Консилеры

Какой помадой, тушью, пудрой и тенями и кремами лучше пользоваться.
Ответить
Анастасия 2
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 19:58
Откуда: Архангельск
Контактная информация:

Консилеры

Сообщение Анастасия 2 »

Здравствуйте. Скажите пожалуйста кто-нибудь пользовался консилерами (корректорами) для маскирования темных кругов под глазами?
читала что зеленоватыми консилерами маскируют пигментные пятна, розовыми покраснения, а желтыми и оранжевыми синяки. Мне интересно а если очень светлый тип кожи, то как будет смотреться желтый консилер под глазами и какой тогда надо в этом случае? :)

Панда
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 09:44

Сообщение Панда »

Тетя покупала. после применения в течение года сами круги осветлились. Сейчас она даже меньше им стала пользоваться.

Анастасия 2
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 19:58
Откуда: Архангельск
Контактная информация:

Сообщение Анастасия 2 »

Панда писал(а):Тетя покупала. после применения в течение года сами круги осветлились. Сейчас она даже меньше им стала пользоваться.
Какой именно она покупала? фирма и оттенок?

biolog
Активист
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 10:27

Сообщение biolog »

А как они вообще выглядят эти консиллеры? Как крема или жидкие? Я таких у нас в магазинах в продаже не видела? Нужно использовать один оттенок или лучше сочетать несколько? Чего только не придумают, чтобы избавиться от темных кругов под глазами!

Анастасия 2
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 19:58
Откуда: Архангельск
Контактная информация:

Сообщение Анастасия 2 »

biolog писал(а):А как они вообще выглядят эти консиллеры? Как крема или жидкие? Я таких у нас в магазинах в продаже не видела? Нужно использовать один оттенок или лучше сочетать несколько? Чего только не придумают, чтобы избавиться от темных кругов под глазами!
Выглядят как твердые карандаши, стикеры, или с кисточкой карандаши, насколько я знаю.
нужно оттенок использовать тот, смотря для чего ты его используешь. Для синяков так желтый.
а вобще может почитать тут что пишут:)
forum.ellegirl.ru/index.php?showtopic=4342&st=80

blondi
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 16:03

Сообщение blondi »

Уже год пользуюсь консилером от MaxFactor -очень довольна,цена доступная и продаються в каждом магазине просто надо обращаться к консультантам,а оттенок нужно выбирать на тон светлее кожи-в случае коррекции кругов под глазами

blondi
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 16:03

Сообщение blondi »

Уже год пользуюсь консилером от MaxFactor -очень довольна,цена доступная и продаються в каждом магазине просто надо обращаться к консультантам,а оттенок нужно выбирать на тон светлее кожи-в случае коррекции кругов под глазами

blondi
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 16:03

Сообщение blondi »

Уже год пользуюсь консилером от MaxFactor -очень довольна,цена доступная и продаються в каждом магазине просто надо обращаться к консультантам,а оттенок нужно выбирать на тон светлее кожи-в случае коррекции кругов под глазами

Лаура
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 23:17

Сообщение Лаура »

Если волнует проблема синяков под глазами,первоночально надо использовать кремы для кожи вокруг глаз, убирающие темные круги,а уж консилеры,как один из способов декор. косметики.

Angelina
Активист
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 21 май 2008, 07:54
Контактная информация:

Сообщение Angelina »

Я покупала себе корректор, хотела замаскировать прыщик, но тон не подошел к моему цвету лица. У меня кожа светлая, корректор смотрелся желтовато. Пришлось подарить его сестре. :?

Katya
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 22 май 2008, 09:15

Сообщение Katya »

Лаура писал(а):Если волнует проблема синяков под глазами,первоночально надо использовать кремы для кожи вокруг глаз, убирающие темные круги,а уж консилеры,как один из способов декор. косметики.
то есть консилер не убирает круги под глазами, а только маскирует их? если это только декоративное средство, то как у тети Панды круги могли через год осветлиться?

Мегана
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 21:10
Откуда: Москва

Сообщение Мегана »

Современные консилеры не только маскирую, но и содержат вещества, которые помогают пятна "лечить". Об этом уже везде написано. Так что если постоянно им пользоваться, то круги будут не такими заметными

Manou
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 00:05
Откуда: Казахстан, Алматы

Сообщение Manou »

А какие отзывы о фаберликовском "Невидимом консилере для век".
Я приобрела его, но действие его непонятно, он какой то силиконовый, неощутимый.
Должен ли консилер заполнять морщинки?

Cocodrilla
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 май 2009, 21:54

Сообщение Cocodrilla »

Это конечно же YSL Touch Eclat. Ноу комментс, как говорится. Еще этот сислевский прикольный beautyrate.ru/catalog/__item/5012/

Limonka
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 17:31

Сообщение Limonka »

Я пользовалась, мне очень нравится косметика АртДеко в целом и в частности консилер хорош. В меру густой, не ложится кусками, как в некоторых брендах

lentosik
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 14:41

Сообщение lentosik »

Очень рекомендую консилер фирмы Coverderm. Он замечательно маскирует все недостатки. Не оставляет пятен. Приобрести можно в магазине pink-girl
Водостойкий консилер, обогащенный биомиметическими пиптидами, идеально маскирует все недостатки кожи, придает ей сияющий вид и одновременно эффективно воздействует на морщины. Содержит светоотражающие частицы для придания коже легкого мерцания. Видимый результат в течение всего дня.

Svanna
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 15:25

Сообщение Svanna »

Этот кончиллер сухой или жидкий? К меня сухая кожа, сухой не подходит.

lineika
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 15:50

Сообщение lineika »

У жидкого ревлон хорошее покрытие и стойкость

Софийская
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 12:40

Сообщение Софийская »

Не могу подобрать консилер. Все они забиваются в мимические морщины и делают вид потрескавшейся старой кожи. При этом не замазывают мои синяки под глазами. Пользовалась и совсем жидкими и вязкими и плотными как глина. Результат один - с ними еще хуже, чем без них.
Как вы умудряетесь подобрать то, что прям идеально скрывает несовершенства под глазами?

Кассандра
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 00:13

Сообщение Кассандра »

Я пользуюсь консилером Урбан Декей - маскирует прекрасно и надолго хватает, хотя и недешевый. Но у меня синяки под глазами (кожа тонкая) и без консилера даже за хлебом не хожу.

Palmetta
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 23:02

Сообщение Palmetta »

У них тональник какой-то оченб хвалят, статью читала с примерами фото - девушка с веснушками до и после, все скрыло этим тональником! название вот забыла...

Кассандра
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 00:13

Сообщение Кассандра »

Да, кот такой - с ним видео видела несколько раз.
Изображение

Ответить