Крем для сухой кожи рук.

Таких как Виши, Avon, Roc, Clinique, Рош, Ив Роше, и т.д.
Ответить
Felsher
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 14:56

Крем для сухой кожи рук.

Сообщение Felsher »

Помогите подобрать хороший крем для рук, у меня очень сухая кожа, никак не могу справиться. Подруга советовала маски на основе яичного желтка и картофеля, но это нужно делать постоянно, а у меня никак времени не хватает, на такой тщательны уход. Может кто подскажет проверенное косметическое средство?

Risa
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 10:00

Сообщение Risa »

Поделюсь с вами своим секретом, прошлой осенью случайно в аптеке купила крем Лекарь с алоэ, крем не дорогой, но очень здорово увлажняет, и ухаживает за кожей, не оставляя никаких жирных следов или липкости после нанесения.

Felsher
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 14:56

Сообщение Felsher »

Risa писал(а):Поделюсь с вами своим секретом, прошлой осенью случайно в аптеке купила крем Лекарь с алоэ, крем не дорогой, но очень здорово увлажняет, и ухаживает за кожей, не оставляя никаких жирных следов или липкости после нанесения.
Интересно, что это за крем? Я уже дешевые даже не покупаю, брала дорогие и толку не увидела, а дешевенькие думаю совсем ни о чем...

Risa
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 10:00

Сообщение Risa »

Felsher писал(а): Интересно, что это за крем? Я уже дешевые даже не покупаю, брала дорогие и толку не увидела, а дешевенькие думаю совсем ни о чем...
Зря вы так выбираете крема, цена не самый важный критерий, лучше обращать внимание на состав, а у Лекаря он очень хороший.

Иволга
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 17:03

Сообщение Иволга »

Risa писал(а): Зря вы так выбираете крема, цена не самый важный критерий, лучше обращать внимание на состав, а у Лекаря он очень хороший.
Ну если вы пишите что в составе алоэ присутствует, а не просто надпись на упаковке, то результат должен быть. Алоэ само по себе хорошо борется с сухостью кожи.

Risa
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 10:00

Сообщение Risa »

Так в составе не только алоэ, там еще и прополис ест, и облепиха и д-пантенол, кожа очень хорошо выглядеть стала. Руки выглядят ухоженно даже без специальных процедур.

Felsher
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 14:56

Сообщение Felsher »

Risa писал(а):Так в составе не только алоэ, там еще и прополис ест, и облепиха и д-пантенол, кожа очень хорошо выглядеть стала. Руки выглядят ухоженно даже без специальных процедур.
Хм), мне аж интересно стало, завтра пойду посмотрю, если в нашей аптеке есть, куплю на пробу.

Prickly
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 11:12

Сообщение Prickly »

может глицерином руки мазать, он смягчает.

Narita
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 16:09

Сообщение Narita »

Нет, нет, глицерин наоборот кожу очень сушит. Не вздумайте им руки мазать. У меня кожа рук тоже очень сухая, бывало даже до трещин доходило, я стала мазать руки кремом Гидроактив до и после, он хорошо увлажняет кожу, я бы сказала это лучший крем. Руки у меня сейчас даже моложе выглядят.

Sfera
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 13:36

Сообщение Sfera »

Зимой постоянно кожа сохнет, я начала мазать Видестимом. Он у меня после грудного кормления остался. Трещинки заживляла. Оказалось, что и увляжняет хорошо и витаминами питает.

Nasya
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 дек 2015, 00:51
Откуда: Москва

Сообщение Nasya »

Sfera писал(а):Зимой постоянно кожа сохнет, я начала мазать Видестимом.
Это мазь или крем?

Sfera
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 13:36

Сообщение Sfera »

Nasya писал(а):
Sfera писал(а):Зимой постоянно кожа сохнет, я начала мазать Видестимом.
Это мазь или крем?
Это мазь, причем, как я поняла, не косметическая, а лекарственная.

Nasya
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 дек 2015, 00:51
Откуда: Москва

Сообщение Nasya »

Sfera писал(а):Это мазь, причем, как я поняла, не косметическая, а лекарственная.
Ясно, спасибо...Я подумала крем, но название для крема странное какое-то.

Sfera
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 13:36

Сообщение Sfera »

Nasya писал(а):
Sfera писал(а):Это мазь, причем, как я поняла, не косметическая, а лекарственная.
Ясно, спасибо...Я подумала крем, но название для крема странное какое-то.
Ну да, но для меня главное чтобы помогало :D

nastasta
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 09:51

Сообщение nastasta »

У меня этой зимой кожа на руках аж трескалась, настолько сухая была. Я брала жирный детский крем, мазала жирно на руки пока кино смотрела заодно и массажик рук делал. Прошло быстро.

Sunnygirl
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 10:30

Сообщение Sunnygirl »

Да кремом ручки обязательно надо увлажнять. А вообще я вот только крем мыло для рук camay использую, их же гель для душа. Кожа не сохнет, запах приятный. Конечно еще кремчик сверху после душа и кожа очень хорошо себя чувствует)

Simio
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 22:57

Сообщение Simio »

Я атрикс и нивеа использовала. Довольна. Недорого и хорошо увлажняются руки.

Ответить