Как продлить половой акт?

Обсуждаем детали жизни лежащие за пределами медицинских кабинетов.
Ivolonna
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 22:24

Как продлить половой акт?

Сообщение Ivolonna »

Дайте дельный совет, как продлить ПА? А то я за своим мужем не поспеваю. Проблема эта уже достаточно долгое время (более года).

Musini
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 00:42

Сообщение Musini »

Мужчины сей час ослабели, мой тоже довольно быстрый в этом плане, единственное, если подвыпьет, то не так все быстро заканчивается.

Ivolonna
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 22:24

Сообщение Ivolonna »

Musini писал(а):Мужчины сей час ослабели, мой тоже довольно быстрый в этом плане, единственное, если подвыпьет, то не так все быстро заканчивается.
Мой с алкоголем совсем не дружит, очень редко пьет, да и не вариант это совсем.

Актрисса
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 18:07

Сообщение Актрисса »

Это муж должен задаваться вопросами усиления потенции а не вы)

Musini
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 00:42

Сообщение Musini »

Ivolonna писал(а): не вариант это совсем.
Сама знаю, что не вариант. Просто маленькая констатация факта из личного опыта.

Арлин
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 18:38

Сообщение Арлин »

Дело в чувствительности, просто следует ее снизить, например, презерватив или даже несколько, супер долго не обещаю, но какое-то время выиграть можно.

Difanna
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 01:31

Сообщение Difanna »

У моего тоже с продолжительностью проблемы были, я то точки искала разные, короче пробовали все понемногу, но увы…Это дает кратковременный результат. Потом только вычитала в интернете про НейроДоз, зашла в аптеку купила ему, он пропил, сейчас в этом плане порядок, по крайней мере меня все устраивает.

Арлин
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 18:38

Сообщение Арлин »

Difanna писал(а):вычитала в интернете про НейроДоз, зашла в аптеку купила ему, он пропил, сейчас в этом плане порядок, по крайней мере меня все устраивает.
Но это тоже, наверное, как-то чувствительность снижает?

Difanna
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 01:31

Сообщение Difanna »

Арлин писал(а):Но это тоже, наверное, как-то чувствительность снижает?
Как раз наоборот, мой говорил, что ощущения более насыщенными стали, но продолжительность ПА хорошая, он теперь и сам больше кайфа получает.

Musini
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 00:42

Сообщение Musini »

Difanna писал(а): Как раз наоборот
Круто, то чувствительность не теряется, еще бы негативного влияния не было.

Ivolonna
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 22:24

Сообщение Ivolonna »

Difanna писал(а):Как раз наоборот, мой говорил, что ощущения более насыщенными стали, но продолжительность ПА хорошая, он теперь и сам больше кайфа получает.
А долго вообще пили? Или это постоянно надо употреблять?

Difanna
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 01:31

Сообщение Difanna »

Ivolonna писал(а):А долго вообще пили? Или это постоянно надо употреблять?
Как раз нет, нейродоз постоянно не нужно принимать, хватит и месячного курса для достижения результата, а побочки никакой не было, наоборот, самочувствие мужа улучшилось, и результат на лицо. так что хороший препарат, помогает.

Нина Алейник
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 19:38
Откуда: Алфа-Центавра знаешь, тамошние мы.

Сообщение Нина Алейник »

А не проще ли мази использовать? Перед ПА помазал и никаких капсул.

Лабанов
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 16:04

Сообщение Лабанов »

Нина Алейник писал(а):А не проще ли мази использовать? Перед ПА помазал и никаких капсул.
Мази действуют просто снижая чувствительность, пробовал, ерунда. Ну женщине нормально, но сам то ничего не чувствуешь, как заморозили. Лучше с нейродозом, надолго и глобально.

ТатьянаМ
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 14:08
Откуда: Москва

Сообщение ТатьянаМ »

Лабанов писал(а):
Нина Алейник писал(а):А не проще ли мази использовать? Перед ПА помазал и никаких капсул.
Мази действуют просто снижая чувствительность, пробовал, ерунда. Ну женщине нормально, но сам то ничего не чувствуешь, как заморозили. Лучше с нейродозом, надолго и глобально.
А это не вызывает привыкание? Я бы своему мужу купила, у нас как бы все нормально, но иногда бывает, что он быстро кончает, и все. На второй заход уже сил нет.

Лабанов
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 16:04

Сообщение Лабанов »

Привыкание не заметил, пару месяцев прошло после курса, потребность в нем не ощущаю. В интиме все нормально, могу держаться долго. Препарат стимулирует синтез гормона счастья серотонина.

