Косметика Мертвого моря

Таких как Виши, Avon, Roc, Clinique, Рош, Ив Роше, и т.д.
Ответить
Valentinka
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 10:48

Косметика Мертвого моря

Сообщение Valentinka »

Кто и что знает о косметике Мертвого моря? Я пользовалась только маской для волос – чудесная вещь :D . Волосы были очень сильно повреждены, маска облегчила мои страдания. Хочу теперь попробовать что-нибудь для лица.
Есть ли способы отличить подделку от настоящего продукта?

biolog
Активист
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 10:27

Сообщение biolog »

Это в смысле, так косметика и называется? А тос минералами мертвого моря у разных производителей есть неплохие серии. Мне очень нравятся увлажняющие крема и лосьоны для тела с минералами и грязями мертвого моря производства "невская косметика".

Clare
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 11:51

Сообщение Clare »

Думаю, все-таки речь идет о косметике с минералами Мертвого моря. Я пользовалась косметикой, которую покупала непосредственно в Израиле: крем для рук, для ног, лосьон для тела. Грязевая маска мне не очень понравилась – я эффекта никакого не обнаружила.

Стрекоза
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 16:29

Сообщение Стрекоза »

Valentinka писал(а):Кто и что знает о косметике Мертвого моря? Я пользовалась только маской для волос – чудесная вещь :D . Волосы были очень сильно повреждены, маска облегчила мои страдания. Хочу теперь попробовать что-нибудь для лица.
Есть ли способы отличить подделку от настоящего продукта?
Привет! заходи к нам в интернет -магазин. Наши поставки напрямую из Израиля. Авиаперевозки. www.palomaspb.com
Мы предоставим любую консультацию, а для постоянных клиентов очень даже неплохие скидки :D

Stipa
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 15:31

Сообщение Stipa »

Я тоже попалась на рекламу и попробовала маску для лица. Кожа стала свежее. В целом результатом я довольна. Хочу попробовать крем для тела этой же серии. А то зимой кожа сильно стягивается и сухая.

Стрекоза
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 16:29

Сообщение Стрекоза »

Я очень рада, что Вам понравилось. Могу посоветовать замечательное масло для тела (оно не оставляет жирного следа и легко впитывается) Ну и конечно :wink: защитит кожу зимой https://www.palomaspb.com/index.php?productID=1433
Так же хочу заметить, оно содержит волшебное масло дерева Ши
https://www.palomaspb.ru/forum/index.php?showtopic=82

Дарси
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:20

Сообщение Дарси »

Clare писал(а):Думаю, все-таки речь идет о косметике с минералами Мертвого моря. Я пользовалась косметикой, которую покупала непосредственно в Израиле: крем для рук, для ног, лосьон для тела. Грязевая маска мне не очень понравилась – я эффекта никакого не обнаружила.
По телевизору показывали сюжет про эту косметику. Но только про ту, что продается непосредственно там где море. Стоит она очень дешево, около 3-5 долларов за баночку крема. А сюда нам привозят по таким ценам...что просто закачаешься

Стрекоза
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 16:29

Сообщение Стрекоза »

Конечно там дешевле, но наша таможня очень ответственно подходит к выполнению своей работы... вот и получается цена.
Зато, все эти кремики, уже здесь и сейчас. А отдых на Мертвом море не из дешевых.

Панова
Активист
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:06

Сообщение Панова »

Да. Конечно он не из дешевых. Но там не только "кремики", но и полноценный отдых. И море. А тут только "кремики" за страшную цену. ... Что и правда так хороша эт косметика? :? :shock:

Стрекоза
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 16:29

Сообщение Стрекоза »

Я считаю здесь нужен личный опыт :) Заходите, пробуйте :wink:
Кстати, скоро 23 февраля – есть мужская коллекция.

IP
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 10:55
Контактная информация:

Сообщение IP »

Наш интернет-магазин предлагает высококачественную и эффективную израильскую косметику мёртвого моря
Поможем Вам с выбором и проконсультируем по всем вопросам.
Милости просим.

Незабудка
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 02:34
Откуда: Москва-СПб

Сообщение Незабудка »

а чем она отличается от косметики других фирм?

ginna
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 22:53

Сообщение ginna »

Косметику мёртвого моря очень люблю, она мне очень подходит) Но, по моим наблюдениям, особенно для тех, у кого жирная или комбинированная кожа… Всегда покупаю себе свой любимый омолаживающий дневной кремчик Age Control Day Moisturizer SPF... Масочку грязевую очищающую тоже очень уважаю…Еще хочу попробовать крем омолаживающий для кожи вокруг глаз Age Control EyeCream…

margo79
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 16:50

Сообщение margo79 »

Мне очень нравится косметика Sea Of Sрa Уже несколько лет пользуюсь серией Черный жемчуг.

Ответить