Мои шаги к ринопластике

Отзывы и обсуждение всех видов пластики носа.
Ответить
Аннанаумова
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 22:49

Мои шаги к ринопластике

Сообщение Аннанаумова »

Всем привет! Меня зовут Анна мне 29 лет. О ринопластика я мечтаю очень давно и причиной является то, что я занималась профессионально фигурным катанием, где в возрасте 12 лет получила две травмы носа, после неудачного падения. Родители и близкие говорили что у меня отличный нос, и я все придумоваю, но я больше 17 лет смотрела на свой нос и он меня совсем не вдохновлял, если честно я его стесняюсь, например я очень не люблю фотографироваться в профиль. Моя подруга которая прошла через пластическую хирургию два половиной года назад, месяц назад сказала что хватит страдать и пора решить вопрос с носом раз и навсегда, это я и сделала, записалась на консультацию к Александру Викторовичу Грудько, очень волнуюсь и с нетерпением жду когда увижу хотя бы на мониторе как может выглядеть мой идеальный нос!
Вложения
image.jpg
image.jpg (11.8 КБ) 27244 просмотра

Аннанаумова
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 22:49

Сообщение Аннанаумова »

Всем доброго дня!
Сегодня "день рождений моего нового носа", это был невероятный, волнительный и долгожданный день, я побывала на консультации у Александра Викторович Грудько. До последнего момента не могла поверить что это, не сон, но я даже не могла представить что все мое волнение уйдет с первых минут нашего общения с Александром Викторовичем он невероятный профессионал и мастер своего дела! он внимательно выслушал мои пожелания по форме носа, провел осмотр и за считанные минуты сделал модель моего нового носа, который получился ровно таким каким я и представляла себе его, затем мы обсудили все нюансы связанные с предстоящей операцией, Александр Викторович очень подробно ответил на все мои вопросы, выдал список анализов которые мне необходимо сдать перед операцией и на невероятно позитивной ноте я поехала домой. Весь день я была взбудоражена нашем знакомством с Александром Викторовичем, ну а приятным бонусом для меня было что клиника доктора Грудько находится в центре Москвы, весь персонал приветлив и клиентоориентирован, мой прием был назначен на 11:00 и научился минута в минуту. Я невероятно рада что меня будет оперировать Александр Виктрович и с нетерпением жду дня операции, которая назначена на 5 ноября))
Вложения
image.jpeg
image.jpeg (13.53 КБ) 27022 просмотра

Малахова_Наталья
Активист
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 май 2012, 10:20

Сообщение Малахова_Наталья »

Да, у моего носика тоже скоро счастливый и волнительный день, но доктор у меня куда круче, это САМ Салиджанов Анвар Шухратович, один из немногих, кто взялся за мой носик после неудачной пластики , и единственный, кому я сказала «да, верю». Я уже была на консуьтации, делала компьютерное моделирование, которое мне очен понравилось. На следующей неделе иду делать МРТ, чтобы доктору был виден «фронт работ». Думаю, что вскоре окажусь на операционном столе у моего замечательного доктора и он наконец то вернет мне красоту и уверенность в себе.

Малахова_Наталья
Активист
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 май 2012, 10:20

Сообщение Малахова_Наталья »

Доброе утро, только что созвонилась с клиникой, и меня пригласили на консультацию ( последнюю перед операцией повторной корректирующей ринопластики), консультация состоится 23 октября,в эту пятницу, конечно мне придется отпроситься с работы на несколько часов, но что тут поделаешь, мне мой носик дороже. На консультации еще раз все обговорим, возьму анализы (планирую сдать их дома, чтобы подешевле), и…. скоро буду с новым носиком. Как же я рада, просто слов нет! Решила поделиться своей радостью с вами.

Аннанаумова
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 22:49

Сообщение Аннанаумова »

Здорово!!!! Очень рада за вас) как прошла ваша консультация?
У меня уже через 6 часов операция, жду её с нетерпением, доделываю последние домашние дела, пару часов на сон и в клинику)

НезнайКА
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 17:45

Сообщение НезнайКА »

Тоже всегда мечтала свой нос подправить, мне кажется он сильно широкий в переносице, гораздо симпатичнее был бы узенький)) Почитав ваши отзывы и шаги уверенные, девочки, я вдохновилась, тоже буду записываться на консультацию.

Аннанаумова
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 22:49

Сообщение Аннанаумова »

Ну вот, прошло чуть больше чем две недели после операции, гипс и швы сняли, выстоновление идёт отлично, единственная проблема пока для меня спать на спине.
Операция прошла отлично, огромное спасибо Александру Викторовичу, за его профессионализм, за то что собрал во круг себя отличную команду, которая работает как швейцарские часы! Мой нос хотя и с отеком пока, но мне он безумно нравиться, жду не дождусь когда увижу свой носик в полной красе)
Вложения
image.jpeg
image.jpeg (8.26 КБ) 26410 просмотров

Eldar
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 01:56

Сообщение Eldar »

я делал риносептопластику у Алексаняна. Моей целью было изменить форму носа,в итоге была проведена полная ринопластика, риносептопластика, благодаря операции нос изменился и изменился общий вид, лицо. Это было настолько удивительно! Не ожидал, что коррекция носа так все изменит в лучшую сторону! Пластика была сделана с учетом особенностей строения лица, поэтому в конечном результате не заметно хирургическое вмешательство. Вот что значит- настоящий профессионал

Изображение

AlikaTam
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 13:38
Откуда: Москва

Сообщение AlikaTam »

Работа, конечно - супер! Поздравляю!

Ветра
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 11:38

Сообщение Ветра »

Ну вот я же говорю, что есть хорошие хирурги, и ехать за границу не обязательно.

Narin
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 май 2016, 11:51

Сообщение Narin »

да, очень красиво...
Алексанян - один из главных мастеров России по ринопластике.
Представлял недавно свою авторскую методику ринопластики на форуме в Стокгольме.

Ответить