насморк достал

Обсуждаем детали жизни лежащие за пределами медицинских кабинетов.
Ответить
Титева
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 00:43

насморк достал

Сообщение Титева »

Постоянный насморк, который не проходит. Как там это правильно называется, ринит?! Я уже реально ВСЕ капли попробовала в аптеке. Первые три дня отлично, потом они равносильны ВОДЕ. Психанула, взяла на работе отпуск, решила конкретно взяться за свое здоровье. Первым делом меня послали сделать иммунограмму. Это отдельная история. После всех моих походов в больничку, мне выписали препарат для иммунитета. Галавит. И все! Люди, скажите, я вылечусь?

Дюмина
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 мар 2015, 22:01

Сообщение Дюмина »

У меня это всю жизнь, сколько себя помню, на холоде, на улице начинает течь из носа.

lalalupsi
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 18:25

Сообщение lalalupsi »

Сходите к ЛОРу. Я уже давно серьезно подхожу к любому, даже простейшему заболеванию. Иммунитет - да, играет важную роль. Но я ничего не слышала про назначенный вам препарат Галавит, к сожалению. Не могу дать никаких комментарий по этому поводу…(

Титева
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 00:43

Сообщение Титева »

Спасибо!

astrakhanczeva
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 19:01

Сообщение astrakhanczeva »

Чтобы вылечить раз и навсегда хронический насморк нужно пойти к отоларингологу, и полностью, от и до, пройти назначенное им лечение. Параллельно заняться укреплением иммунитета. Если подойти к делу ответственно, насморк удастся вылечить навсегда!

Аглая
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 15:49
Откуда: Москва

Сообщение Аглая »

А у вас точно не аллергический ринит?
Мне кажется, если бы обычный был уже давно бы или прошел или в гайморит перешел.

Нинель1977
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 15:16

Сообщение Нинель1977 »

ну почему? У меня всю жизнь хронический насморк, причем это у нас у всех по женской линии, и у мамы, и у тетки. Так и живем. У каждой свои любимые капли, иммуномодуляторы и способы борьбы.

Sunnygirl
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 10:30

Сообщение Sunnygirl »

Кошмар! Я бы не смогла всю жизнь с насморком(( Я вообще простуды как-то не очень хорошо переношу. Поэтому и решила взяться за укрепление иммунитета своего. Занимаюсь йогой, бегаю по-вечерам. Перешла на правильное питание, начала принимать масло черного тмина он очень хорошо иммунитет укрепляет. В общем болеть стала меньше.

GalinaRomanova
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 11:19

Сообщение GalinaRomanova »

Хорошо и от насморка помогает, и иммунитет местный укрепляет отечественный спрей мореназал иммуно. Пшикаю его для профилактики себе и ребёнку и практически не болеем.

vladaS
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 15:08

Сообщение vladaS »

Титева писал(а):Постоянный насморк, который не проходит. Как там это правильно называется, ринит?! Я уже реально ВСЕ капли попробовала в аптеке.
Сходите к двум-трем лорам на консультацию и к аллергологу, может насморк аллергический

Sanchous99
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 15:03

Сообщение Sanchous99 »

Однозначно к врачу вам надо

Ответить