Солнечный ожог

Существует продукция, которая действительно лечит.
Ответить
Ulita
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 14:18

Солнечный ожог

Сообщение Ulita »

Вчера весь день пробыла на пляже. Кремом солнцезащитным мазалась обильно. Но видно крем слабоват. Итог: сгорела напрочь. вся кожа болит, не прикоснуться, будто в кипяток окунули. Советуйте, чем можно унять боль и заодно чем мазаться в следующий раз, чтобы не было печального повторения?

Kseny7
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 23:30

Сообщение Kseny7 »

Ulita писал(а):Вчера весь день пробыла на пляже. Кремом солнцезащитным мазалась обильно. Но видно крем слабоват. Итог: сгорела напрочь. вся кожа болит, не прикоснуться, будто в кипяток окунули. Советуйте, чем можно унять боль и заодно чем мазаться в следующий раз, чтобы не было печального повторения?
Сочувствую...Сейчас любой жирный крем. Можно даже сметанку. А насчет солнцезащитных кремов уже давно поняла, что это выкачивание денег.

Larko
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 22:36

Сообщение Larko »

Советую сбегать в аптеку и купить Радевит. Это мазь с очень хорошим регенерирующим и заживляющим эффектом. Я только ею спаслась, когда так же обгорела.

Ulita
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 14:18

Сообщение Ulita »

Larko писал(а):Советую сбегать в аптеку и купить Радевит. Это мазь с очень хорошим регенерирующим и заживляющим эффектом. Я только ею спаслась, когда так же обгорела.
А я слышала это название. У меня, кажется, дедушка ею мазался. Но от псориаза...

Larko
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 22:36

Сообщение Larko »

Ulita писал(а):
Larko писал(а):Советую сбегать в аптеку и купить Радевит. Это мазь с очень хорошим регенерирующим и заживляющим эффектом. Я только ею спаслась, когда так же обгорела.
А я слышала это название. У меня, кажется, дедушка ею мазался. Но от псориаза...
Ну у нее широкий спектр применения. От аллергических заболеваний. Псориаза в том числе.

Незабудка
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 02:34
Откуда: Москва-СПб

Сообщение Незабудка »

Хорошо помогают от солнечных ожогов - ла-кри, олазоль.

Зеleнуshка
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 09:50

Сообщение Зеleнуshка »

олазоль хороший, но дорогой...

ulrika
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 23:44
Откуда: Moscow

Сообщение ulrika »

а я пантенолом всегда спасаюсь, и дома если на кухне чп происходит, и после загара, бюджетное и эффективное средство

Fleur
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 16:10

Сообщение Fleur »

я тоже пантенолом пользуюсь, на отдых с собой беру, потому что лицо довольно быстро краснеет на солнце, даже если пользуюсь спф

Ответить