Когда липосакция наиболее эффективна

Обсуждаем удаление жира на всех участках тела.
Ответить
Maiya
Активист
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:51

Когда липосакция наиболее эффективна

Сообщение Maiya »

Я слышала, что липосакция бывает более или менее эффективной. Интересно, когда ее лучше делать, чтоб был самый лучший результат.

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Я считаю, что липосакцию лучше делать летом, в это время врачи менее загружены. Соответственно уход и сама операция, будут выполнены качественно.
Других ограничений я не знаю.

STORm
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:57

Сообщение STORm »

Наиболее эффективна липосакция для людей с локальными жировыми отложениями и нормальной эластичностью кожи.

Jannochka
Активист
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:44

Сообщение Jannochka »

Возраст не имеет большого значения, но все равно вследствие потери кожей эластичности с возрастом, результаты липосакции у людей пожилого возраста не будут такими же, как у более молодых пациентов с эластичной кожей. Так-что лучше делать операцию в молодом возрасте.

STORm
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:57

Сообщение STORm »

Кстати, липосакция не рекомендуется людям с болезнями кровообращения, особенно варикозным расширением вен в зоне операции, сахарным диабетом, различными заболеваниями легких.

Akiyawa
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:42

Сообщение Akiyawa »

А еще липосакцию нельзя делать на той области тела, на которой человек недавно перенес операцию.

Jannochka
Активист
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:44

Сообщение Jannochka »

Самый лучший результат после операции, когда вес пациента близок к норме или немного превышает ее. Так-что для толстых людей, липосакция не выход из положения.

STORm
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:57

Сообщение STORm »

Минус в липосакции состоит том, что операция не позволяет удалять "неограниченные" объемы жировой ткани. Масса удаляемой жировой клетчатки не должна превышать 2,5-3 кг за одну операцию.

Akiyawa
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:42

Сообщение Akiyawa »

Да, это действительно минус. А если удалить большее количество жира, то может возникнуть серьезная угроза для здоровья пациента.

Jannochka
Активист
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:44

Сообщение Jannochka »

Липосакция является высоко эффективной для пациентов, которые не смогли сбросить лишний вес, и никакие физические нагрузки не помогли им сделать плоским живот или убрать лишний жир с бедер.

Akiyawa
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:42

Сообщение Akiyawa »

Диета и упражнения могут изменить величину отложений, но при этом мало изменят фигуру. Таким образом, главной целью операции является воссоздание нормальных пропорций между частями тела, улучшение его формы и внешнего вида.

STORm
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:57

Сообщение STORm »

Липосакция является высоко эффективной для пациентов, которые не смогли сбросить лишний вес, и никакие физические нагрузки не помогли им сделать плоским живот или убрать лишний жир с бедер.

Jannochka
Активист
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:44

Сообщение Jannochka »

Самое лучшее в липосакции, это то, что с помощью операции можно не только убрать лишний жир, но и изменить очертания фигуры.

Ответить