Полиоксидоний для иммунитета.

Обсуждаем эффективность лекарств и методов лечения.
Ответить
Grivna
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 00:44

Полиоксидоний для иммунитета.

Сообщение Grivna »

Осень. Зима. Сезон простуд. В общем, кто принимал полиоксидоний для борьбы с вирусами? Его надо принимать для профилактики или для ускорения выздоровления?

Марин@
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 15:57

Сообщение Марин@ »

Вообще-то это иммуннопрепарат и он в ампулах, его обычно или делают внутримышечно или прокапывают капельницей, а назначают нужен он вам или нет обычно иммунолог.
Но тут очень спорный момент - нужен ли он вам вообще, т. к.к есть сторонники, кто рекомендует лезть в иммунную систему и есть, кто считает что категорически нельзя, т.к. иначе своя иммунная система просто не будет справляться с инфекциями.

madeira
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 22:52

Сообщение madeira »

Ну почему же, в таблетках и свечах он тоже есть, мне при орви врач назначал зимой, и мужу советовал для профилактики полиоксидоний пить как часто болеющему. Со слов врача, это чуть ли не единственный иммуномодулятор, который всю имунку не трогает, только то что не в норме поправляет, а организм потом сам может со всеми бяками справляться. В-принципе, так и вышло, после него к нам вообще ничего не цепляется почти полгода уже.

Бездна
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 04:38

Сообщение Бездна »

Полиоксидоний выводит токсины из организма, поэтому он так быстро облегчает состояние, когда ты заболел. Я на себе испытала это лекарство в прошлом году, в феврале. Помните, грипп ходил? Пить сразу стала, как почувствовала, что ломит суставы и жар. Через несколько часов стало полегче. В инструкции хорошо описан механизм действия полиоксидония.

Grace100
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 21:33
Откуда: Москва

Сообщение Grace100 »

Я сейчас вот чувствую, что начинаю заболевать, так скверно... Может правда попить что-нибудь для иммунитета, а то я в последнее время часто хандрить стала. Еще герпес изводит, не знаю уже как и чем с ним бороться.

Бездна
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 04:38

Сообщение Бездна »

Если часто болеть стали, то обязательно пропейте, не пожалейте денег. Стоит препарат примерно 600-700 р, в зависимости от аптечной сети. Как пить написано, пропьете, почувствуете, насколько крепче стал организм. Против герпеса нужен хороший иммунитет как раз.

Grace100
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 21:33
Откуда: Москва

Сообщение Grace100 »

Да, надо. А то чесночок, лучок и лимончик не спасают. Уже даже настроение плохое, так как постоянно нахожусь в каком-то вялом болезненном состоянии, кашель так вообще не проходит толком. Только поправлюсь вроде, как опять заболеваю. Я уже на чихающих людей смотрю с ненавистью, потому что ловлю все бацилы((

Новикова
Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 22:55

Сообщение Новикова »

Вчера пришла в аптеку, как обычно, все из головы вылетело :D говорю - поли, как его... Аптекарь сама сказала, мол, полиоксидоний вам? названьеце!))) Но говорит, хорошо берут, чаще чем другие средства от вирусов. Я запаслась мешком лекарств, пока не начался ажиотаж - еще купила от кашля сиропы мужу и детям - их слабое место, капли с серебром в нос, ибупрофен от температуры, оксалиновую мазь.

Ответить