Посоветуйте трихолога в СПБ

Обсуждаем трихологию и делимся опытом лечения и профилактики.
Ответить
MsValeria
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 18:36

Посоветуйте трихолога в СПБ

Сообщение MsValeria »

Проблемы с выпадением волос, посоветуйте кто-нибудь врача-трихолога или хотя бы клинику. Просьба не советовать народных средств и прочей ереси. Заранее благодарю!

Margo23
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 10:36

Сообщение Margo23 »

https://spb.medbooking.com/doctors/triholog - трихологи по Спб, по отзывам и расценкам сориентируетесь.

ЛедиКа
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 17:33

Сообщение ЛедиКа »

В Центре эстетической медицины Твоя планета очень хорошие трихологи. Я пришла туда с проблемой выпадения волос, сейчас же волосы имеют здоровый вид, не смотря на зиму. Обычно в это время у меня волосы тусклые и безжизненные, сейчас все отлично.

кукушка12
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 22:46

Сообщение кукушка12 »

Еще во время беременности волосы начали просто сыпаться!!! Думала все пройдет после родов, а нет проблема так и осталась, а быть лысой в мои планы не входило)). Перечитала всю возможную информацию в интернете , посетила парочку салонов красоты, ничего не помогло. Пошла в Центр Здоровья Волос , записалась в врачу Февралева Ирина Федоровна , после осмотра и диагностики, назначила мне лечение препаратами непосредственно наносимые на волосистую часть головы. Курс лечения продлился 4 месяца, волосы я перестала по квартире разбрасывать уже на втором месяце лечения, а на 4 месяце на расческе остаются после расчесывания пару волосков, находится Московский пр., д. 102 т. +7 (812) 373-33-55

Ответить