мирра-люкс

Таких как Виши, Avon, Roc, Clinique, Рош, Ив Роше, и т.д.
Ответить
Людмила-mirra
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 22:56
Откуда: Санкт-Петербург

мирра-люкс

Сообщение Людмила-mirra »

Попробовала. Понравилось.Сама стала консультантом.
Богатый ассортимент для красоты и здоровья.
Приглашаю за покупками и к сотрудничеству.
о косметике смотрите www.mirra.ru

Розочка
Активист
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 09:00

Сообщение Розочка »

Охотно верю. Это простая сетевая компания, качеством сравнимая с фирмами Орифлейм или Эйвон. И не скажу, что меня заинтересовало это предложение - разницы между этими фирмами я не наблюдаю... :?

imasty
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 13:41
Откуда: Красноярск

Сообщение imasty »

Розочка писал(а):Охотно верю. Это простая сетевая компания, качеством сравнимая с фирмами Орифлейм или Эйвон. И не скажу, что меня заинтересовало это предложение - разницы между этими фирмами я не наблюдаю... :?
хочу с вами поспорить!
Мирра действует глубже,чем обычные косметические продуктыю Мирра больше лечебная косметика. с эйвон вообще глупо сравнивать-качество там вообще отвратительное! а орифлейм в своем классе очень хороший,но с мирра сравнивать не надо: они разные,на разное направлены.
мне очень нравится данная продукция!

LadyGaga
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 18:34

Сообщение LadyGaga »

недавно наткнулась в торговом центре на отдельчик с этой косметикой. Немного напугали цены. Ведь мы не привыкли к тому, что крем российского производителя может стоить так дорого. Вот только если они действительно что-то эффективного не произвели на свет

Юлечка
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 04:09

Сообщение Юлечка »

Мне как-то подруга дарила на день рождения, года 4 назад. Ну как сказать. Вроде бы ничего. Понравился. Пошла, хотела сама купить, но как цены увидела, так и передумала. Мне кажется тут они загнули. За такие деньги я бы лучше виши взяла

Эландара
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 09:57

Сообщение Эландара »

На мой взгляд цена не соответствует обертке. И содержимому тоже. Упаковка дешевая, крема обычные. Среди знакомых все тоже не в восторге, кто пробовал. Только зря деньги выкинули

Ответить