Пора ли обращаться к врачу?

Обсуждаем болезни мужской репродуктивной системы.
Ответить
Перекатиполе
Активист
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 21:34

Пора ли обращаться к врачу?

Сообщение Перекатиполе »

За последний месяц у мужа не встал несколько раз. По сути нормальный активный секс был всего два раза, а так - или вообще ничего или слабо-слабо... У здорового мужчины это же не норма?

FionaPiona
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 15:43

Сообщение FionaPiona »

Не норма, а чего вы ждёте? Я бы давно затревожилась и к доктору благоверного потащила.

Муркисса
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 23:16

Сообщение Муркисса »

Сейчас мужчины так устают, что на секс у многих сил не хватает... Банальная усталость. Я бы до врача попробовала какой-нибудь препарат для эрекции, типа аликапса. Нам вот посоветовали и нам помогло, обошлись без врачей.

Перекатиполе
Активист
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 21:34

Сообщение Перекатиполе »

FionaPiona писал(а):Не норма, а чего вы ждёте? Я бы давно затревожилась и к доктору благоверного потащила.
К врачам он не пойдёт, говорит, что у всех бывает. Я поэтому и интересуюсь - к врачу пора? По мне так - это не нормально.

Перекатиполе
Активист
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 21:34

Сообщение Перекатиполе »

Муркисса писал(а):Сейчас мужчины так устают, что на секс у многих сил не хватает... Банальная усталость. Я бы до врача попробовала какой-нибудь препарат для эрекции, типа аликапса. Нам вот посоветовали и нам помогло, обошлись без врачей.
Что за аликапс?

Муркисса
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 23:16

Сообщение Муркисса »

Перекатиполе писал(а):
Муркисса писал(а):Сейчас мужчины так устают, что на секс у многих сил не хватает... Банальная усталость. Я бы до врача попробовала какой-нибудь препарат для эрекции, типа аликапса. Нам вот посоветовали и нам помогло, обошлись без врачей.
Что за аликапс?
Это средство для повышения потенции, наверняка, рекламу видели, оно популярное достаточно. Мы тоже к врачу планировали обращаться, а потом подумали, чем чёрт не шутит, почему бы не попробовать?! И выгорело) У мужа всё нормально с этим делом.

Перекатиполе
Активист
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 21:34

Сообщение Перекатиполе »

Муркисса, а как долго пить?

Муркисса
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 23:16

Сообщение Муркисса »

Перекатиполе писал(а):Муркисса, а как долго пить?
Вообще месяц, но можно и без курса обойтись, просто перед сексом принимать и дело в шляпе - сексу быть)))

Перекатиполе
Активист
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 21:34

Сообщение Перекатиполе »

Муркисса писал(а):
Перекатиполе писал(а):Муркисса, а как долго пить?
Вообще месяц, но можно и без курса обойтись, просто перед сексом принимать и дело в шляпе - сексу быть)))
Спасибо,надо еще мужу эту информацию преподнести. Посмотрим, как он к этому отнесется.

sevovlasov.igor
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 14:15
Откуда: Москва

Сообщение sevovlasov.igor »

Муркисса писал(а):Сейчас мужчины так устают, что на секс у многих сил не хватает... Банальная усталость. Я бы до врача попробовала какой-нибудь препарат для эрекции, типа аликапса. Нам вот посоветовали и нам помогло, обошлись без врачей.
Не всегда дело в физическом выматывании. Бывает, что моральное состояние оставляет желать лучшего, что тоже может стать причиной.

