Удаление пигментных пятен

Всё о правильном лечении и коагуляции сосудов.
Ответить
Florida
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 20:24

Удаление пигментных пятен

Сообщение Florida »

Удаление пигментных пятен – пожалуй, самая актуальная из косметологических процедур. Проблема очевидна – активное солнечное излучение, оставляющее на нашей коже свои не очень приятные следы.

lima
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 17:31

Сообщение lima »

Это не всегда проблема. Например те же веснушки. Это же тоже пигментные пятна, а как они иногда украшают лицо. Хотя девушки не понимая этого все равно пробуют избавиться от них. :(

Florida
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 20:24

Сообщение Florida »

Не будем забывать, что пигментные пятна на лице могут стать не только эстетической проблемой, но и медицинской. Ведь пигментное пятно может быть началом злокачественных образований. Поэтому лечение пятен – процедура действительно необходимая. Эту необходимость нам диктуют и красота, и здоровье, и, в конце концов, наше спокойствие.

Jandosic
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 15:15
Откуда: Черняховск
Контактная информация:

Сообщение Jandosic »

Кстати о веснушках. Ни разу не видел человека, которому помогло бы кататие сывежего яйца (только из под курицы) или натирание лимонным соком. :) Хотя применение отбеливающих кремов и масок тоже не дает желаемых результатов. Фактически, только новейшие средства аппаратной косметологии позволяют избавиться от этих явлений.

lima
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 17:31

Сообщение lima »

Что там облучают, да? Я толком не помню, но уже читала, что эти пятна не вырезают, и не отбеливают. Их чем-то облучают. Какими то хитрыми лучами. Верно?

Florida
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 20:24

Сообщение Florida »

Да. Для успешного лечения пигментированной кожи применяется сочетание эстетической фото-пневмотерапии и технологии зелено-голубого диапазона с энергией вакуума. Процедуры выполняются под контролем врача. Процедура абсолютно безболезненна, безопасна и очень эффективна..

Jandosic
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 15:15
Откуда: Черняховск
Контактная информация:

Сообщение Jandosic »

Между прочим, веснушки хорошо смотрятся только на девичьем лице. Лицо женщины лучше от них избавить. Поэтому не стоит ждать усугубления проблем с кожей. Их надо решать как можно раньше и только с лучшими специалистами.

Valentinka
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 10:48

Сообщение Valentinka »

Ну веснушки то не обязательно вредны. Я конечно понимаю, что веснушки у женщины больше смотрятся как рябь. Так и говорят - рябая. Но может они сами со временем сойдут?

Маришка
Активист
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 19:09

Сообщение Маришка »

Ну так боритесь с веснушками - девушки! Если лицо смотрится как рябое, то значит с этим нужно что то делать! Начинать с народных методов и т.д. и т.п.!

Eliza
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 09:24
Откуда: Россия, Краснодар

Сообщение Eliza »

Маришка, расскажите как:) Я вот с ним уже несколько лет борюсь. Пока не бываю на солнце - они практически не видны. Но стоит мне погулять в солнечную погоду днем или тем более позагорать, так они вылезают и не только на лице, но и на груди, что самое ужасное.

Kuzma
Активист
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:26
Контактная информация:

Сообщение Kuzma »

А вы видели мексиканских актрис? Тех что в мыле снимаются, которое вы каждый день смотрите? :) Так вот, у них на груди не веснушки. У них грудь просто рыжая от пигментации! И руки тоже! Жесть!

масянядон
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 18:56

Сообщение масянядон »

мне б тоже не мешало удалить,, но лишних денег нет((( :roll:

масянядон
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 18:56

Сообщение масянядон »

мне б тоже не мешало удалить,, но лишних денег нет((( :roll:

steelseries
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 17:04

Сообщение steelseries »

Valentinka писал(а):Ну веснушки то не обязательно вредны. Я конечно понимаю, что веснушки у женщины больше смотрятся как рябь. Так и говорят - рябая. Но может они сами со временем сойдут?
А я думала рябая - это негладкая кожа, постакне если по-современному.

Кукусичка
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 май 2017, 14:51

Сообщение Кукусичка »

У меня после второй беременности буквально все лицо было в пигментации. Помог скраб ручной работы на меде с овсянкой и апельсином.

Nimfa87
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 15:26

Сообщение Nimfa87 »

Я пигментные пятна удаляла на лице лазером. Процедура 100% работает. Очень помогла, причем хватило двух сеансов. Делала в Московской клинике Лазмед, там как раз основной упор на лазерные процедуры. Мне косметолог сразу сказала, что такие большие пигментные пятна лучше лазером убирать. Я спорить не стала, доверилась врачу. И что сказать, все правда, сейчас кожа нормальная, где были пятна точно я уже и не вспомню.

MariBelova
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 09:06

Сообщение MariBelova »

Valentinka писал(а):Ну веснушки то не обязательно вредны. Я конечно понимаю, что веснушки у женщины больше смотрятся как рябь. Так и говорят - рябая. Но может они сами со временем сойдут?
Особенно при беременности у меня эти пигментные пятна очень проявились :-(. Хорошо, что потом пропали сами, как будто и не было никогда :-). Зато теперь то ли бородавки, то ли папилломы, то ли кератомы? Что такое кератомы? тоже слышала такое название...

Vibornaja
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 23:03

Сообщение Vibornaja »

вот, вот.. какие то то ли бородавки, то ли папилломы, то ли кератомы? замучили, и специалиста не найду

kaipowa
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 авг 2018, 10:21

Сообщение kaipowa »

У знакомой были пигментные пятно, так она сначала кремом каким-то мазала, а потом лазером удалила. Сейчас все хорошо.

Алена Гончарова
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 мар 2019, 01:47

Сообщение Алена Гончарова »

Лора SPF крем для лица, конечно, не выводит пигментные пятна, но предотвращает их появление во время солнечной активности. Даже можно отказаться от использования тонального крема во время жаркой погоды. Лора прекрасно выравнивает тон кожи и хорошо увлажняет лицо.

Ответить