Отзыв об антицеллюлитных кремах

Таких как Виши, Avon, Roc, Clinique, Рош, Ив Роше, и т.д.
Ответить
veterYA
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 15:00

Отзыв об антицеллюлитных кремах

Сообщение veterYA »

Пытаясь победить целлюлит, я пробовала средства нескольких производителей. Кратко расскажу о каждом.
После применения антицеллюлитного крема Solutions Cellu Defy Avon неровности уменьшились, кожа стала более гладкой и упругой. Но из-за содержания экстракта тропической звезды сразу после его нанесения нельзя выходить на солнце. Кроме того, в его составе я обнаружила парабены.
После применения антицеллюлитного крема-скульптора Faberlic апельсиновая корочка уменьшается, а кожа становится гладкая и подтянутая. Но этот крем тоже содержит парабены.
В состав антицеллюлитного крема Guam от Lacote входят только натуральные компоненты. Эффект от крема очень хороший, но стоит он достаточно дорого.
Натуральный антицеллюлитный крем от BioAroma быстро впитывается и делает кожу упругой и бархатистой. Результат заметен сразу. Недостатков я не обнаружила.
В следующий курс борьбы с целлюлитом буду использовать греческую косметику, уже даже сделала заказ в интернет-магазине Oilve garden.

Вера11
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 21:23

Сообщение Вера11 »

Не верю в эффективность антицеллюлитного крема. Пустая трата времени и денег. :roll: :roll: :roll:

venta
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 12:55

Сообщение venta »

Я пробовала антицеллюлитный крем, в комплексе с упражнениями на растяжку неплохой результат получила, хотя целлюлит до конца не убрала, но зато его хоть не так заметно теперь 8)

Simio
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 22:57

Сообщение Simio »

Хочу что-то новенькое попробовать. Что посоветуете?

Олюшка
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08 май 2017, 00:24

Сообщение Олюшка »

Раньше пыталась ими пользоваться - работают только при условии активных физнагрузок и других процедур от целлюлита. Сейчас перешла на обычные крема для тела.

Ответить