Поддержка печени

Обсуждаем эффективность лекарств и методов лечения.
Ответить
Cristina
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 19:25
Откуда: Москва

Поддержка печени

Сообщение Cristina »

Есть ли тут люди, которые не ждут пока организм сам начнет сигналить где у него проблемы? А регулярно пропивают курсы витаминов, или других препаратов для его поддержки? Что можете посоветовать для печени? Чувствую, что у мне уже не просто сигналят, а скоро "кричать" будут...

ЛарочкаА
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 16:56
Откуда: Москва

Сообщение ЛарочкаА »

Я уже третий год, два раза в год пью по месяцу Лив52. Отличное средство и очень хорошо помогает восстановить функции печени.

Cristina
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 19:25
Откуда: Москва

Сообщение Cristina »

А что именно у вас за проблемы? И вам его доктор назначил?

ЛарочкаА
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 16:56
Откуда: Москва

Сообщение ЛарочкаА »

Как у всех, нерегулярне питание, фастфуд на работе, прочая гадость, вот и хватануло раз. Я тогда пролечилась, а потом именно доктор мне лив52 и посоветовала.

Vida_Loca
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 20:34

Сообщение Vida_Loca »

Девочки, а противопоказания у него есть? В больницу идти обязательно, или можно самой пить?

ЛарочкаА
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 16:56
Откуда: Москва

Сообщение ЛарочкаА »

Vida_Loca писал(а):Девочки, а противопоказания у него есть? В больницу идти обязательно, или можно самой пить?
Особых то нет, но анализы сдать и исключить камни в желчном надо обязательно.

Karakatica
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 19:49
Откуда: Москва

Сообщение Karakatica »

Да, да, я вообще не сторонник самолечения. И хоть Лив52 по сути абсолютно безвредный препарат, но самому его пить не следует. Тем более считаю, что лишний раз обратиться к врачу никогда не вредно.

Нилла
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 14:20

Сообщение Нилла »

Я весной стараюсь принимать меры для укрепления организма. А для печени два раза в год пропиваю по курсу ЛИВ 52. Вот этот препарат реально хорошо помогает восстанавливать печень и поддерживать ее здоровье.

Алисия_Р
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 14:51

Сообщение Алисия_Р »

Karakatica писал(а):Да, да, я вообще не сторонник самолечения. И хоть Лив52 по сути абсолютно безвредный препарат, но самому его пить не следует. Тем более считаю, что лишний раз обратиться к врачу никогда не вредно.
у любого препарата, даже самого безопасного, есть противопоказания. Я считаю, что даже перед приемом препарата из комплекса трав, такого как лив 52, следует обратиться к врачу. Так как-то и спокойнее.

Ангелинка
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 11:38

Сообщение Ангелинка »

Алисия_Р писал(а): у любого препарата, даже самого безопасного, есть противопоказания. Я считаю, что даже перед приемом препарата из комплекса трав, такого как лив 52, следует обратиться к врачу. Так как-то и спокойнее.
Этот препарат продается в любой аптеке, он же безвреден. Мне кажется, можно и не бегать по таким поводам по врачам. Главное, принимать его по инструкции.

Алисия_Р
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 14:51

Сообщение Алисия_Р »

Ангелинка писал(а): Этот препарат продается в любой аптеке, он же безвреден. Мне кажется, можно и не бегать по таким поводам по врачам. Главное, принимать его по инструкции.
Да, его можно купить в аптеке без рецепта врача. Но вы подумайте, это же все таки лекарственный препарат, а не какой-то там бад, который можно купить у соседки с рук. Лично я считаю, что все лекарства надо принимать только после консультации врача, мало ли, а вдруг у вас какие-то противопоказания имеются.

Ангелинка
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 11:38

Сообщение Ангелинка »

Алисия_Р писал(а): Да, его можно купить в аптеке без рецепта врача. Но вы подумайте, это же все таки лекарственный препарат, а не какой-то там бад, который можно купить у соседки с рук. Лично я считаю, что все лекарства надо принимать только после консультации врача, мало ли, а вдруг у вас какие-то противопоказания имеются.
Ну да, в чем то вы и правы… Я о Лив 52 слышала только положительные отзывы, никто не жаловался, но на всякий случай, наверное, все же стоит сходить к врачу посоветоваться.

Hanza
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 00:33

Сообщение Hanza »

Ангелинка, и что, вот так вот сами ходите, сами покупаете и сами пьёте? А посещение больницы, а консультация у доктора? Не боитесь долечиться?

