больницу не загоню, вы же знаете насколько мужики охочи до докторов. А Трибестан ваш муж без рецепта покупал? Читаю вот информацию, что это БАД по сути, что от него такой хороший эффект?

Narita
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 16:09

Сообщение Narita »

Без рецепта, раз к доктору не ходил. Друг у мужа занимается бодибилдингом. Он этот препарат пил изначально для того чтобы на тренировках больше выкладываться мог, типа как для повышения общего тонуса организма и т.д., а потом он заметил что Трибестан неплохо действует и на это дело. Похвалился мужу, а тот взял себе на вооружение.

Angelika111
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 17:30

Сообщение Angelika111 »

Девочки, моему благоверному выписали Трибестан после поставленного диагноза олигоастенотератозооспермия. Блин, еле написала) Мы забеременеть не могли пять лет. Сейчас тьфу-тьфу....я на пятом месяце. Даже не знаю, что помогло, то ли реально сам препарат на качество спермы повлиял, то ли из-за того, что мы уже через неделю после начала приема начали сексом минимум через день заниматься, но факт есть факт.

Narita
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 16:09

Сообщение Narita »

Да, то что секс становится регулярным, то это однозначно. Мне сразу стало казаться что у меня на днях была свадьба и все как тогда. И утро и вечером, а по выходным по возможности еще и днем)

Angelika111
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 17:30

Сообщение Angelika111 »

Narita писал(а):Да, то что секс становится регулярным, то это однозначно. Мне сразу стало казаться что у меня на днях была свадьба и все как тогда. И утро и вечером, а по выходным по возможности еще и днем)
Вот вот, я от своего уже иногда не знала куда деваться. Тут как говорится то густо, то пусто. Но зато своего результата добились. Считаю что Трибестан в этом ой как помог.

Cristina
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 19:25
Откуда: Москва

Сообщение Cristina »

Надо будет попробовать. По крайней мере с мужем поговорить. Читала инструкцию, противопоказаний по его состоянию здоровья нет, может и вправду согласится пить. А то в последнее время, вроде как и секс ему не нужен, но стал реально более нервным.

Angelika111
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 17:30

Сообщение Angelika111 »

Нервничает потому что видит, что вам хочется, а ему не можется. Поговорите, хуже точно не будет, а попробовать думаю можно. в любом случае вы ничем не рискуете.

sevovlasov.igor
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 14:15
Откуда: Москва

Сообщение sevovlasov.igor »

С возрастом всех это касается, можно назвать нормой. Лечение разное, и разговор в том числе может помочь. Переживания ведь немало влияют.

sergey-grey
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 20:59

Сообщение sergey-grey »

у меня раньше тоже была такая проблема... сходили к врачу по пил таблеточки и все ок стало

Василий_По
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 00:50

Сообщение Василий_По »

Если мужчина сам признает свои проблемы это уже хорошо!! сходите к врачу вместе, пусть пройдет обследование и все решиться!

Neovalis
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 18:15

Сообщение Neovalis »

Бобровая струя в мужских проблемах хорошо помогает. Только надо взять качественную лучше из Сибири. В интернете про струю бобра много написано ее даже называют "Природной Виагрой"

Lizbet111
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 окт 2018, 08:00

Сообщение Lizbet111 »

Попробуйте возбуждающие средства. Ту же виагру или Детонатор. Разнообразьте немного секс, а не ищите проблемы во всех вокруг. Возможно проблема в вас...

Albert
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 19:30

Сообщение Albert »

Ой, дамы, да все вы знаете :) Причиной отсутствия секса может быть даже неустойчивое моральное состояние.

Пушкинская Лида
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 21:00
Откуда: Москва

Сообщение Пушкинская Лида »

У нас причиной отчутствия секса стал банальный простатит. Именно из-за болезни супруг постоянно был на нервах, ночной сон то и дело перерывали частые походы в туалет, боль тоже не давала покоя. Он просто зациклился на проблеме. И я даже не представляю чем бы все закончилось, если б не поход к врачу.

Fai_na
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 14:35

Сообщение Fai_na »

А у нас как раз лечение простатита отбило у мужа желание заниматься сексом. После массажа простаты (насколько болезненно все происходило), у него даже аппетит пропадал... О сексе никто уже речь не заводил.

Пушкинская Лида
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 21:00
Откуда: Москва

Сообщение Пушкинская Лида »

лечение моего супруга заключалось в ежедневном трехразовом приеме сиропа простанорм. Причем такое лечение было не только безболезненным, но и эффективным, где-то через неделю он уже начал проявлять ко мне внимание как к женщине )))

Fai_na
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 14:35

Сообщение Fai_na »

Ну вашему мужу явно с доктором повезло. А нам вместо таблеток свечи были рекомендованы. В итоге от простатита конечно избавились, но какой ценой?

Albert
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 19:30

Сообщение Albert »

Обычно сироп простанорма назначают при острой фазе заболевания потому как с жидкой формой развивается более быстрый эфект.

Пушкинская Лида
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 21:00
Откуда: Москва

Сообщение Пушкинская Лида »

Доктор хороший действительно попался, но с приемом сиропа все тоже не так уже и безоблачно, на работе с пузырем не очень удобно ( не спрятать). Позже мы узнали что есть еще таблетированная форма Простанорма, с ней конечно попроще было бы, но по какой-то причине врач назначил именно сироп.

Ksena777
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 10:33
Откуда: Москва

Сообщение Ksena777 »

От простатита надо избавляться любой ценой, иначе потом придется избавляться от аденомы. Нам повезло и не пришлось делать операцию, попался адекватный доктор, посоветовал афалу курсом попринимать. Спасибо ему, помогло, а ведь уже собирались нас под нож класть

Ответить