Со всех сторон красивая…

Обсуждаем пластику ягодиц и бедер.
Ответить
biolog
Активист
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 10:27

Со всех сторон красивая…

Сообщение biolog »

Красивое женское тело, это: стройные, длинные ноги, тонкая талия, высокая, пышная грудь, и, разумеется, округлая попка. Женщина редко когда скажет подобное вслух, а вот мужчины менее стеснительны, и, описывая привлекательную женщину, частенько упоминают об этой, наиболее «аппетитной» по их мнению, части тела.

Skalapeja
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:24

Сообщение Skalapeja »

Аппетитной? Возможно. Но женщины знают еще и то, насколько область ягодиц проблемна… Я даже перечислить боюсь некоторые из этих самых «проблем»…

biolog
Активист
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 10:27

Сообщение biolog »

Действительно, располнеть в области ниже талии устрашающе легко, стоит только расслабиться. А последствия выглядят малопривлекательно. И мы начинаем садиться на диету, заняться упражнениями… Бывает помогает….

Mimoza
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:26
Контактная информация:

Сообщение Mimoza »

Не всегда к сожалению. Даже доведя до конца свой план по возвращению стройности, иногда замечаешь, что ягодицы обвисли, вытянулись… Или приобрели уплощенные формы. Ну почему так, а?

biolog
Активист
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 10:27

Сообщение biolog »

Из за изменения веса конечно. Дело в том, что кожа провисает, а растянутая кожа и подкожная клетчатка в области ягодичной борозды сокращаться уже не способны. Так что, у желающих вернуть ягодицам былую упругость и красоту, остается один выход – пластическая операция.

Mimoza
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:26
Контактная информация:

Сообщение Mimoza »

Для того, что бы пойти на пластику ягодиц сидеть на диете и не обязательно. Потому что как раз именно этот вариант дает результаты более эффективные, чем те, которых удалось бы добиться с помощью диет и упражнений.

Skalapeja
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:24

Сообщение Skalapeja »

А я боюсь пластических операций. Это потом сколько сидеть на попе не сможешь? Да и вообще, как происходит откачка жира из «самой красивой» части меня?

biolog
Активист
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 10:27

Сообщение biolog »

Операция эта представляет собой удаление значительного участка кожи в верхней половине ягодиц. Когда убирается часть кожи, размером до 15-ти см., нижние участки ягодиц подтягиваются вверх и таким образом исчезают складки кожи внизу, меняется форма ягодиц, они становятся более упругими, округлыми и приподнимаются.

Skalapeja
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:24

Сообщение Skalapeja »

А если там нечего приподнимать? Вернее, если попа очень большая? Не обвиснет ли она снова под тяжестью своей? И не придется ли потом опять бежать к хирургу, что бы опять ее приподнимать?

biolog
Активист
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 10:27

Сообщение biolog »

В случае чрезмерно полных ягодиц, обычно прибегают и к липосакции проблемных участков. В этом тоже ничего страшного нет, и всегда можно проделать эту процедуру.

Mimoza
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:26
Контактная информация:

Сообщение Mimoza »

Сколько длиться операция? Расскажите человеку несведущему в этом деле! Я люблю купаться часто. Моюсь практически через день. А сколько нельзя залазить в ванную после операции? Недели две-три?

biolog
Активист
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 10:27

Сообщение biolog »

Она продолжается от трех до четырех часов, после нее рекомендуется находиться в клинике в течение суток. Про купание не волнуйтесь. Как правило, после операции уже на третьи сутки разрешается мыться.

Skalapeja
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:24

Сообщение Skalapeja »

Так. Если удаляют часть кожи в верхней части ягодиц, то значит будет рубец? А как же тогда ходить на речку? Сразу видно будет, что ты «делала» свои ягодицы, а не от природы они такие.

biolog
Активист
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 10:27

Сообщение biolog »

Рубец от операции остается, но он очень тонок и находится в области, всегда закрытой нижним бельем. Если вы не будете загорать на нудистком пляже, то его никто не увидит.

Mimoza
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:26
Контактная информация:

Сообщение Mimoza »

А про сидеть мне кто-нибудь что-нибудь скажет? Когда можно садиться на любимую попку? Как это надо делать? Можно «плюхаться» свободно или можно что то повредить?

biolog
Активист
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 10:27

Сообщение biolog »

По истечении двух – четырех суток после операции можно сидеть. Плюхнуться на стул у вас вряд ли получится. Вам самим буде страшно так делать. Потому что место операции будет побаливать некоторое время.

Skalapeja
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:24

Сообщение Skalapeja »

Судя по страданиям моей знакомой, которой делали нечто побобное, возвратиться к прежнему ритму жизни можно будет примерно через 1,5 месяца после операции, а полностью оценить результат операции – еще через недели две.

Лилиан
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 16:40

Сообщение Лилиан »

Это классно, если имплантант лег так, что выглядет естественно. А вот одной моей знакомой не повезло. Ей поставили так имплантант, что он выпирает шишкой на каждой попе. Столько денег и все на ветер?

Анна К.
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 14:16

Сообщение Анна К. »

Я тоже видела подобные фотографии. Самое неприятное что веры во врача уже нету и значит вытащив имплантанты вы не станете пытаться поставить их заново у другого врача... А шрамы то останутся(((

Ответить