Ivolonna
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 22:24

Сообщение Ivolonna »

Hanza, ну зачем вы так, девочки же писали что доктор назначил, что УЗИ надо делать. Самим конечно не следует ничего принимать, даже витамины.

Hanza
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 00:33

Сообщение Hanza »

Ivolonna, да нет, просто у нас любят многие по форумам походить советов поспрашивать, а потом медиков обвинять в неправильном устранении возникших проблем. У меня мама врач, часто рассказывает чем обычно заканчивается самолечение.

ЛарочкаА
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 16:56
Откуда: Москва

Сообщение ЛарочкаА »

Hanza писал(а):Ivolonna, да нет, просто у нас любят многие по форумам походить советов поспрашивать, а потом медиков обвинять в неправильном устранении возникших проблем. У меня мама врач, часто рассказывает чем обычно заканчивается самолечение.
Я выше говорила, что была у доктора и что именно он мне лив52 посоветовал. Дело в том, что со мной в очереди мамочка сидела с дочкой лет десяти, так мы потом еще раз столкнулись и разговорились, оказывается она малОй тоже его даёт, он деткам с 6-ти лет показан. Не думаю, что детям гадость сертифицируют.

Ivolonna
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 22:24

Сообщение Ivolonna »

Hanza писал(а):Ivolonna, да нет, просто у нас любят многие по форумам походить советов поспрашивать, а потом медиков обвинять в неправильном устранении возникших проблем. У меня мама врач, часто рассказывает чем обычно заканчивается самолечение.
Да в нём состав натуральный, разве что уж совсем инивидуальная непереносимость, но это уже никто не застрахован.

Hanza
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 00:33

Сообщение Hanza »

Ivolonna, всё равно, мне кажется что лекарства должен назначать врач и дозировку и длительность приема.

ЛарочкаА
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 16:56
Откуда: Москва

Сообщение ЛарочкаА »

Hanza писал(а):Ivolonna, всё равно, мне кажется что лекарства должен назначать врач и дозировку и длительность приема.
Да никто ж и не спорит, надо к доктору, просто у него же можно о лив52 и спросить, если разрешит, то его и принимать удобнее ем травы и порошки травяные и некоторым он помогает гораздо лучше, чем стандартные средства.

ZoryanaZorka
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 14:36
Откуда: Москва

Сообщение ZoryanaZorka »

Не можно заниматься самолечением. Каждые таблетки имеют противопоказания и побочные эффекты. Особенно, если это касается печени. Она же всё через себя пропускает. Я регулярно обследуюсь 2 раза в год. Нашла хорошего терапевта в Москве по рейтингу врачей вот тут Когда проверяла печень, то сдавала кровь с вены на наличие ферментов печени. Всё было в норме. Сказали ничего пить не нужно. Так как с печенью всё в порядке. Так что лучше сдать анализ и спросить у врача, нужно ли вообще вам что-то пить.

марго03
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:15

Сообщение марго03 »

а мне нужно было почистить печень, после лечения! я очищала опираясь на этот сайт. очень эффективно.

Ирин
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 мар 2019, 06:50

Сообщение Ирин »

Меня Гепатрин подкупил своим составом, благодаря которому этот препарат стал комплексным. Он хорош и для защиты печени от токсинов, и для ее естественного обновления. И при этом не нужно покупать сразу несколько препаратов для печени.

Алена Гончарова
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 мар 2019, 01:47

Сообщение Алена Гончарова »

Я раньше для здоровья печени добавляла практически во все блюда куркуму. Позже я узнала, что куркумин, который содержится в куркуме, практически не усваивается. Во время поиска альтернативы, наткнулась на высоко усваиваемый, который до сих пор пью курсами.

to4kag
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 май 2014, 13:33

Сообщение to4kag »

Биодобавки, содержащие лецитин, активно применяются в мембранной терапии для поддержания здоровья и лечения печени независимо от причины заболевания. В Америке и Западной Европе, где люди пристально следят за своим здоровьем и более осведомлены в этом вопросе, лецитин уже давно не является экзотикой, а находится в аптечке у многих домохозяек. А для людей старше 50 лет он вообще считается ежедневной нормой. В РФ же дело обстоит иначе. Большая часть населения вообще понятия не имеет, что такое лецитин и как его можно использовать. Наш лецитин с витамином D относится к природным гепатопротекторам с высокой доказательной базой, подтверждающей его хорошее усвоение, совместимость с другими препаратами, эффективность и безопасность при приеме в больших дозах в течение длительного времени.

Ответить