Перекатиполе
Активист
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 21:34

Сообщение Перекатиполе »

Муркисса, хочется выразить благодарность за дельный совет!))) Аликапс нам помог. Благоверного уговорила попробовать, чуть-чуть совсем времени прошло и началась райская жизнь! А самое главное, что он чувствовать себя сам стал совершенно по-другому. Короче спасибо-спасибо! :D

Муркисса
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 23:16

Сообщение Муркисса »

Перекатиполе писал(а):Муркисса, хочется выразить благодарность за дельный совет!))) Аликапс нам помог. Благоверного уговорила попробовать, чуть-чуть совсем времени прошло и началась райская жизнь! А самое главное, что он чувствовать себя сам стал совершенно по-другому. Короче спасибо-спасибо! :D
Да на здоровье! Мне не жалко! Предполагала, что поможет, у самих же опыт был. За благодарность спасибо - неожиданно приятно)))

КлеоКлео
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 15:26

Сообщение КлеоКлео »

Перекатиполе,

Я тоже мужу купила, но ещё не обсуждали, если честно, приём. Моя инициатива. Купила и думаю вот, стоит ли вообще заводиться, может само нормализуется. Ощущения не меняются с ним? Вроде как в описании заявлено, что круче всё становится.

Перекатиполе
Активист
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 21:34

Сообщение Перекатиполе »

КлеоКлео писал(а):Перекатиполе,

Я тоже мужу купила, но ещё не обсуждали, если честно, приём. Моя инициатива. Купила и думаю вот, стоит ли вообще заводиться, может само нормализуется. Ощущения не меняются с ним? Вроде как в описании заявлено, что круче всё становится.
Мой утверждает, что чувствительней всё стало. Но у всех по-разному, я думаю.

Муркисса
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 23:16

Сообщение Муркисса »

КлеоКлео писал(а):Перекатиполе,

Я тоже мужу купила, но ещё не обсуждали, если честно, приём. Моя инициатива. Купила и думаю вот, стоит ли вообще заводиться, может само нормализуется. Ощущения не меняются с ним? Вроде как в описании заявлено, что круче всё становится.
Заводиться стоит однозначно, если проблема дала о себе знать, на мой взгляд, надо меры принимать.

КлеоКлео
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 15:26

Сообщение КлеоКлео »

Муркисса, и я вас хвалю! Обсуждали, попробовали, работает) Ох, и закрутилось всё у нас!!!!!!!! Хорошо, что сейчас можно легко и просто информацию найти и на советы "нарваться" удачно)))))

Муркисса
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 23:16

Сообщение Муркисса »

КлеоКлео писал(а):Муркисса, и я вас хвалю! Обсуждали, попробовали, работает) Ох, и закрутилось всё у нас!!!!!!!! Хорошо, что сейчас можно легко и просто информацию найти и на советы "нарваться" удачно)))))
Ну вы меня прям в краску вогнали) ПОЖАЛУЙСТА! А точнее НА ЗДОРОВЬЕ! ))))))))))))))) Никому не желаю таких проблем, но уж если случилось, без паники - решить можно.

Золотая рыбка
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 10:11

Сообщение Золотая рыбка »

Меня прям вдохновляете, читаю и паника по поводу нашей "проблемки" улетучивается. Много хорошего в сети про али капс нашла, сегодня муж обещал купить. Будем тестировать.

КлеоКлео
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 15:26

Сообщение КлеоКлео »

Золотая рыбка писал(а):Меня прям вдохновляете, читаю и паника по поводу нашей "проблемки" улетучивается. Много хорошего в сети про али капс нашла, сегодня муж обещал купить. Будем тестировать.
Вот это правильное решение - не разочаруетесь 100%!

Лаванда
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 11:49

Сообщение Лаванда »

Мы пробовали аликапс, муж принимал до действа - всегда срабатывало. А через какое-то время необходимость отпала, то ли средство такое качественное, что-то там запускается, то ли уверенность в себе появляется. Но по факту живём без интимных проблем сейчас.

Lizbet111
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 окт 2018, 08:00

Сообщение Lizbet111 »

Нет, особого смысла идти к врачу нет. Просто отдохните, попейте Уротрин для улучшения потенции. Это ведь все стресс и нервы.

Ответить