Греческая косметика

Честные отзывы о магазинах продающих косметику.
Ответить
veterYA
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 15:00

Греческая косметика

Сообщение veterYA »

Хочу рассказать про свой любимый интернет-магазин греческой косметики Olive Garden. На данный момент - это 8 популярнейших брендов натуральной органической косметики из Греции, основанной на традиционных для этой страны ингредиентах. У каждой косметической линии свои особенности, как по составу, так и по действию, но в целом все они находят своих почитателей.
В магазине постоянно пополняется ассортимент, добавляются новые бренды и товары. В целом ассортимент на сайте широчайший, среди всех сайтов с греческой косметикой, которые мне встречались - этот с самым широким перечнем косметики.
Магазин постоянно снижает цены, при чем последний раз за счет вычета НДС все цены для тех, кто заказывает за пределы ЕС, разом снизились на 23%. Оптимизируется доставка, буквально сегодня стоимость доставки была снижена с 19,99 до 14,99 евро. А до этого была введена система фиксированной доставки, не зависящей от веса посылки. Обо всем этом администрация постоянно уведомляет клиентов.

freshmalina
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:10

Сообщение freshmalina »

Лично я для себя открыла магазин Олни Фреш.
Часто заказываю себе средства для ухода за волосами

veterYA
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 15:00

Сообщение veterYA »

Произошло обновление линейки косметики Афродита. Новая косметика на основе ослиного молока с защитой от воздействия неблагоприятных факторов окружающей среды.

Ответить