Нина Алейник
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 19:38
Откуда: Алфа-Центавра знаешь, тамошние мы.

Сообщение Нина Алейник »

Лабанов писал(а):Привыкание не заметил, пару месяцев прошло после курса, потребность в нем не ощущаю. В интиме все нормально, могу держаться долго. Препарат стимулирует синтез гормона счастья серотонина.
И что, это серотонин такое действие на ПА оказывает?

Лабанов
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 16:04

Сообщение Лабанов »

Наверное да, особо не вдавался в подробности, пишут что благодаря серотонину, увеличивается продолжительность ПА и усиливаются ощущения.

Нина Алейник
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 19:38
Откуда: Алфа-Центавра знаешь, тамошние мы.

Сообщение Нина Алейник »

Лабанов писал(а):Наверное да, особо не вдавался в подробности, пишут что благодаря серотонину, увеличивается продолжительность ПА и усиливаются ощущения.
И как часто его надо принимать? Перед каждым ПА или системно.

Лабанов
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 16:04

Сообщение Лабанов »

Да вообще то курсом надо, я его пил месяц как по инструкции сказано, по две капсулы в день во время еды, в течении месяца. Одной упаковки на курс как раз хватает.

Нина Алейник
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 19:38
Откуда: Алфа-Центавра знаешь, тамошние мы.

Сообщение Нина Алейник »

Лабанов писал(а):Да вообще то курсом надо, я его пил месяц как по инструкции сказано, по две капсулы в день во время еды, в течении месяца. Одной упаковки на курс как раз хватает.
И когда эффект наступает, долго ждать, чтобы узнать подействовало или нет?

Лабанов
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 16:04

Сообщение Лабанов »

После недели приема я уже ощутил, что секс ярче стал. Дальше как то не заметно продолжительность ПА увеличилась. Вот уже два месяца и все нормально.

Cristina
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 19:25
Откуда: Москва

Сообщение Cristina »

Мази мне не понравились, ни мне ни мужу. Идем сегодня к сексопатологу, посмотрим что он скажет, а то меня варианты 2 раза в месяц по 1,5 минуты уже тоже напрягают.

Fai_na
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 14:35

Сообщение Fai_na »

Отпишитесь как скажет что-то толковое.

Cristina
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 19:25
Откуда: Москва

Сообщение Cristina »

Fai_na писал(а):Отпишитесь как скажет что-то толковое.
Проверились мы оба, у мужа оказывается просто пониженное либидо и будем пытаться его как то поднимать. Доктор прописал вука-вука, сказал что пока ничего серьёзнее пить не надо.

Киндрет
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 09:56

Сообщение Киндрет »

То что у мужа пониженное либидо можно и без доктора сказать) А что за вука-вука такая?

Fai_na
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 14:35

Сообщение Fai_na »

Cristina писал(а):
Fai_na писал(а):Отпишитесь как скажет что-то толковое.
Проверились мы оба, у мужа оказывается просто пониженное либидо и будем пытаться его как то поднимать. Доктор прописал вука-вука, сказал что пока ничего серьёзнее пить не надо.
А это что? Таблетки?

Cristina
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 19:25
Откуда: Москва

Сообщение Cristina »

Fai_na писал(а):
Cristina писал(а):
Fai_na писал(а):Отпишитесь как скажет что-то толковое.
Проверились мы оба, у мужа оказывается просто пониженное либидо и будем пытаться его как то поднимать. Доктор прописал вука-вука, сказал что пока ничего серьёзнее пить не надо.
А это что? Таблетки?
Да, на месяц по 2 штуки в день, судя по составу никакой химии, натуральное все, посмотрим как оно будет дальше, но вчера уже попробовали на разок, муж выпил 4 штучки и вы знаете, что я давно такого удовольствия не получала, муж судя по всему тоже.

ЛарочкаА
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 16:56
Откуда: Москва

Сообщение ЛарочкаА »

Муж его весной пил, неплохой препарат, самое прикольное, что оргазмы не только дольше, но и гораздо ярче, я просто в восторге от его возможностей, дааже по молодости такого не было).

Cristina
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 19:25
Откуда: Москва

Сообщение Cristina »

ЛарочкаА писал(а):Муж его весной пил, неплохой препарат, самое прикольное, что оргазмы не только дольше, но и гораздо ярче, я просто в восторге от его возможностей, дааже по молодости такого не было).
Ну вот посмотрим что нам это даст.

Ответить