Препараты при накачивании мышц. Не вредны ли?

Обсуждаем болезни мужской репродуктивной системы.
Ответить
ЛарочкаА
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 16:56
Откуда: Москва

Препараты при накачивании мышц. Не вредны ли?

Сообщение ЛарочкаА »

У меня муж качается и ему тренер посоветовал кое-какие препараты, чтобы повысить выносливость. Я переживаю нет ли от них побочных. Всё таки мужу уже под 30, не мальчик. Может просто рацион поменять, кушать что-то определенное?

Cristina
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 19:25
Откуда: Москва

Сообщение Cristina »

Мой трибестан давно пьёт, у него вообще нет побочных эффектов и он тестостерон повышает.

ЛарочкаА
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 16:56
Откуда: Москва

Сообщение ЛарочкаА »

Муж кстати и это тоже принимает, просто я мнительная очень и к медикаментам отношусь с осторожностью.

Vida_Loca
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 20:34

Сообщение Vida_Loca »

Ну если тренер посоветовал, то думаю что ему виднее, тем более видать не ваш один кто это пьет) Мой МЧ бывший тоже принимал нечто подобное, мы из постели часами не вылезали)))

Cristina
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 19:25
Откуда: Москва

Сообщение Cristina »

ЛарочкаА писал(а):У меня муж качается и ему тренер посоветовал кое-какие препараты, чтобы повысить выносливость. Я переживаю нет ли от них побочных. Всё таки мужу уже под 30, не мальчик. Может просто рацион поменять, кушать что-то определенное?
Если уже принимает, то чего вы переживаете?

ЛарочкаА
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 16:56
Откуда: Москва

Сообщение ЛарочкаА »

А у кого нибудь друзья или знакомые принимали этот препарат, меня больше волнует возраст, всё таки не 18 и не 25 даже.

Vida_Loca
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 20:34

Сообщение Vida_Loca »

Мой муж 3 курса трибестан пропил, он наоборот лучше себя чувствовать стал, стал более бодрей, энергичней и со здоровьем все в порядке.

ЛарочкаА
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 16:56
Откуда: Москва

Сообщение ЛарочкаА »

Спасибо за ответы, надеюсь все у нас будет нормально.

sevovlasov.igor
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 14:15
Откуда: Москва

Сообщение sevovlasov.igor »

Зависит от самого препарата и правильного приема. А вообще подобные препараты могут вызывать частичную или полную потерю эрекции у мужчин, особенно не в молодом возрасте.

Albert
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 19:30

Сообщение Albert »

предлагаю не химию, а хорошо проверенный рецепт: поллитра меда, настоящего, горсть очищенных и не сильно измельченных грецких орехов можно заменить фундуком, можно то и и другое. Все перемешать и принимать по пять ст. л. три раза в день.

cergcerg
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 11:31

Сообщение cergcerg »

Готов с Вами согласиться, если только ни на один из этих компонентов нет аллергии.

kranker
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 01:24

Сообщение kranker »

Albert писал(а):предлагаю не химию, а хорошо проверенный рецепт: поллитра меда, настоящего, горсть очищенных и не сильно измельченных грецких орехов можно заменить фундуком, можно то и и другое. Все перемешать и принимать по пять ст. л. три раза в день.
а мой муж мешает детские питание с мороженным и яйцами

Yanika
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 май 2016, 08:41

Сообщение Yanika »

У моей двоюродной сестры муж тоже качается всю жизнь, принимал, правда не знаю что, сказалось на детях, у всех аллергия страшная на все лекарства, сестра не знает чем лечить в случаи болезни.

Я-Грация
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 май 2013, 10:22

Сообщение Я-Грация »

Имхо, лучше ничего кроме белковых коктейлей не принимать.
Все это не изучено и неизвестно как может отразиться на здоровье и на детях.
Лучше не рисковать.

Lizbet111
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 окт 2018, 08:00

Сообщение Lizbet111 »

Конечно вредны, они убивают потенцию да и сильно бьют по гормональному фону. Потом ваш парень будет всю жизнь поднимать свой пенис только с помощью кремов для потенции.

Ответить